Автор Тема: Дело об исчезновении Мадлен Маккейн Madeleine McCann  (Прочитано 3021216 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
опаньки, а как вам  это ? на видео свидетель говорит что всю ночь пропажи Кейт прибегала к близнецам и проверяла дышат ли они.   Вот точно дали им всем какое то снотворное и Мадлен умерла, а  Кейт потом трусилась чтоб и другие дети  не померли
Сейчас кто-нибудь скажет, что это естественно: мол, мать, потерявшая одного ребёнка, излишне волновалась за других)




Nat kea

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
В том то и дело.Все все понимают,но доказать не могут.Полиграф Макканы не проходили.Нигде про это инфы нет.Недавно американский генетик предложил провести тесты новые по днк из авто,но Англия не выдает образцы.К тому же свидетели видели как долго проветривали машину,якобы мясо протухло.Пробег авто за время аренды 11 тыс.км.Это куда можно было ездить,когда шли поиски.


Lambo

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
Цитата
Сейчас кто-нибудь скажет, что это естественно: мол, мать, потерявшая одного ребёнка, излишне волновалась за других)


ага) . признаюсь, я слышала  об этом деле много . но довольно поверхностно - ну до того как стала на днях изучать truecrime.  И я была уверена что Мадлен похитили чужие.   Почитав все это и найдя подтверждение в первоисточниках - я была в шоке. Это ж капец.  Только что продолжила просмотр моего видео -  сказали в документалке что на 80 % в авто были частицы мадлен . А 80 процентов не канает в качестве  доказательства. Везучие засранцы Маккейны. Как бы вот мне научиться хоть грамму их хладнокровия??  у меня чуть что- сразу на душе не спокойно и совестно. а они ? офигеть. 

В том то и дело.Все все понимают,но доказать не могут.Полиграф Макканы не проходили.Нигде про это инфы нет.Недавно американский генетик предложил провести тесты новые по днк из авто,но Англия не выдает образцы.К тому же свидетели видели как долго проветривали машину,якобы мясо протухло.Пробег авто за время аренды 11 тыс.км.Это куда можно было ездить,когда шли поиски.
а счетчик пробега разве обнуляется при каждой сдаче?


Nat kea

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
Цитата
Сейчас кто-нибудь скажет, что это естественно: мол, мать, потерявшая одного ребёнка, излишне волновалась за других)


ага) . признаюсь, я слышала  об этом деле много . но довольно поверхностно - ну до того как стала на днях изучать truecrime.  И я была уверена что Мадлен похитили чужие.   Почитав все это и найдя подтверждение в первоисточниках - я была в шоке. Это ж капец.  Только что продолжила просмотр моего видео -  сказали в документалке что на 80 % в авто были частицы мадлен . А 80 процентов не канает в качестве  доказательства. Везучие засранцы Маккейны. Как бы вот мне научиться хоть грамму их хладнокровия??  у меня чуть что- сразу на душе не спокойно и совестно. а они ? офигеть. 

В том то и дело.Все все понимают,но доказать не могут.Полиграф Макканы не проходили.Нигде про это инфы нет.Недавно американский генетик предложил провести тесты новые по днк из авто,но Англия не выдает образцы.К тому же свидетели видели как долго проветривали машину,якобы мясо протухло.Пробег авто за время аренды 11 тыс.км.Это куда можно было ездить,когда шли поиски.
а счетчик пробега разве обнуляется при каждой сдаче?
Счетчик не обнуляется,но фиксируется до и после .вот ссылка,там есть карта,где зафиксировали их передвижения по мобильным телефонам.https://www.9news.com.au/maddie


JonatanL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 839
    • Награды
Lambo, Макканов сложно назвать недалекими, особенно предполагая, что они совершили преступление. Престижная высокооплачиваемая профессия у обоих, грамотные действия по "сокрытию" преступления и грамотные действия на публике уже значительно позже.
 Ведь они дают непротиворечивые показания. Они, предположительно, несколько часов находились в компании друзей, зная о мертвой дочери, и оба не дали никаких поводов друзьям позже усомниться в их показаниях.


