Автор Тема: В Армавире мужчина убил свою девушку и её 9-летнего брата 18+  (Прочитано 27799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tatsiana

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 101
    • Награды
Дорогие друзья, я поделюсь ссылкой где подробно описано происшествие и данные обновляются в первых двух сообщениях.

Не могу нормально спать с пятницы. Мальчик перед глазами. Ублюдок еще не задержан, никто не верит в его суицид. Обратите внимание на фоторобот, неизвестно где он может быть.

Не советую смотреть фото мальчика.

Ужас, что такой отморозок казался всем абсолютно нормальным человеком.


[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]



« Последнее редактирование: 31 Января 2024, 18:10:35 от Tatsiana »




Dejana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Криминальный репортер Золотое Перо
    • Награды
Я хотела запостить эту новость, но просто не смогла.
Проработала в Москве криминальным журналистом пять лет, всякое повидала, не говоря уже о том, что начиталась и насмотрелать в сети "без купюр", была уверена, что научилась не пропускать через себя истории, и что меня уже почти ничем не проймешь.
Но от фото ребенка мне реально стало плохо. Почти уверенна, что этот муд*к, убийца, не покончил с собой


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2128
    • Награды
Меня довольно сложно удивить зверствами. но тут даже я офигел. Мальчик-то точно не при чем вообще в этой истории.
Life is pain. Hope fails.


Nastjasky

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Награды
Ждала здесь эту новость. Обсуждать в пабликах не могу.
Меня поражает убийство именно мальчика,желание убийцы убить ребенка и хладнокровие с которым он снимал пытки на видео.
Много я читала,но чтобы кто-то пытки ребенка в сеть сливал и кичился тем ,что переломает 9 мальчику все кости....нет слов
Из всех его видео сделала вывод-он типичный психопат,социопат,эмпат,нарцисс. Скорее всего скрытый гей-педофил. Измена(если такова и была,ведь они разьехались и вместе не жили) не является причиной убийства. Убийство спланировано и хорошо продумано. В суицид не верю. Мне кажется он сидит и мониторит соцсети,упиваясь своей мнимой славой.
Так же не понимаю зачем админ плохих новостей выставлял фото ребенка. Надеюсь видео с пытками мальчика он отдаст полиции и не сольет в нет или даркнет.
Так же меня поражает кол-во людей поддерживающих убийство девушки с припиской "пацана правда жаль". Страшно становится....


Eyriol

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Награды
Больное животное...


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Нет слов, действительно...


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2128
    • Награды

Труп  Гусейнова  жестоко расправившегося с 26-летней девушкой и ее  братом, только что обнаружен в Черном море в районе Новороссийска.
Life is pain. Hope fails.


Nastjasky

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Награды
Да. Таки утопился. Хватило духу. Мразота


Delait

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 672
    • Награды
Обратите внимание на фоторобот
это не фоторобот


kanatik

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 69
    • Награды
Жалко, что сразу не выпилился, а ещё две жизни с собой забрал( Очень хочется верить, что действительно после смерти есть адские муки