Автор Тема: Дело об исчезновении Мадлен Маккейн Madeleine McCann  (Прочитано 3021162 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

iryna

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 335
  • За своевременную помощь
    • Награды
https://www.parismatch.com/Actu/Faits-divers/Disparition-de-la-petite-Maddie-un-pedophile-allemand-interesserait-les-enqueteurs-1622032
появился очередной подозреваемый, сексуальный извращенец, который ранее попадал в поле зрения португальской полиции.
martin ney,  немец 48 лет с 2012 отбывает наказание за насилие и убійство трех мальчіков 8-13 лет в период 1992-2001 год.
как по мне,не убедительно...




maktub123

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 109
    • Награды
убійство трех мальчіков 8-13 лет в период 1992-2001 год.
он был только по мальчикам и постарше возрастом.

хм... якобы он похож на подозреваемого в деле Мэгги

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]


по мне так отец также смахивает на этот портрет , и по моему свидетели говорили о похожем на него мужчине

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]


Cherchez la femme


iryna

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 335
  • За своевременную помощь
    • Награды
https://de.wikipedia.org/wiki/Martin_Ney_(Serienm%C3%B6rder)
да, только мальчики старше 8 лет.


Капуста

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 49
    • Награды
по мне так отец также смахивает на этот портрет
Согласна, на мой взгляд похоже.

Прорывом в деле появление притянутого за уши подозреваемого, который еще и ориентирован на мальчиков (помним про близнецов в комнате с Мадлен), никак не назвать. С одной стороны вроде и хорошо, что ищут, не прекращают, с другой... Останется висяком, если только внезапно не найдут тело. Шансы равны почти нулю.


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
https://de.wikipedia.org/wiki/Martin_Ney_(Serienm%C3%B6rder)
да, только мальчики старше 8 лет.
Странно, о ссылка ведет на пустую страницу в Википедии...


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1934
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Раз никто не видел как некий злодей утащил Мадлен, значит она растворилась в воздухе. Иначе получается, что "Все португальцы разом ослепли , отвернулись и оглохли , ушли покурить , уехали на 2 часа .".
Это то же есть в обсуждении , причём на последних 10-15 страницах . Путь похитителя до стоянки машин - минута -две и несколько десятков метров
Путь людей , которые помогли вывезти тело ( как вариант ) - тот же ( примерно )
Беготня родителей с трупом под мышкой/в сумке/в мусорном пакете да так , что десятилетие ищут - это уже должен быть не сравнимо больший отрезок времени и пространства .
Зачем выдавать своё личное  мнение за неопровержимую истину?))
Зачем мне приписывать то что я не говорил ? Я пытался и так и эдак повесить на Маккейнов их самоличное припрятывание трупа - никак не пролезает - увы . Ну если только начать лепить про то что не все помойки облазили , в холодильнике прятали , а потом на машине увезли , - тогда  да - придумать можно всё что угодно . Кстати вам ли не знать , что я предлагал минимум 3 версии ? Вы же читаете обсуждение  :-\

И очень многие не разделяют вашу точку зрения..

ну вот это мне вообще всё равно . А про истину .... Никогда не слышали о 4 правилах рационалистического метода Декарта ?

К чему наезд на меня? Может по тексту объясните, что в моем комментарии вас коробит?
Успокойтесь . На вас наверное редко наезжают ( и это хорошо ) . Если я хочу уж очень конкретизировать своего визави - я его ник выделяю и вставляю в свой ответ
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


Капуста

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 49
    • Награды
не сравнимо больший отрезок времени и пространства
О, боги, Иван) что бы мы делали без ваших выделений жирным шрифтом.. Ждали бы капс лока, полагаю. Спокойнее надо быть, так бывает, что у людей есть иное мнение. Порой и с аргументами)


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Это то же есть в обсуждении , причём на последних 10-15 страницах . Путь похитителя до стоянки машин - минута -две и несколько десятков метров
Путь людей , которые помогли вывезти тело ( как вариант ) - тот же ( примерно )
Беготня родителей с трупом под мышкой/в сумке/в мусорном пакете да так , что десятилетие ищут - это уже должен быть не сравнимо больший отрезок времени и пространства .
Ну так у родителей и было минимум три часа, а не 15-20 минут ,как у теоретического похитителя)

Зачем мне приписывать то что я не говорил ? Я пытался и так и эдак повесить на Маккейнов их самоличное припрятывание трупа - никак не пролезает - увы .
А вот у меня как раз сокрытие трупа родителями пролезает очень хорошо. Сюда укладывается и кровь за диваном, и странное поведение родителей, и стирка игрушки Мадлен и много чего ещё.А волшебный маньяк,крадущий ребёнка из номера, где спят другие дети, и куда в любую секунду могут вернуться родители , маньяк,не оставляющий после себя никаких следов - «пролезает» очень-очень плохо.
Но процентов пять вероятности я на маньяка оставляю все равно -чего в жизни только не бывает)


Stefanie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 824
    • Награды
Ну так у родителей и было минимум три часа, а не 15-20 минут ,как у теоретического похитителя)
Положим, у родителей было не минимум три часа, а максимум три часа. За которые им ещё надо было убить ребенка (все-таки вряд ли они убили дочь сразу, как за ними закрылась дверь номера), составить план по сокрытию тела (такой, чтобы его и течение многих лет никто так бы и не сумел раскрыть) и вернуться к друзьям (где сидеть и веселиться). Если это действительно было так, то я даже завидую их смекалке и выдержке.


iryna

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 335
  • За своевременную помощь
    • Награды
Маккейны не реагировали никак на сообщения вероятности того, что нашлась их дочь. Таких сообщений было несколько. Я плохо себе представляю мать, финансовое положение которой вполне это позволяет, не едет убедиться лично, что это не её ребёнок, а ждёт результатов расследования и ДНК
Моё мнение однозначно, Маккейны уверены, что это не их дочь. Они знают точно, что произошло и что найти ребёнка живым невозможно.