Автор Тема: Место преступления - трукрайм игра. Эпизод 4. Калифорния  (Прочитано 5472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Whatever

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 82
  • Меценат
    • Награды
Согласно показаниям Рейзера, он сначала ударил ее в лицо, а затем задушил. Его линия защиты была - защитить своих детей от матери, которая, по его словам, страдала синдромом Мюнгхаузена-прокси и хотела отправить сына на операцию. Он пошёл на сделку со следствием и показал, где захоронено тело. Его судили по убийству второй степени и 29 августа 2008 года присудили максимальное наказание от 15 лет до пожизненного. Согласно условиям сделки, он не мог оспорить приговор. В 2020 году ему было отказано об освобождении. В следующий раз он сможет попробовать в 2023. Находясь в тюрьме, он пытался судить своего адвоката, судей, обвиняя их в заговоре против него. Ничего у него не вышло, конечно. Также в 2012 году суд присудил 60 миллионов долларов детям, но как он будет выплачивать?
Адрес, если не ошибаюсь 6979 Exeter Drive, Oakland, CA 94611




Dejana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Криминальный репортер Золотое Перо
    • Награды
Интересно, как сейчас живут их дети...
А где тело-то было захоронено?


Whatever

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 82
  • Меценат
    • Награды
Тело захоронено в России. Детей тогда Тоже забрала бабушка в Россию, подробностей нет, вроде. Они уже взрослые должны быть, 19 и 21 год. Может, и фамилию сменили


Dejana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Криминальный репортер Золотое Перо
    • Награды
Whatever, я имела в виду, где нашли останки Нины?
он закопал ее где-то?


Whatever

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 82
  • Меценат
    • Награды
Whatever, я имела в виду, где нашли останки Нины?
он закопал ее где-то?
А да, закопал ее в холмах у парка Redwood Regional Park недалеко от своего дома, где он жил со своей матерью. 2 ночи копал могилу «бедняга»


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Его судили по убийству второй степени и 29 августа 2008 года присудили максимальное наказание от 15 лет до пожизненного.
На самом деле все не совсем так. Судили его так и не найдя тело. Тем не менее по совокупности улик суд присяжных признал его виновным в убийстве первой степени. После чего он пошел на сделку со следствием (с согласия родных Нины) и таки показал, где ее закопал - в полумиле от дома в неглубокой могиле и дело переквалифицировали в убийство второй степени. Наказание назначили со специфической формулировкой "15 years to life", что значит пожизненное без возможности 15 лет оспаривать решение суда или выходить по УДО. Это максимально возможное наказание по убийству второй степени в штате Калифорния. То есть 15 лет должен отсидеть по любому.
В 2020 году ему было отказано об освобождении. В следующий раз он сможет попробовать в 2023. Находясь в тюрьме, он пытался судить своего адвоката, судей, обвиняя их в заговоре против него.
Все так. Однако тут нет места, где он сейчас находится. Между тем оно известно.
Адрес, если не ошибаюсь 6979 Exeter Drive, Oakland, CA 94611
Адрес тоже не вполне верный.


Whatever

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 82
  • Меценат
    • Награды
yobabubba, по-моему, я всё то же самое и написала. Непонятно, почему он в этом году решил просить условно-досрочное. Обязательные 15 лет отсидки будут именно в 2023 году. Возможно, попытался что-то предпринять из-за пандемии.
В смысле неизвестно место, где он находится? В тюрьме. Soledad state prison.
А какой адрес верный? Я читала свидетельские показания Рори, его сына. Вот: Hora admits that Rory's testimony is confused and conflicting: Asked
about his prior testimony that his mother had hugged him at the 6979
Exeter Drive home and then left, perfectly healthy, Rory now says that
he no longer remembers. «Не помнит» здесь не про адрес, а про факт его оставления мамой в доме отца. Плюс я проверила адрес по другим источникам и Гугл картам.

P.S. Я извиняюсь, не могу мультик-цитировать, как остальные. Я на форумах только читаю, надо учиться.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
В тюрьме. Soledad state prison.
Именно тут. Засчитываем.
А какой адрес верный?
Ок, засчитываем.
Обязательные 15 лет отсидки будут именно в 2023 году.
На самом деле нет. Срок считается с момента помещения под стражу, а не с момента оглашения приговора. И зачастую как раз отсидка до суда идет с повышающим коэффициентом.


Изумрудна

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 93
    • Награды
Ух ты! Молодец  bi

вот я про то и говорила что не хватает мне знаний  :D :D :D
не знаю как так вдруг не сложно то?
картинка выдает рододедроны ))) я их даже отрезала, но все равно ничего подобного нет ))
как только поиск не заводила, не хочет выдавать ))) вообще всякая левая информация вылазит, и везде дианжело  :)) и плюсики ставила, зато нашла ссылки на этот сайт на интересные дела, до которых я еще не добралась ))) еще не читанные ))
так что эта игра просто супер )))