Автор Тема: Дело об исчезновении Мадлен Маккейн Madeleine McCann  (Прочитано 3021208 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1934
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
а что если тело было В ДИВАНЕ? внутри???
угу . и пролежало там 3 недели - ждало пока Маккейны машину арендуют что бы его вывезти . Так ведь показали собачки которые никогда не ошибаются ?
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений




Lambo

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
а что если тело было В ДИВАНЕ? внутри???
угу . и пролежало там 3 недели - ждало пока Маккейны машину арендуют что бы его вывезти . Так ведь показали собачки которые никогда не ошибаются ?

ну не утрируйте)) я имела в виду что оно там было первую ночь.


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
ну не утрируйте)) я имела в виду что оно там было первую ночь.
И при этом у первых собачек был сильнейший насморк...
Чтоб не мучаться всякими лишними догадками - просто посмотрите еше раз на картинку дивана. там банально некуда что-либо прятать


Alexei90

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 186
    • Награды
по крайней мере  никто из знакомых моей подруги ( в том числе просто городские сплетни которые она слышала- ну почтальоны там ,  официанты ) - ни у кого нет сомнений что это они виноваты


я осмотрела сейчас до 5 серии 44 минуты  того сериала от netflix.  Вот что странно- именно  сейчас стали говорить там что оказывается два образца ДНК что были изьяты из квартиры- не полные.  И что там микс какой то был- наполовину ДБК Мадлен, наполовину  кого то еще-  и к тому же не удалось точно установить что именно за частицы это были ( вроде какая то жидкость тела) . И далее говорят что в образце из авто - там 15 совпадений из 20 по ДНК и специалист говорит что это значит что ДНК может принадлежать любому из их семьи.
Суммируя все - сказали что ДНК мадлен НЕ обнаружены..
что скажете господа? Мда, что то после услышанного я уже не так уверена что это родители

Про генетические экспертизы можно почитать здесь:
https://www.mccannpjfiles.co.uk/PJ/JOHN_LOWE.htm

Я так понял, из образцов в номере никого идентифицировать не удалось, а из образцов в машине ясно, что это кто-то из Макканов, но что это однозначно генетический материал Мэделин, доказать также не удалось.
Образцы уничтожены

Кстати, если тельце упаковать в несколько пакетов для мусора и запихнуть в диван, оно может в нем пролежать хоть три недели, и никто ничего не почует.
Так, в голову пришло


Людмила777

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 84
    • Награды
Мне кажется, что такой эпизод очень ярко характеризует Кейт. И думаю, что в книге, которую написала она сама, ее собственное поведение ещё подано в очень смягченном виде. Совершено очевидно, что ей гораздо больше хотелось всю ночь напролёт пить с друзьями спиртное, чем организовывать здоровый и активный отдых для трёх детей.  Логично, что с утра она была невыспавшейся, с похмелья и дети ее раздражали.
И как же такую запойную алкашку, бухающую ночь напролет,  держали на престижной высокооплачиваемой работе.


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
И как же такую запойную алкашку, бухающую ночь напролет,  держали на престижной высокооплачиваемой работе.
К чему передергивать ? Вы вообще в курсе, кто такой запойный алкаш и как такие люди пьют?
А так да, многие любители выпить и хорошо отдохнуть имеют вполне престижную работу. Почему нет ?
Но вот с тремя маленькими детьми такой образ жизни уже не сочетается.


Людмила777

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 84
    • Награды
А так да, многие любители выпить и хорошо отдохнуть имеют вполне престижную работу
  Пить всю ночь напролёт с друзьями, а утром страдать похмельем - это хороший отдых? Сомневаюсь, что у любителей такого отдыха может быть престижная работа.                     

Но вот с тремя маленькими детьми такой образ жизни уже не сочетается
Подобный образ  жизни и с престижной работой не сочетается.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2019, 10:40:19 от yobabubba »


Alexei90

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 186
    • Награды
Кейт не выглядит как алкоголичка, и без достоверных свидетельств насколько часто, много и что именно она употребляет, развивать версию смерти девочки из-за возможного пристрастия матери к алкоголю нет смысла


JonatanL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 839
    • Награды
Не знаю, при чем тут алкоголизм и Кейт. В ресторане вечером собиралась компания британских туристов. Либо они там все были поголовно алкоголики, либо не обязательно пить стаканами виски, можно и сидеть попивая вино по бокалу в час. От такого на утро голова болеть не будет, тем более что в отпуске можно себе позволить спать на пару часов дольше.


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Пить всю ночь напролёт с друзьями, а утром страдать похмельем - это хороший отдых? Сомневаюсь, что у любителей такого отдыха может быть престижная работа.
Для Кейт ,наверное , хороший, если она аж сама в своей книге  написала, что до середины ночи не могла угомониться и от стакана оторваться.

Подобный образ  жизни и с престижной работой не сочетается.
Умеренная выпивка  прекрасно сочетается с престижной работой у миллионов людей.
Из офиса или операционной вышел - и в бар. Не могу сказать, хорошо это или плохо, это просто факт. А вот если дома трое детрйждут - то в баре как следует не расслабишься ( хотя Кейт и пыталась )

Не знаю, при чем тут алкоголизм и Кейт. В ресторане вечером собиралась компания британских туристов. Либо они там все были поголовно алкоголики, либо не обязательно пить стаканами виски, можно и сидеть попивая вино по бокалу в час.
Кейт написала сама в своей книге , что за день до пропажи Мадлен она пила до полуночи, муж уговаривал ее идти спать, она с ним поругалась и осталась пить дальше.  То есть явно там не пара бокалов была)
На следующей день, когда Мадлен пропала, они тоже пили в ресторане. То есть это каждодневное поведение.

Кейт не выглядит как алкоголичка, и без достоверных свидетельств насколько ч
Так она и не была алкоголичкой. Она была любительницей выпить - а это другое, и на внешности обычно никак не отражается.