Автор Тема: Ангелика Фёгер: кто нанёс смертельный удар?  (Прочитано 26343 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
Я допустила ошибку,брата Отто отметила как сына
Понятно. Значит в заметке газетной фото Вернера Бидермана младшего, брата Отто, который был наркоманом, подозреваемым и покончил с собой через дне недели после убийства Ангелики. Раз о нём печатали в газете, значит он был официальным подозреваемым? Есть ли где-то информация о его допросе, показания и т.д? Хоть что-то? А то в тех документах, что я читала, ничего нет о Вернере младшем. Как-будто о нём все забыли.
На Ангелике не было юбки, когда её нашли
интересно, нашли ли юбку и в каком помещении.
Количество крови, найденное перед столом, слишком мало для травм которые получила Ангелика (если бы сайтом не был запрет,я бы закинула фото её травм и вы бы поняли,что после такого кабинет должен был бы быть почти весь в крови! )Никаких следов крови на столе или офисном стуле! На стене всего несколько брызг крови...
а кровь, которая была "разбрызгана"по офису и комнатах как=то идентифицировалась? Или по негласному согласию, если есть жертва то вся кровь её? Может какие-то пятна крови принадлежали убийце? Он мог поранится при нанесении ударов.




Jaguar

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
Раз о нём печатали в газете, значит он был официальным подозреваемым?
Не совсем логично.


Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
 
Не совсем логично.
ну я же задаю вопрос, а не утверждаю.


Trash00

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 129
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
интересно, нашли ли юбку и в каком помещении.
Юбка находилась в комнате Мартина рядом с дверью в комнату. Так же в комнате был поясок от блузки, который (предположительно) использовался для душения.


Soroka8080

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Очень сумбурно написана тема. В начале упоминается Вернер, но не сказано, что он покончил жизнь самоубийством. Это потом из комментов узнаешь.Потом в комментариях мимоходом упоминается гибель/авария какого-то эксперта, но непонятно что к чему. Всё так дергано. В описаниях к фото в начале очерка тоже нет последовательности. Потенциально очень  интересная история, но, к сожалению, плохо подана, в отличие от других очерков, у меня  сил не хватило продраться через все страницы.


Mati

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
я так поняла, часть истории удалили и так не вернули обратно? про футболку-рубашку, например. Смущает этот Бозо, который ничего не слышал. Или он вернулся уже после нападения на девушку? Да, интересно, но очень запутанно. А фото подробные - супер, прям погружаешься в атмосферу. И про брата-сына тоже уже ничего нет - где он был, чем занимался во время нападения.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
я так поняла, часть истории удалили и так не вернули обратно?
Неправильно поняли.