Автор Тема: Кто вы, фрау Шнайдер?  (Прочитано 324267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елесия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 279
    • Награды
Ответ #650 : 27 Марта 2024, 14:23:56
Ранее на вопросы полиции говорила,что в семье никогда никакого насилия не было:-----"Пытаясь понять причины побудившие её к побегу, полицейские не раз зададут ей вопросы об обстановке в семье на момент исчезновения: возможно тогда в 84-ом году следователи где-то ошиблись? Упустили какие-то важные моменты? Её обижал кто-то из близких? Однако ответы Петры на эти вопросы всегда будут одинаковыми: «никаких видов насилия в семье не было. Но возобновлять отношения с матерью и братом она категорически отказывается».




Trash00

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 127
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #651 : 27 Марта 2024, 17:07:21
Ранее на вопросы полиции говорила,что в семье никогда никакого насилия не было:-----"Пытаясь понять причины побудившие её к побегу, полицейские не раз зададут ей вопросы об обстановке в семье на момент исчезновения: возможно тогда в 84-ом году следователи где-то ошиблись? Упустили какие-то важные моменты? Её обижал кто-то из близких? Однако ответы Петры на эти вопросы всегда будут одинаковыми: «никаких видов насилия в семье не было. Но возобновлять отношения с матерью и братом она категорически отказывается».
Видимо что-то в ее жизни изменилось. Она в целом решила "выйти в свет", завела счета, интернет аккаунты и т.д.
https://www.facebook.com/petra.pazsitka


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Ответ #652 : 27 Марта 2024, 21:12:21
Trash00, может, увидела, что никаких последствий обнаружения не наступило, вот и вернулась к нормальной жизни

Елесия, может, и обижали до 5 лет, пока не увидели, что она стала что-то понимать. А может просто придумала такие уклончивые ответы, потому что говорить правду не хочет. Может,  какой парень на уши присел, она поехала за ним и приключениями, потом поняла, что ошиблась, но признаться не хотела, чтобы дурой не быть в глазах семьи. Может, просто надоело учиться, к чему то стремиться, а хотелось балду гонять, с хиппи тусоваться, пить, курить, жить на всю катушку без ответственности, почувствовала,  как хорошо без матери, капающей на мозг, а теперь стыдно признаться, что никаких тайн нет, просто прое**** свою жизнь. А может и правда каким шпионажем в Берлине промышляла. Шпионаж в глазах юной амбициозной девушки - романтика.


Елесия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 279
    • Награды
Ответ #653 : 27 Марта 2024, 22:17:02
Видимо что-то в ее жизни изменилось. Она в целом решила "выйти в свет", завела счета, интернет аккаунты и т.д.
https://www.facebook.com/petra.pazsitka
-----------аккаунт только в FB?В других соц.сетях что-то есть?


Trash00

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 127
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #654 : 28 Марта 2024, 01:20:12
-----------аккаунт только в FB?В других соц.сетях что-то есть?
Не знаю, не интересовался.


Mage

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 19
    • Награды
Ответ #655 : 02 Апреля 2024, 23:49:03
Ого! Какой поворот! Я не могу выходить в ФБ что там в аккаунте? Вы уверены что это она, а не тёзка? И не то что кто- то выдаёт себя за неё?
Видимо что-то в ее жизни изменилось. Она в целом решила "выйти в свет", завела счета, интернет аккаунты и т.д.
https://www.facebook.com/petra.pazsitka


Trash00

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 127
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #656 : 03 Апреля 2024, 20:41:34
Вы уверены что это она, а не тёзка? И не то что кто- то выдаёт себя за неё?
Ну фотографии совпадают с женщиной с видеоинтервью, в интервью она сама сказала что пользуется интернетом (или соцсетями, дословно уже не вспомню). Можно конечно выставить чужие фото, но только где взять фото Петры, если она нигде до последнего времени не светилась. Я фейсбуком не пользуюсь, но насколько знаю, там жесткий контроль соответсвтя фото его владельцу, вплоть до предъявления документов личности. Поправьте, если ошибаюсь.

P.S.: Сейчас у нее в профиле фото пасхальных зайцев, до этого было её личное фото с хорошо видимым лицом.


triumf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 727
    • Награды
Ответ #657 : 03 Апреля 2024, 23:20:15
Вы уверены что это она, а не тёзка? И не то что кто- то выдаёт себя за неё?
Ну фотографии совпадают с женщиной с видеоинтервью, в интервью она сама сказала что пользуется интернетом (или соцсетями, дословно уже не вспомню). Можно конечно выставить чужие фото, но только где взять фото Петры, если она нигде до последнего времени не светилась. Я фейсбуком не пользуюсь, но насколько знаю, там жесткий контроль соответсвтя фото его владельцу, вплоть до предъявления документов личности. Поправьте, если ошибаюсь.

P.S.: Сейчас у нее в профиле фото пасхальных зайцев, до этого было её личное фото с хорошо видимым лицом.
там и сейчас есть несколько ее фото, довольно узнаваемых.


l84

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 765
    • Награды
Ответ #658 : 04 Апреля 2024, 01:42:59
Первые 5 лет моей жизни я подвергалась насилию.
---"первые 5 лет "её жизни?Это какой,значит,возраст...?От  рождения до 5?Ну,какое было насилие,когда ей было 5 лет-ещё возможно помнить.А как она может помнить,что было,когда ей исполнилось,например,6 месяцев от роду или 1 год?!Странное,очень странное объяснение.


В качестве иллюстрации. Первые воспоминания мои это мой День Рождения, где мне исполняется 2 года. До 3х летнего возраста помню многое, а после 3х лет без пробелов. У меня нет какой-то экстраординарной памяти, если что. Да и в целом на поколения назад и вперёд в семье все хорошо помнят, что было с ними в 3+.

Почему бы и Петре не помнить, что было в 2 года, если это было что-то неприятное?


Trash00

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 127
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #659 : 04 Апреля 2024, 15:26:36
там и сейчас есть несколько ее фото, довольно узнаваемых.
У меня нет аккаунта в фейсбуке, поэтому видно только аватарку.

По поводу воспоминаний: возможно такое, что она действительно ребенком подавила неприятные или травматические воспоминания. А в возрасте 24 лет или раньше произошло что-то,  какое-то событие, которое спровоцировало забытые воспоминания.