Автор Тема: Вопросы Владе  (Прочитано 229044 раз)

grey_green и 1 Гость просматривают эту тему.

Ироку

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Ответ #10 : 01 Марта 2022, 01:18:43
Из России. Категорически против войны. Считаю это величайшей подлостью своей страны.




Cherepaha

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Ответ #11 : 02 Марта 2022, 00:16:29
Мне кажется ни один психически здоровый человек не будет за войну. Война это всегда зло, разрушенные жизни, судьбы и ненависть. Много-много ненависти. Политики делят сферы влияния, плетут интриги и занимаются геополитическими вопросами за счет обычных людей. Сначала это был Донбасс и Луганск, теперь вся Украина. Виноваты все страны без исключения, все плели эти сети в своих интересах, не понимая ответственности. Очень страшная и бесконечно трагичная ситуация. У меня есть родственники погибшие в Донбассе 7 лет назад и есть родственники, которые сейчас сидят в Николаеве и ждут окончания этого ада. У меня сердце разрывается за солдат с обеих сторон, за мирных украинских жителей, которые в 21 веке очутились в средневековом аду и ни в чем не виноваты. Влада, сил Вам. Молюсь, чтобы это ужас поскорее закончился.


картофель

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 125
    • Награды
Ответ #12 : 02 Марта 2022, 17:39:11
А я- верю, целиком и полностью!
ну это же ваше право. мое право - верить частным лицам. или кому захочу. не знаю, почему вы не можете высказать своей позиции, попутно кого-то не загнобив за "не ту форму скорби" или что у вас там.
мне кажется, сейчас это не особенно важно.


annarepp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Меценат
    • Награды
Ответ #13 : 02 Марта 2022, 20:48:05
Дорогая Влада и все форумчане, кто сейчас в Украине - пусть скорее закончится этот кошмар, пусть останутся живы все ваши родные и близкие. Весь мир с вами сейчас! Держитесь! Из Чикаго с любовью и всемерной поддержкой. Если чем-то могу помочь конкретно - пишите в личку!


Nastjasky

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Награды
Ответ #14 : 02 Марта 2022, 22:33:37
Влада, Харьков здесь. То что они сделали с нашим городом,даже фашисты не делали. Мы живём в метро и верим в наших!


Lisichka

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 23
    • Награды
Ответ #15 : 03 Марта 2022, 02:01:59
Дорогие Украинцы!
Пожалуйста, держитесь!
Вы творите сейчас историю, которая всё расставит на свои места.
Возможно, мы этого уже не увидим, но Ваш героизм запомнят на века!
Франция с Вами!


Йола

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 24
    • Награды
Ответ #16 : 03 Марта 2022, 02:47:53
Из России. Категорически против войны. Считаю это величайшей подлостью своей страны.
Страны? У страны никто (мы знаем, кто) не спрашивал. Это война одного человека.


deliola

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Меценат
    • Награды
Ответ #17 : 03 Марта 2022, 07:52:09
У меня мама в Одесе, на втором этаже, без лифта. В бомбоубежище идти отказывается.


Dejana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Криминальный репортер Золотое Перо
    • Награды
Ответ #18 : 03 Марта 2022, 11:57:27
Влада, Харьков здесь. То что они сделали с нашим городом,даже фашисты не делали. Мы живём в метро и верим в наших!
Да(
Привет вам из того же Харькова. Вы где, в каком районе?
Исторический центр Харькова уничтожен. Но мы его отстроим.


Qwerty

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 335
  • За своевременную помощь
    • Награды
Ответ #19 : 03 Марта 2022, 15:19:18
Слова поддержки Владе и всем украинцам из Финляндии! Слава Украине!

Политики делят сферы влияния, плетут интриги и занимаются геополитическими вопросами за счет обычных людей. Сначала это был Донбасс и Луганск, теперь вся Украина. Виноваты все страны без исключения, все плели эти сети в своих интересах, не понимая ответственности.
С больной головы на здоровую. Зомбоящика пересмотрели? Ответственность тут только на одном человеке. И вся страна ее с ним разделит.