Автор Тема: В джунглях Малайзии ищут девочку, которая исчезла, приехав на отдых с родителями  (Прочитано 158594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lestat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 259
    • Награды
Существует аутоиммунная форма язвы желудка и кишечника. Она как раз появляется с потолка и может дебютировать в любом возрасте. Полностью не лечится. Родители могли не знать о ней. У девочки уже были генетические проблемы, так что аутоимунки вполне вероятны.
А сколько требуется времени, чтобы дебют такой язвы состоялся?




loaf2

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 63
    • Награды
А не могла она в джунглях ядовитого чего накушаться?


Proshka

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 78
    • Награды
И странно, что одежду не нашли. Могли ведь  путь девочки проследить. Когда уже тело обнаружили, мне кажется, это уже не так сложно, с теми же собаками. А одежда могла сказать о многом: какие-то следы, отпечатки, биологические, химические и т. д.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
И странно, что одежду не нашли. Могли ведь  путь девочки проследить.

В джунглях? Эт вряд ли.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Milanita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Криминальный репортер
    • Награды
Видела по Евроньюс новости от полиции. По их словам, смерть была несчастным случаем, без участия третьих лиц. Ночью она вылезла в окно и потерялась. Умерла от голода, обезвоживания и переохлаждения.


vovse_ne

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 386
    • Награды
Наверное, уже поздно, но я отвечу тем, кто вопил об опасности выбора данного отеля. Вот мы недавно отдыхали в Турции. И наш отель (что редкость в тех краях) был на отшибе. Вот ничего рядом нет из цивилизации. На нашей территории - рай и спокойствие (реально - очень хорошее место). А что за забором - поди пойми. И если б наш ребёнок выскочил за забор - кто б знает, что бы получилось.

И тут ведь аналогично: спокойное место для отдыха. Ну кто мог предполагать, что девочка покинет его границы?


Irab

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 74
    • Награды
Вот мы недавно отдыхали в Турции. И наш отель (что редкость в тех краях) был на отшибе.
Не редкость, много дешёвых отелей на отшибе в Турции, только нельзя сравнивать Турцию и Малайзию, я так понимаю в Малайзии вы не были, я бы не назвала ее безопасной страной в принципе, даже в центре где-нибудь, а в джунглях и подавно


vovse_ne

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 386
    • Награды
Вот мы недавно отдыхали в Турции. И наш отель (что редкость в тех краях) был на отшибе.
Не редкость, много дешёвых отелей на отшибе в Турции, только нельзя сравнивать Турцию и Малайзию, я так понимаю в Малайзии вы не были, я бы не назвала ее безопасной страной в принципе, даже в центре где-нибудь, а в джунглях и подавно

Да, в Малайзии мы, увы, не были (и наш турецкий отель был пипец дорогой, хотя это к делу не относится).


kittyfly

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Награды
Я путешествовала по Малайзии больше месяца: и в джунглях, и в городах, и по ночным трущобам. Страна безопасная. В отличие от  той же Турции. Менталитет людей совсем другой. Не думаю, что в этом деле был криминал.
Правда скрывается в самых неожиданных местах


azra

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 39
    • Награды
  И я в Малайзии была год назад.  Впечатления самые благоприятные. Путешествовала одна.