Автор Тема: Лягушачьи мальчики  (Прочитано 1040145 раз)

Елена_ и 3 Гостей просматривают эту тему.

BrokenS

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 20
    • Награды
Ответ #1590 : 27 Июня 2020, 12:29:07
Либо, действительно, кто-то забрал себе. Почему нет? Если обувь почти новая и по размеру))
Если это были их сверстники, то очень странно, что хотя бы одному из них не удалось вырваться и сбежать. Мальчики ведь все разновозрастные были.




Natom

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 50
    • Награды
Ответ #1591 : 27 Июня 2020, 13:49:47
Либо, действительно, кто-то забрал себе. Почему нет? Если обувь почти новая и по размеру))
Если это были их сверстники, то очень странно, что хотя бы одному из них не удалось вырваться и сбежать. Мальчики ведь все разновозрастные были.
Не обязательно сверстники. Может чуть старше, да и по количеству их могло быть больше. Плюс нож у горла друга- поэтому и не побежали. А может, кто-то и попытался, но его догнали и в наказание и назидание остальным убили. Всякое могло быть. Но это все модет быть версией, если в то время там существовали такие детские группировки. Как по мне, возраст все же маловат


Блофельд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Награды
Ответ #1592 : 20 Августа 2020, 12:36:00
Но это все модет быть версией, если в то время там существовали такие детские группировки. Как по мне, возраст все же маловат

Возраст действительно маловат. Группировки должны состоять из ребят постарше.
В темноте виском прижавшись к запотевшему стеклу, я слежу, как, разбежавшись, мысль, на воле оказавшись, обретает смысл и сжатость слова, сказанного вслух.


Самурай

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1491
    • Награды
Ответ #1593 : 20 Августа 2020, 13:10:43
Возраст действительно маловат. Группировки должны состоять из ребят постарше.
Мне кажется, что малолетние группировки к этому отношения не имеют. На месть или подростковые разборки это не похоже.
Это сделал взрослый человек. Может и не в одиночку.
Ребят куда-то заманили, держали их там какое-то время. Издевательства носили садистский и сексуальный характер. Раны на головах, спущенные штанишки на трупах...
В место обнаружения - их принесли уже мертвых. Просто сложили в эту лощину, замаскировав камнями, землей ветками и всем, что было под руками.
На мой взгляд - именно поэтому во время масштабных поисков, когда гору буквально прочесывали мелким гребнем - их и не обнаружили.
Их переместили сюда позже, когда поисковые мероприятия прекратились...


Блофельд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Награды
Ответ #1594 : 21 Августа 2020, 15:16:05
На мой взгляд - именно поэтому во время масштабных поисков, когда гору буквально прочесывали мелким гребнем - их и не обнаружили.
Их переместили сюда позже, когда поисковые мероприятия прекратились...

А зачем убийце переносить лягушачьих мальчиков на гору после того, как поисковые мероприятия прекратились?
В темноте виском прижавшись к запотевшему стеклу, я слежу, как, разбежавшись, мысль, на воле оказавшись, обретает смысл и сжатость слова, сказанного вслух.


Mezida

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 9
    • Награды
Ответ #1595 : 21 Августа 2020, 19:01:44
Там, где уже тщательно обыскали, второй раз искать не будут.


Фикус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
    • Награды
Ответ #1596 : 22 Августа 2020, 10:13:52
Там, где уже тщательно обыскали, второй раз искать не будут.
Шанс быть замеченным при доставке и захоронении высок, только в кино так стали бы действовать.


Самурай

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1491
    • Награды
Ответ #1597 : 23 Августа 2020, 14:07:35
Шанс быть замеченным при доставке и захоронении высок, только в кино так стали бы действовать.
Ну конечно. Ночью, например, там немеряно народу шастает. Сразу заметят...


Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 784
  • печатает...
    • Награды
Ответ #1598 : 24 Августа 2020, 08:15:17
А зачем убийце переносить лягушачьих мальчиков на гору после того, как поисковые мероприятия прекратились?
как вариант - если их держали и убивали в таком месте, которое, в случае если тела найдут там - укажут на убийцу.
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...


JonatanL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 839
    • Награды
Ответ #1599 : 24 Августа 2020, 20:16:38
Самурай, ну ночью то подразумевается, что люди, а убийца скорее всего человек, либо спят, либо работают в третью смену. То есть если убийца всю ночь где-то шарахается, то это могут заметить соседи.