Автор Тема: Гомосексуализм и педофилия - есть ли связь?  (Прочитано 19347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
Ответ #10 : 09 Ноября 2021, 10:01:33
Далеко ходить не нужно ) мой муж, если где-то эта тема затрагивается( хотя он ее сильно не любит)
Ваш муж психиатр?
Life is pain. Hope fails.




Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #11 : 09 Ноября 2021, 10:24:45
Ну, раз Ваш муж говорит - тогда, да, конечно))
Я высказала только своё мнение, прекрасно понимая что в свете последних новомодных тенденций оно не будет сильно популярно) но мне, честно, все равно)

Ваш муж психиатр?
Нет) мой муж традиционных взглядов, только и всего.
Сильно несогласные, ответьте мне, пожалуйста. Откуда эти взрослые  мужики, хватающие мальчиков , насилующие, и убивающие их? Да и просто совращающие мальчиков. Откуда?
По-моему, ответ очевиден. Скрытые педофилы-гомосексуалисты. Среди них, кстати, семейные тоже бывают.


Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 784
  • печатает...
    • Награды
Ответ #12 : 09 Ноября 2021, 10:35:13
ткуда эти взрослые  мужики, хватающие мальчиков , насилующие, и убивающие их? Да и просто совращающие мальчиков. Откуда
то есть по девочкам у Вас вопроса нет? к этим взрослым мужикам? или тема гомосексуализма отягчающая в вопросе педофилии?
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...


N.

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 78
    • Награды
Ответ #13 : 09 Ноября 2021, 10:40:02
Откуда эти взрослые  мужики, хватающие мальчиков , насилующие, и убивающие их?

А хватающие девочек откуда? Или то, что они хватают мальчиков, является в этом случае отягчающим обстоятельством?


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #14 : 09 Ноября 2021, 10:56:25
Сейчас разговор зашёл именно о связи педофилии и гомосексуализма. И я высказала своё мнение на этот счёт. Только и всего.

Что интересно, ответов  нет, только вопросы на вопрос)) но несогласные сразу сами и отметились))


Улитка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 511
    • Награды
Ответ #15 : 09 Ноября 2021, 11:00:52
Сильно несогласные, ответьте мне, пожалуйста. Откуда эти взрослые  мужики, хватающие мальчиков , насилующие, и убивающие их? Да и просто совращающие мальчиков. Откуда?
По-моему, ответ очевиден. Скрытые педофилы-гомосексуалисты. Среди них, кстати, семейные тоже бывают.
Конечно, среди гомосексуалов есть педофилы, среди гетеросексуалов педофилы тоже есть (и тоже часто у них есть семья) , а есть педофилы, которым всё равно, девочка или мальчик, ну, наверное они бисексуалы. И? Это разве доказывает, что гомосексуал обязательно педофил? Уверена, что среди некрофилов, каннибалов и прочих подобных тоже могут быть гетеро-, гомо, би- и даже асексуалы.

Сейчас разговор зашёл именно о связи педофилии и гомосексуализма. И я высказала своё мнение на этот счёт. Только и всего.

Что интересно, ответов  нет, только вопросы на вопрос)) но несогласные сразу сами и отметились))
Ну, так у нас тут форум, обсуждение. Что значит "несогласные сами отметились"? Мнение Ваше - это безапеляционное заявление, что гомосексуал = педофил. Почему у Вас такое мнение - Вы не поясняете. Вот просто "потому что" . Если есть насильники женщин- значит ли это, что все гетеросексуальные мужчины=насильники? Ведь это не так. Вот и среди гомосексуалов полно самых разных людей, от исключительной порядочности до самых мерзких преступлений (так же, как и среди гетеросексуалов).


Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 784
  • печатает...
    • Награды
Ответ #16 : 09 Ноября 2021, 11:24:14
но несогласные сразу сами и отметились
несогласные с чем? и что значит "отметились"? если возникают вопросы-их задают, или с Вами это не так работает? или конкретно Вам их задавать нельзя?

Уже неоднократно замечаю негативно-уничижительные высказывания в адрес форумчан, которые высказывают мнение, отличное от Вашего.



Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...


kittyfly

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Награды
Ответ #17 : 09 Ноября 2021, 12:00:53
Не, ну я всё, конечно, понимаю, но ставить знак равенства между гомосексуализмом и некрофилией с педофилией? Вот прям точно "такое же"?
Знак равенства  здесь в том, что каждое из этих явлений девиация. Где вы увидели, что я написала, будто некрофилия это и есть гомосексуализм? Общее в том, что это не изменить и не вылечить.

Гомосексуализм и педофилия часто сочетаются
Ну также можно сказать, что гетеросексуализм и педофилия часто сочетаются, так как ясное дело, каждый из педофилов или гомо, или гетеро.

А некрофилия это уже очень далеко зашедшее психическое заболевание
Да нет, это не стадия, это, скорее, направление.))

даже после вскрытия?!
Вскрывают далеко не всех. А сейчас вообще многие боятся, так как при массовых смертях от ковида времени вскрывать нет.

Правда скрывается в самых неожиданных местах


N.

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 78
    • Награды
Ответ #18 : 09 Ноября 2021, 12:04:53
Сейчас разговор зашёл именно о связи педофилии и гомосексуализма. И я высказала своё мнение на этот счёт. Только и всего.

Что интересно, ответов  нет, только вопросы на вопрос)) но несогласные сразу сами и отметились))

Так уточняющий вопрос сам собой напрашивается на это странное заявление, у вас есть статистика, что большинство педофилов являются гомосексуалистами? Что-то я сомневаюсь.


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
Ответ #19 : 09 Ноября 2021, 12:13:36
Сильно несогласные, ответьте мне, пожалуйста. Откуда эти взрослые  мужики, хватающие мальчиков , насилующие, и убивающие их? Да и просто совращающие мальчиков. Откуда?
По-моему, ответ очевиден. Скрытые педофилы-гомосексуалисты. Среди них, кстати, семейные тоже бывают.
Но ведь среди педофилов гораздо больший процент "гетеросексуалов". Чаще таки педофилы похищают и насилуют девочек.
Life is pain. Hope fails.