Автор Тема: Дело об исчезновении Мадлен Маккейн Madeleine McCann  (Прочитано 3021165 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

vital

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 13
    • Награды
Отошение англ.общества-Ну сколько можно!?
6+ лет лучьшие детективы,целые отделы английской и португальской полиции,интерпол и другие службы ищут "черную кошку в темной комнате". миллионы публичных денег потрачено и все что имеем на данный момент- "какие-то якобы свидетели 6 лет спустя!!! решили дать информацию и составлен очередной фоторобот
МакКейнам просто не верят. Сами по себе они неприятные,особенно он. Это надо английский хорошо знать что бы понять даже по роликам их интервью на ютубе.




Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Согласна с Вами: Маккейн очень неприятный. В нем заносчивость за версту по глазам бьет, апломб и какая-то злость внутренняя. Хотя и жена не вызывает симпатии. Извините, конечно за откровенность.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
МакКейнам просто не верят. Сами по себе они неприятные,особенно он. Это надо английский хорошо знать что бы понять даже по роликам их интервью на ютубе.
Надо будет поискать роликов. А не верят им в плане? То есть англичане тоже считают, что убили они? И никто Мадлен не воровал? Ну может убили - слишком громкое и неправильное слово - скажем виновны в смерти и последующем сокрытии трупа.Потому что мы тут после очерка Влады, обсуждений и изысканий по большей части (не все конечно) пришли именно к такому мнению.
Вот у нас обсуждался моральный аспект создания фонда и так сказать жирования на этом фонде (с работы же они поуходили). А фонд по сути частный - ну это все есть в очерке. Вот к этому как относятся? Тут люди высказывали идеи, что в суровом обществе капитала все им только апплодируют - типа молодцы - как хорошо устроились. Я вот например в этом сомневался очень и сомневаюсь до сих пор.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2013, 15:25:43 от yobabubba »


vital

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 13
    • Награды
Вот в этом большая их проблема. Они не завоевали сердца публики так сказать. Даже по английским меркам слишком чёпорные в такой ситуации. 0 эмоций. Только забыли что помощи,поддержки и денег у людей просят...
Да,все здесь переживают,сочувствуют но сколько можно "доить" эту ситуацию? В конце концов за 6 лет после и до этого было достаточно подобных происшествий с детьми но такой огласки и помощи на разных уровнях никому из потерпевших небыло...


vital

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 13
    • Награды
Здесь считают 100% виноваты что оставили детей одних. В Англии такое жестко наказывают вплоть до вмешательства соц служб и угрозы забрать детей
Насчет они/не они впринципе совпадает с мнением как и у вас да и по всему миру уже наверное!
Больше сходятся на мысли что они но непреднамеренно. несчастный случай
Насчет как расходуются деньги фонда-крайне негативно. Ведь не только богатые бизнесмены спонсировали но и миллионы простых людей живущих от зарплаты до зарплаты
А сейчас Мак Каны как "селебряти" какие то. Интервью,ток-шоу,книга(говорят вторая в процессе). Осталось фильм снять. Михалкову/Бондарчуку))


Lexx

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
А кто ж тогда до сих пор их фонд наполняет, если им никто, даже на родине, не верит?

ПС - я не уверен в виновности родителей в исчезновении девочки (косвенно - да, не досмотрели, но не напрямую)


vital

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 13
    • Награды
да у них уже на неск.жизней хватит за 6 лет вливаний
только Скотланд Ярд за 2 года потратил £5 000 000 фунтов стерлингов! и продолжает тратить около £7000 в день народных денег налогоплательщиков, не из фонда!

что любопытно до трагедии МакКаны были на грани банкротства. Даже ипотеку на дом не могли самостоятельно выплачивать...


Lexx

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
попахивает конспирологией, однако


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
попахивает конспирологией, однако
Какой конспирологией? Тут нет никакого бинома ньютона. Нормально так люди стригут бабло. Просто повод такой немного невеселый. А они пиарят его и пиарят. Что наводит на вполне определенные мысли. А конспирологией ИМХО и не пахнет.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
https://twitter.com/metpoliceuk/status/389523585884512256

Похоже в преддверии передачи по BBC (она должна состояться сегодня) полиция выложила фоторобот очередного подозреваемого в исчезновении Мадлен. Судя по всему ничего особо интересного во время этой передачи не сообщат. Я немного порылся - это фоторобот человека, которого якобы видели вечером возле отеля в день событий. Довольно странно публиковать такие фотороботы спустя 6 лет - вы не находите? В комментариях там спрашивают - не со слов ли Смитов фоторобот составлен? И там же пишут, что в свое время Смит практически точно опознал человека, как Джерри Маккейна.
Думается мне, что Скотланд Ярду просто надо отчитаться о расследовании, которое вновь возобновили и которое идут без всяких шансов на успех, но как выше писали 7.000 фунтов ежедневно тратится. То, что судя по всему они хотят сообщить о 40 подозреваемых и показать пару фотороботов, на мой взгляд говорит о том, что никаких реальных зацепок у них по-прежнему нет. Будет очередное переливание из пустого в порожнее. Ну посмотрим.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2013, 07:41:54 от yobabubba »