Автор Тема: Дело об исчезновении Мадлен Маккейн Madeleine McCann  (Прочитано 3021187 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

alust

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Золотое Перо
    • Награды
Мне кстати интересно, откуда берутся русскоязычные защитники семьи Маккейнов. Какие интересы они вообще преследуют.
Вопросы кстати действительно интересные. Раз у нас форум независимых расследований, то чем не повод провести собственное расследование.
Предлагаю рабочую версию: эти люди агенты Ми-6, присягнувшие на верность английской королеве.




Novelon

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 499
    • Награды
Предлагаю рабочую версию: эти люди агенты Ми-6, присягнувшие на верность английской королеве.

Тогда кому-то из нас нужно вступит в ряды МИ-6...


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1934
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Вопросы кстати действительно интересные. Раз у нас форум независимых расследований, то чем не повод провести собственное расследование.
Предлагаю рабочую версию: эти люди агенты Ми-6, присягнувшие на верность английской королеве.
Я в своё время присягнул Здравому Смыслу и умению думать собственной головой , а не принимать на веру всё что мне пытаются продать втюхать .
Osa история на столько не похожая , что и говорить не о чем . Вообще убийство родителями своих детей и сокрытие следов  - явление достаточно распространённое и если взяться целью каждое такое преступление вспомнить - можно тысячу ссылок сюда накидать . Даже здесь , на Форуме , есть несколько очерков о таких делах . Другое дело , что встречаются , значительно реже , но всё же встречаются дела о пропаже детей , где невиновность родителей не поддаётся сомнению .
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


Dark_skies

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 99
    • Награды
Вопросы кстати действительно интересные. Раз у нас форум независимых расследований, то чем не повод провести собственное расследование.
Предлагаю рабочую версию: эти люди агенты Ми-6, присягнувшие на верность английской королеве.
Я в своё время присягнул Здравому Смыслу и умению думать собственной головой , а не принимать на веру всё что мне пытаются продать втюхать .
Osa история на столько не похожая , что и говорить не о чем . Вообще убийство родителями своих детей и сокрытие следов  - явление достаточно распространённое и если взяться целью каждое такое преступление вспомнить - можно тысячу ссылок сюда накидать . Даже здесь , на Форуме , есть несколько очерков о таких делах . Другое дело , что встречаются , значительно реже , но всё же встречаются дела о пропаже детей , где невиновность родителей не поддаётся сомнению .
Тот психологический портрет семьи, который вырисовывается при описании их быта и вообще характеров членов  семьи, не дает однозначно полагать, что они не виновны. Все таки человеческая интуиция такая штука..Сколько не общалась с людьми, даже на англоязычных сайтах, все кто знают эту историю негативно относятся к Маккейнам, обращая внимание так же на их поведение в последние годы, связанные с фондом или чем-то... А так же отказом помогать полиции и добровольцам. Свою помощь им очень многие предлагали, только она им не нужна. Их интересует совсем другое..
А подобных историй действительно много, так под сравнение всё что угодно можно подвести


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1934
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Тот психологический портрет семьи, который вырисовывается при описании их быта и вообще характеров членов  семьи, не дает однозначно полагать, что они не виновны
У меня один простой вопрос , раз вы свободно владеете английским и можете понять все нюансы ( намёки ) английской речи - о Маккейнах что то накопали про их жизнь " до " , или негатив пошёл после не целевого использования средств Фонда ?
И один простой ответ - я выше писал , что не знаю - виновны Маккейны или нет , так что утверждать что они однозначно не виноваты точно не стану .
Сколько не общалась с людьми, даже на англоязычных сайтах, все кто знают эту историю негативно относятся к Маккейнам, обращая внимание так же на их поведение в последние годы, связанные с фондом или чем-то..
Ну я примерно это и предполагал .... жизнь продолжается , кушать хочется - а деньги - вот они - черпай не хочу . И думаю что хоть в Англии , хоть в России многие желали  видеть такие семьи в трауре до гробовой доски , а тут взяли и не оправдали ожиданий большинства , живущего от получки до получки - конечно окрысишся  :D

Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


Dark_skies

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 99
    • Награды
Тот психологический портрет семьи, который вырисовывается при описании их быта и вообще характеров членов  семьи, не дает однозначно полагать, что они не виновны
У меня один простой вопрос , раз вы свободно владеете английским и можете понять все нюансы ( намёки ) английской речи - о Маккейнах что то накопали про их жизнь " до " , или негатив пошёл после не целевого использования средств Фонда ?
И один простой ответ - я выше писал , что не знаю - виновны Маккейны или нет , так что утверждать что они однозначно не виноваты точно не стану .
Сколько не общалась с людьми, даже на англоязычных сайтах, все кто знают эту историю негативно относятся к Маккейнам, обращая внимание так же на их поведение в последние годы, связанные с фондом или чем-то..
Ну я примерно это и предполагал .... жизнь продолжается , кушать хочется - а деньги - вот они - черпай не хочу . И думаю что хоть в Англии , хоть в России многие желали  видеть такие семьи в трауре до гробовой доски , а тут взяли и не оправдали ожиданий большинства , живущего от получки до получки - конечно окрысишся  :D


это не смешно и не остроумно, знаете. Это аморально с какой стороны не погляди. На практике не каждая семья себя так ведет. А историй про пропажи детей полно. И в Америке и в Англии, России, не важно, матери годами оплакивают пропавших детей. Для чувств и любви и сострадания - менталитет не важен.