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Только что продолжила просмотр моего видео -  сказали в документалке что на 80 % в авто были частицы мадлен . А 80 процентов не канает в качестве  доказательства. Везучие засранцы Маккейны. Как бы вот мне научиться хоть грамму их хладнокровия??  у меня чуть что- сразу на душе не спокойно и совестно. а они ? офигеть. 
Мне кажется, что родители вообще очень часто выкручиваются, убив своего ребёнка.
Взять хоть тех же Баландину или Кейси Энтони - обстоятельства куда хуже, чем у Маккейнов были, а ведь все равно выкрутились)

.К тому же свидетели видели как долго проветривали машину,якобы мясо протухло.Пробег авто за время аренды 11 тыс.км.Это куда можно было ездить,когда шли поиски.
И как я понимаю, за передвижениями Маккейнов в это время особо никто не следил?)


Alexei90

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 186
    • Награды
Цитата
взято в аренду после пропажи медди. На счет запаха - никто не нашёл ответ, как так. Поэтому мы вам не ответим, может, вы сами предложите ответ? А мы увы не знаем

да конечно.  Но чтобы получить ответ- я все же жду ответа на мой вопрос выше- нам нужно узнать у специалистов-  когда появляется тот пресловутый трупный запах , который чуют собаки, но не чуют люди. Сразу после смерти или нет.  Если сразу после остановки всех процессов в организме- то круг оооооочень расширяется - ведь предыдущие арендаторы авто могли вести в больницу человека который умирает ( умер) от инфаркта или еще чего- а больница например далеко.  Но я так и не поняла- в авто был  трупный запах именно Мадлен или нет?

а вот ответ на случай если запах был именно Мадлен.    Но перед этим вопрос к публике- осматривала ли полиция личные вещи Маккейнов?  Чемоданы и сумки? что если они положили в сумку тело , а потом было еще несколько переносов тела? ну числа 4го может отнесли в одно место спрятали, а потом взяли авто в аренду и спрятали уже получше?

Так ребятки, в этом видео меня насторожило поведение собаки ( которая ищет трупы) - на диване. Танцевала как юла; что скажете? (Ссылка на вложение)

ОПППААА редактировала сообщение- вот что я смекнула- а что если тело было В ДИВАНЕ? внутри??? пока они его не вывезли конечно

Далее - собака остановилась, села , посмотрела на своего хозяина и стала громко лаять - обнюхав шкаф. (Ссылка на вложение)

Насчет дивана интересная гипотеза. В сиденьях очень часто есть отсеки, куда можно запихнуть нечто достаточно габаритное. Но был ли такой отсек в диване в номере?
И, допустим, Мэделин по какой-то причине умерла в номере, и родители решили спрятать тело в диване. Но было ли у них время вне наблюдения посторонних глаз на дальнейшее более надежное сокрытие?


Lambo

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
только что спросила у подруги- она всю жизнь живет в Британии, коренная местная. И вот говорит что у британской стороны тоже очень мало сомнений что это НЕ родители.  Я имею в виду сплетни и разговоры между собой простых людей.


Alexei90

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 186
    • Награды
только что спросила у подруги- она всю жизнь живет в Британии, коренная местная. И вот говорит что у британской стороны тоже очень мало сомнений что это НЕ родители.  Я имею в виду сплетни и разговоры между собой простых людей.

Т.е. почти никто не сомневается, что это не родители?


Lambo

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
только что спросила у подруги- она всю жизнь живет в Британии, коренная местная. И вот говорит что у британской стороны тоже очень мало сомнений что это НЕ родители.  Я имею в виду сплетни и разговоры между собой простых людей.

Т.е. почти никто не сомневается, что это не родители?

по крайней мере  никто из знакомых моей подруги ( в том числе просто городские сплетни которые она слышала- ну почтальоны там ,  официанты ) - ни у кого нет сомнений что это они виноваты


я осмотрела сейчас до 5 серии 44 минуты  того сериала от netflix.  Вот что странно- именно  сейчас стали говорить там что оказывается два образца ДНК что были изьяты из квартиры- не полные.  И что там микс какой то был- наполовину ДБК Мадлен, наполовину  кого то еще-  и к тому же не удалось точно установить что именно за частицы это были ( вроде какая то жидкость тела) . И далее говорят что в образце из авто - там 15 совпадений из 20 по ДНК и специалист говорит что это значит что ДНК может принадлежать любому из их семьи.
Суммируя все - сказали что ДНК мадлен НЕ обнаружены..
что скажете господа? Мда, что то после услышанного я уже не так уверена что это родители