Автор Тема: Дело об исчезновении Мадлен Маккейн Madeleine McCann  (Прочитано 3021226 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

саня огр

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 150
    • Награды
Несчастный случай с ребенком,с последующим сокрытием тела родителями - это надо сказать редчайший вариант в жизни.Ни одному нормальному человеку такое и в голову не придет.
Видать, страх за карьеру, детей оказался сильнее голоса совести. И, как я уже писал, вскрытие могло выявить нечто, что многократно увеличивало риски лишиться и работы,и детей, и свободы.
Вы изначально говорили о несчастном случае.Что могло выявить вскрытие,у СЛУЧАЙНО погибшего ребенка?Абсолютно ничего.На фотографиях ,сделанных в день пропажи,Мадлен выглядит здоровым ,веселым ребенком.




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
При условии,что родители психически здоровы,не относятся к группе риска,имеют нормальную устойчивую семью,- я с такими случаями не сталкивался,что бы кто -то уничтожил тело своего случайно погибшего ребенка.
Оу. Вы не сталкивались с таким - ну значит такого не бывает. Закрываем ветку.


саня огр

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 150
    • Награды
При условии,что родители психически здоровы,не относятся к группе риска,имеют нормальную устойчивую семью,- я с такими случаями не сталкивался,что бы кто -то уничтожил тело своего случайно погибшего ребенка.
Оу. Вы не сталкивались с таким - ну значит такого не бывает. Закрываем ветку.
К сожалению не могу дать развернутый ответ,телефон не позволяет.Вы меня не поняли.Я не утверждаю,что чего-то не может быть.В жизни все случается.Но я отвечал Alexei90,на его утверждение,что наиболее вероятным вариантом он считает несчастный случай с сокрытием тела.На мой взгляд,и многие со мной согласятся,что такой вариант наименее вероятный.Не путайте с непредумышленным убийством.Там еще можно испугаться,но несчастный случай может произойти с любым человеком или ребенком,никто же из родственников не бежит прятать тело,это уже из комедии абсурда...


Alexei90

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 186
    • Награды
Вы изначально говорили о несчастном случае.Что могло выявить вскрытие,у СЛУЧАЙНО погибшего ребенка?Абсолютно ничего.На фотографиях ,сделанных в день пропажи,Мадлен выглядит здоровым ,веселым ребенком.
Следы препаратов, патологию развития, которую скрывали, например. Возможные следы побоев. Да мало ли? Откуда такая уверенность, что ничего? У Вас есть медзаписи Мэделин?


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1934
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Следы препаратов
каких препаратов ? откуда они взялись ?
патологию развития, которую скрывали, например
зачем ? вменяемый ответ есть ?
Возможные следы побоев
может ещё что нибудь придумаем ?
У Вас есть медзаписи Мэделин?
а у вас есть свидетельские показания , что детей систематически избивали ? что Маккейны склоны к жестокости ?

Кроме того - что значит редчайший? 1 на миллиард в год? на миллион? на десять тысяч? Такие случаи происходят сплошь и рядом, просто потому, что за смерть (даже случайную) ребенка отвечают все равно родители.
Из 100000 детей возрастом от 1 до 14 лет умирают от внешних причин  примерно 23 ребёнка   - а теперь прикинем - сколько родителей придумало разыграть похищение ?
По статистике население , допустим России ,146 млн , доля интересующей нас возрастной группы - 20 % - не сложные вычисления , получаем , что в год от внешних причин  умирает примерно 6,7 тыс детей ( это при самом благоприятном раскладе ) - и что - мы сплошь и рядом встречаем инсценировки ? Десяток - два за обозримый период ( допустим за последние 15 лет ) . Получаем , что такое приходит в голову примерно каждому 5000 родителю у которого погиб ребёнок - и это с учётом того что все родители безусловно виновны в смерти своих чад . Хотя , на самом деле - это вообще далеко не так . Вы думаете , что все родители у которых погибли дети - в этом виноваты ? Я вот думаю , что резко наоборот ! Так что инсценировки , как мы видим , случаются крайне редко .
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


Есения

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
Недавно произошёл резонансный случай. Приемные родители "случайно" убили маленькую приемную дочку, а потом вместе с волонтерами и сотрудниками полиции рьяно искали её по всей окружающей местности, попутно раздавая слезные интервью. А сами тем временем, вывезли тело ребёнка и закапали в лесу. Так вот " папа" на свободе, " мама" под следствием, хотя они во всем признались. Но самое удивительное, что 2 других усыновлённых ими детей так никто и не забрал! И это не только с усыновлёнными, сколько родных деток убивают " монстры" родители. А ведь мадлен все таки " эко" ребёнок.


Alexei90

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 186
    • Награды
Не надо передергивать и пытаться довести до абсурда слова оппонента.
Если Вы считаете, что за диваном, в шкафу, на кровати мышки сдохли, в машине сдохли еще две, Кэтрин носила дохлых мышек в кармане и вообще глупые собачки облажались - считайте дальше.


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Недавно произошёл резонансный случай. Приемные родители "случайно" убили маленькую приемную дочку, а потом вместе с волонтерами и сотрудниками полиции рьяно искали её по всей окружающей местности, попутно раздавая слезные интервью. А сами тем временем, вывезли тело ребёнка и закапали в лесу. Так вот " папа" на свободе, " мама" под следствием, хотя они во всем признались. Но самое удивительное, что 2 других усыновлённых ими детей так никто и не забрал! И это не только с усыновлёнными, сколько родных деток убивают " монстры" родители. А ведь мадлен все таки " эко" ребёнок.
Тут более интересен как раз этот вопрос: почему никто не забрал (после признания родителей) остальных детей...
У них лучшие по стране адвокаты? В их защиту создан фонд? Им сочувствует сам папа римский и в память о девочке устраивают молебны в церкви?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
По статистике население , допустим России ,146 млн , доля интересующей нас возрастной группы - 20 % - не сложные вычисления , получаем , что в год от внешних причин  умирает примерно 6,7 тыс детей ( это при самом благоприятном раскладе ) - и что - мы сплошь и рядом встречаем инсценировки ? Десяток - два за обозримый период ( допустим за последние 15 лет ) .
Иван, откуда все эти цифры? Чисто из головы? Ну население России, допустим, правильная цифра плюс-минус, но остальное откуда?
Тут более интересен как раз этот вопрос: почему никто не забрал (после признания родителей) остальных детей...
Надо понимать в какой стране это произошло, для начала. Мне почему-то кажется, что не в Великобритании.


саня огр

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 150
    • Награды
„Надо понимать в какой стране это
произошло, для начала. Мне почему-
то кажется, что не в
Великобритании.”-естественно нет.Это произошло у нас,в Подмосковье.