Novelon

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 499
    • Награды
это не смешно и не остроумно, знаете. Это аморально с какой стороны не погляди. На практике не каждая семья себя так ведет. А историй про пропажи детей полно. И в Америке и в Англии, России, не важно, матери годами оплакивают пропавших детей. Для чувств и любви и сострадания - менталитет не важен.

Полностью поддерживаю!


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
не смешно и не остроумно, знаете. Это аморально с какой стороны не погляди. На практике не каждая семья себя так ведет. А историй про пропажи детей полно. И в Америке и в Англии, России, не важно, матери годами оплакивают пропавших детей. Для чувств и любви и сострадания - менталитет не важен.
Аморально что именно?
Маккейны продолжают использовать деньги фонда нецелевым образом?
Или "оплакивают дочь" не каноническим образом?


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Меня в этой истории интересует тоже правда и, самое главное, реальность этой правды,

Мари, уже много раз я просила Вас изложить Вашу версию развития событий. Изложите уже, пжт, то, как Вы видите данную ситуацию?



Бюсь эта Мари никогда не выскажет свою точку зрения. Ведь хаять чужие версии гораздо удобнее чем свою точку зрения высказать. Не нужно аргументы формулировать. Достаточно опускать чужие точки зрения ниже плинтуса высасывая противоречия из пальца  8)

не смешно и не остроумно, знаете. Это аморально с какой стороны не погляди. На практике не каждая семья себя так ведет. А историй про пропажи детей полно. И в Америке и в Англии, России, не важно, матери годами оплакивают пропавших детей. Для чувств и любви и сострадания - менталитет не важен.
Аморально что именно?
Маккейны продолжают использовать деньги фонда нецелевым образом?
Или "оплакивают дочь" не каноническим образом?

 

Логичная наша Мари! Аморально Критиковать Чужое мнение Всячески Избегая при этом Высказывать свое мнение! Выскажите хотя бы в одном очерке свою версию развития событий! Выскажитесь и после этого критикуйте сколько угодно!


пользователь24

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 27
    • Награды
Доброго всем дня. Я бы хотела высказать свою точку зрения на возможность похищения. Главный вопрос (по-моему мнению) -это как вывести ребенка (живого или нет) из отеля. Можно, например, взять ребенка, вколоть ему что-нибудь, положить в чемодан и выехать из отеля. Родители несколько дней оставляли детей одних. Так что выбрать время было не трудно. Но мне кажется, что виновен кто-то из окружения девочки. Это было тщательно спланированное похищение. Показания доктора Олджилда вызывают сомнения, но что если...
Маккейны собирались поехать большой кампанией. Я не знаю, как у иностранцев, а у нас выбором отеля обычно занимается один человек. Он предлагает варианты, остальные соглашаются. Представьте, Олджилд смог настоять именно на этом отеле. Он берет с собой дочь и жену и по приезде произносит: "Мы всегда оставляем дочь одну спать. Зачем тратиться на нянь. Будем поочереди проверь детей." И родители соглашаются. Потом в 21.25 он заходит в комнату, где спят дети. Согласно плану кровать близнецов напротив него. Он бросает на них взгляд, что бы потом сказать, что  видел их спящими из окна, и не соображает сразу, что это будет противоположная сторона. И кровати близнецов ему не будут видны. Шторы задернуты (так утверждают родители). Но ему надо будет сказать, что он ВИДЕЛ близнецов. И он открывает шторы. Он врач, вкалывает укол (может быть всем детям) несет Мадлен к себе в комнату. Не думаю, что на это нужно больше 5 минут. Если его увидят с ребенком, он вернет ее в постель. Если ребенок не пропал об этом вряд ли кто вспомнит.  Но ему никто не попадается. Он несет Мадлен в комнату. Помните, компания приехала отметить день рождения Мадлен. Значит были подарки. Скажем, большая коробка с куклой. Сейчас можно найти куклу любого размера. Он кладет в нее Мадлен. И возвращается в ресторан. На следующий день берет коробку и выносит из отеля. Ребенок потерялся. Подарок можно сдать в магазин и получить деньги обратно. К тому же, подарок напоминает родителем об их горе. Он вывозит Мадлен на машине (компания была большая, они должны были взять машины на прокат). И....отвозит девочку куда планировал. Ну, как то , так...Я не претендую на правду, но это может объяснить его показания с окном и запертые-открытые шторы.