Автор Тема: Кто же убил Мисси Биверс?  (Прочитано 250558 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tattim

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 348
    • Награды
Ответ #50 : 09 Апреля 2021, 19:33:47
А против самОй церкви (пастора, прихожан, религии) не мог этот демарш быть? Пришел такой обиженный раненько, нагадил нехило молотком и только линять собрался -  тут Мисси со своей тренировкой! Жаль, полицейские много инфы хранят пока в секрете...




lelu86

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 328
    • Награды
Ответ #51 : 09 Апреля 2021, 19:34:32
Позднее чего?
Мисси Биверс подъехала к церкви в 4:20 утра. Убийца же попал в церковь значительно раньше, те видеонарезки, где он разгуливает по коридорам относятся к промежутку 3:50 - 3:56 утра, примерно за полчаса до появления там Мисси. Она же в это время была еще у себя дома.



P

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 172
    • Награды
Ответ #52 : 09 Апреля 2021, 19:36:00
Позднее долбления молотком по стенам?

Его самого)

Наверное он сначала стучал, а заслышав Мисси успокоился?

Или сделал, что собирался, и стал дожидаться её.


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1829
    • Награды
Ответ #53 : 09 Апреля 2021, 19:54:19
Наверное он сначала стучал, а заслышав Мисси успокоился?

Или сделал, что собирался, и стал дожидаться её.

Именно. Убедился, что никого в церкви больше нет.

Как раз зачем стучал молотком, более-менее ясно. В церкви мог кто-то заночевать - но от такого шума даже самый пьяный бы протрезвел.


sapsansockol

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 507
    • Награды
Ответ #54 : 09 Апреля 2021, 20:49:18
Как раз зачем стучал молотком, более-менее ясно. В церкви мог кто-то заночевать - но от такого шума даже самый пьяный бы протрезвел.
А вот мне ни более ни менее не ясно.Этот убийца,он что,специально проник со взломом в церковь,чтобы разбудить какого-то случайно заночевавшего в церкви пьяного и молотком забить  его до смерти ? А маскарад тогда зачем?

Именно. Убедился, что никого в церкви больше нет.
А это как? Покойница ему об этом перед смертью сообщила?
Адресованная другу ходит песенка по кругу...


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ответ #55 : 09 Апреля 2021, 22:40:03
А против самОй церкви (пастора, прихожан, религии) не мог этот демарш быть?
Воинствующий атеист?  :)

А маскарад тогда зачем?
Так, если бы не маскарад, его, вероятно, уже давно бы вычислили и повязали.
Именно. Убедился, что никого в церкви больше нет.
А это как? Покойница ему об этом перед смертью сообщила?
При чем тут покойница? Имеется в виду, что он хотел своим стуком обнаружить присутствие в церкви кого-либо, кроме себя.
Хотя, как по мне, так себе версия. А с другой стороны, какого-то более вероятного мотива этого долбления тоже не придумывается  :-[


Luchi

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Награды
Ответ #56 : 09 Апреля 2021, 23:44:47
Мне тоже с первых кадров показалось, что это толстая афро женщина. Есть у них что-то такое в походке. Но посмотрев пару раз думаю, что все-таки это мужчина.


вячеслав сибиря

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 95
    • Награды
Ответ #57 : 10 Апреля 2021, 03:26:38
Ну вот как-то не увязывается запланированное убийство с поведением "полисмена"...Вместо того,чтобы затаиться к приезду жертвы,наоборот - ходит,бьёт стёкла и т.д.( и это рано утром,когда слышимость увеличивается  из-за отсутствия "фоновых"шумов)...Этот "космонавт"конечно же мог убить,но убийство он не планировал.
А вот ещё "женский"вариант - оскорблённая жена афроамериканского напарника Мисси ищет любовников за каждой дверью,но тут правда по времени не совпадает,или что-то со временем не так...


murder baby

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Награды
Ответ #58 : 10 Апреля 2021, 05:24:26
Действительно, поведение этого Некто похоже на то, что он, забравшись в церковь, проверял есть ли там кто-то ещё. Обход, открытие дверей, шум. А вот для какой цели этот Некто туда забрался, это уже вопрос.

Некто скрыл свою личность одеждой и маской специально, то есть умысел в его визите очевидно плохой.

Мы не знаем точно как была убита Мисси, но знаем точно, что у Некто было подобие молотка. Мы не знаем, было ли у Некто огнестрельное оружие, но знаем, что оно было в машине у Мисси. Знали ли об этом близкие? Скорее всего да.

Убийца появился в церкви задолго до Мисси, поэтому она, приехав туда, могла бы заметить неладное и вооружиться (жаль, что она этого не сделала). Если бы убийство планировалось убийцей-родственником, то было бы нецелесообразно делать то, что делал Некто.

Думаю, убийца не из родственников.


Lady Mechanika

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
Ответ #59 : 10 Апреля 2021, 07:22:25
Я когда смотрела все эти видео с разных ракурсов все время ловила себя на мысли - ну точно женская же походка, а с другого ракурсе - да нет, сто процентов мужик. Обычно пол по походке установить довольно легко. Может, их двое было?)) И еще удивило, что такой разброс по росту, мне кажется, в данном случае точный рост было бы установить довольно просто, может, просто полиция придержала информацию. А вообще, видео его блужданий довольно жуткие, как фильм ужасов просто.