Автор Тема: Дело об исчезновении Мадлен Маккейн Madeleine McCann  (Прочитано 3021170 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Олечка, а почему Вам так важно, чтобы мы поверили в невиновность МакКейнов? У Вас свое мнение, у большинства людей, знающих это дело, свое. И Бог с ним  :) На нашем форуме есть и другие интересные дела - милости просим
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер




Олечка

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 28
    • Награды
Олечка, а почему Вам так важно, чтобы мы поверили в невиновность МакКейнов? У Вас свое мнение, у большинства людей, знающих это дело, свое. И Бог с ним  :) На нашем форуме есть и другие интересные дела - милости просим
То есть вы считаете только свое мнение верным, а другие отметаете, потому что они отличаются от вашего, я правильно понимаю?


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Разве я Вам запрещаю писать или хамлю?
Вот я как раз перестаю с Вами дискутировать, ибо не вижу в этом смысла
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
То есть вы считаете только свое мнение верным, а другие отметаете, потому что они отличаются от вашего, я правильно понимаю?
Нет, вы понимаете неправильно. Чтобы вести дискуссию надо не только уметь читать остальных участников, но еще и понимать написанное. Именно вы, как это не забавно пытаетесь отстоять мнение, которое считаете единственно верным. Но не стоит бороться с ветряными мельницами. Вам же несколько раз сказали разные люди - верьте во что хотите, вас никто тут не собирается переубеждать.


Олечка

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 28
    • Награды
То есть вы считаете только свое мнение верным, а другие отметаете, потому что они отличаются от вашего, я правильно понимаю?
Нет, вы понимаете неправильно. Чтобы вести дискуссию надо не только уметь читать остальных участников, но еще и понимать написанное. Именно вы, как это не забавно пытаетесь отстоять мнение, которое считаете единственно верным. Но не стоит бороться с ветряными мельницами. Вам же несколько раз сказали разные люди - верьте во что хотите, вас никто тут не собирается переубеждать.
Дык разве я вам задавала вопрос? С вами мы дискуссию давно закончили. Провокатор вы, однако, батенька )))))


FraN

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 348
    • Награды
Еще о собаках, трупном запахе и следах крови. Вот здесь немного собрано информации http://www.truecrime.guru/index.php/topic,5.0.html. В том числе рассказывается о том, что собаки, которых натаскивают искать трупный запах, отличают запах человеческий от запаха других животных. Опять таки мне странно, что идет спор, при котором люди даже не озадачиваются изучить азы темы, на которую спорят.

А кто кроме собаки может знать - умеет она отличать или нет? Правильный ответ - никто. А собаки говорить ещё не научились.. Инструментария для 100% подтверждения этого утверждения также нет. Посему это всё утверждения кинологов. А они могут и врать. Ибо -все лгут©

Опять таки, не могу понять: откуда такие суждения о тупой португальской полиции и такой умной английской? На чем это базируется? Личное мнение? Стоит так и писать, мне кажется.

Я нигде не говорил что английская полиция такая уж умная. Я всего лишь оценил их сравнительно с португальской.. И то, только в рамках этого дела. А тома дела вообще никакого отношения к качеству работы не имеет. Я тоже могу миллион строчек кода написать. Важен результат.


Но неужеле вы думаете, что в тойже Англии не крадут детей? Или нет преступности? Или там поимка преступников 100%?!

Ну где вы видите такие утверждения? Разумеется и детей крадут, и преступность есть, и раскрываемость тяжких преступлений в 2007ом-2008ом всего 49%. Я вовсе не предполагаю что в английской полиции Шерлок Холмс на Пуаро сидит и Мисс Марпл погоняет. Оценка касается исключительно этого дела. Если у меня в чём-то нет опыта я слушаю тех у кого есть. Если я не буду их слушать у меня ничего не получится. Вывод - я идиот. Как-то так.


Just_Yana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Важен результат.
Оценка касается исключительно этого дела.
В том-то и дело, что не только португальская полиция не раскрыла дела, но и британская тоже. Ну приехали они, ну вмешались, ну не разрешили проверить сообщения и звонки с телефонов McCann, ну и что из этого вышло?
There is a crack in everything, that's how the light gets in.


FraN

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 348
    • Награды
В том-то и дело, что не только португальская полиция не раскрыла дела, но и британская тоже. Ну приехали они, ну вмешались, ну не разрешили проверить сообщения и звонки с телефонов McCann, ну и что из этого вышло?

Вы правда думаете, что там было что проверять?)) И ещё - через сколько там британцы приехали? Я уж молчу о том, что в делах о похищении детей важны именно первые сутки ибо статистика.


Just_Yana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Вы правда думаете, что там было что проверять?))
Понятия не имею, но факт остаётся фактом. Если бы им нечего было скрывать, то спокойно бы предоставили все запрашиваемые данные и распечатки звонков и сообщений.
There is a crack in everything, that's how the light gets in.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Понятия не имею, но факт остаётся фактом. Если бы им нечего было скрывать, то спокойно бы предоставили все запрашиваемые данные и распечатки звонков и сообщений.
Именно и факт очень настораживающий. Почему они наотрез отказались дать распечатки? Ну если там нет никаких вопросов и проблем - то почему не дать? Теоретически все должны стараться установить истинных виновников случившегося с Мадлен. А на практике критически важную информацию утаивают.