Автор Тема: Массовое убийство в национальном парке Уэллс-Грей  (Прочитано 66553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

scrooge101

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 97
    • Награды
Не очень понятно, как он заключил брак (выбор такого жениха невестой это отдельная тема). В статье указано, что брак был зарегистрирован в 1995 году. Дата вынесения приговора в статье не указана, но раз судебные слушания начались в 1984, то полагаю, что в 1995 он уже был в местах лишения свободы, а не в следственном изоляторе. Кто знаком с пенитенциарной системой Канады, просветите, пожалуйста.




Tori_86

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 88
  • Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем!
  • Золотое Перо
    • Награды
Спасибо, жуткая история. Вот здесь есть ещё фотографии, может добавить
http://www.calgaryherald.com/news/Photos+look+back+Canada+worst+mass+murders/7262358/story.html

Благодарю, добавлю!


Tori_86

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 88
  • Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем!
  • Золотое Перо
    • Награды
Всем добрый вечер)) история ужасная и достаточно известная. Одно из самых громких массовых убийств в Канаде. И док. Фильм действительно очень сильно похож на этот текст))) или, скорее,этот  текст на фильм) смотрела его не так давно. Но , уверена, не все об этом деле знают. Поэтому, спасибо за очерк.
Фильм смотрела и использовала данные оттуда, конечно же.) Но я постаралась очерк расширить и вставить максимум информации, которую вообще смогла найти, чтобы историю "развернуть". К сожалению, только книга недоступна целиком,а отрывками, хотелось бы прочесть. :(


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
К сожалению, только книга недоступна целиком,а отрывками, хотелось бы прочесть.
Самый простой вариант - купить.


Милана Доиль

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 691
  • Золотое Перо
    • Награды
scrooge101, ну вот только что я кидала ссылку, как один маньяк, который уже давно сидит, женился. Мне кажется, это вполне вероятно.


mmx166

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Награды
Спасибо автору за интересный очерк!  приговор действительно странный, неужели нельзя было дать реально пожизненное..
Имхо, замуж за таких убийц выходят чисто для зарабатывания денег на интервью и мемуарах и/или самопиара и чувства собственной важности.


MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Спасибо за очерк, ещё не слышала об этом чудовищном убийстве! Полиция молодцы, что смогли расколоть преступника!


Tori_86

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 88
  • Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем!
  • Золотое Перо
    • Награды
Спасибо автору за интересный очерк!  приговор действительно странный, неужели нельзя было дать реально пожизненное..
Имхо, замуж за таких убийц выходят чисто для зарабатывания денег на интервью и мемуарах и/или самопиара и чувства собственной важности.
Я очень рада, что смогла заинтересовать новой информацией  :) Насчет брака - может быть, конечно, там и чувства есть... Но мне сложно поверить в возникновение любви к человеку, насиловавшему детей и расстрелявшему беззащитных людей. Да и вообще - не понимаю даже смысла такого брака - муж "сидит" и, скорее всего, будет "сидеть" - какая же это семья....


Cadence

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Награды
Но мне сложно поверить в возникновение любви к человеку, насиловавшему детей и расстрелявшему беззащитных людей.
Имхо, у таких "жен" самих психика очень нарушена. Взять хотя бы многочисленные интервью той же госпожи Ткач.



mmx166

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Награды
Я очень рада, что смогла заинтересовать новой информацией  :) Насчет брака - может быть, конечно, там и чувства есть... Но мне сложно поверить в возникновение любви к человеку, насиловавшему детей и расстрелявшему беззащитных людей.
В данном случае чувств там точно нет - ну откуда им взяться? чистый финансовый интерес и/или самоутвеждение и жажда славы

Цитата
Да и вообще - не понимаю даже смысла такого брака - муж "сидит" и, скорее всего, будет "сидеть" - какая же это семья....
муж сидит, денежки/слава капают, а любовник-то не сидит!
кстати, тут же есть очерк об Мэнсоне, как раз у него была такая история "любви". Невеста планировала устроить показ тела Мэнсона за деньги после его смерти. И любовничек у нее конечно же был.