Автор Тема: Дело Таман Шуд - ОБЪЯВЛЕНИЕ  (Прочитано 57371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Digger

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 150
  • За своевременную помощь За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ответ #10 : 06 Ноября 2014, 08:10:17
А можно вопрос: в электронном варианте книга будет на каком языке? русском?
На английском. Изначально сама книга написана и выпущена на английском, поэтому в конечном итоге будет оцифровка оригинала. Перевод - дело хорошее и нужное, но это отдельная тема. Если бы вдруг кто-то  взялся за это дело, было бы, конечно замечательно! Но на данный момент об этом речи не идёт.




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #11 : 06 Ноября 2014, 08:23:21
Мы (сайт "КЧ") вносим 5 долларов - есть на вебмани.


Just_Yana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #12 : 06 Ноября 2014, 08:40:22
У меня один вопрос: я не сильно доверяю почте России. Что случится в том случае, если посылка будет отправлена, за неё будет заплачено, но она не дойдёт? Если ли на сайти книги оговорка, что в этом случае деньги вернутся покупателю?
There is a crack in everything, that's how the light gets in.


Digger

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 150
  • За своевременную помощь За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ответ #13 : 06 Ноября 2014, 08:58:51
Что случится в том случае, если посылка будет отправлена, за неё будет заплачено, но она не дойдёт? Если ли на сайти книги оговорка, что в этом случае деньги вернутся покупателю?
Оговорки такой нет, думаю, потому что почтовые службы иных стран более надёжны и таких проблем обычно не возникает. Напишу им письмо с этим вопросом, посмотрим, что скажут. При любом раскладе ответственность за получение книги беру на себя - если по какой-то причине книга не будет получена, деньги всем вложившимся будут возвращены.


Digger

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 150
  • За своевременную помощь За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ответ #14 : 06 Ноября 2014, 12:00:18
стандартный сбербанк пойдет?)))
Оформил карту сбербанка, с завтрашнего дня начнёт действовать. Так что деньги в случае чего можно будет закинуть на карту №676196000346905111, в частности через "Сбербанк-Онлайн".


Novelon

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 499
    • Награды
Ответ #15 : 07 Ноября 2014, 04:12:42
Ок, вечерком че-нить кину, отпишусь)))
Я конечно, довольно посредственно владею инглишом, но какие-то простые главы, без спец терминов (ну может, не главы :)) это я себе польстила :P) ну хотя бы 1-2 главы могу попытаться перевести (текст книги наподобие Гонсало Амарала про Мадлен, был бы мне вполне по силам)


Digger

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 150
  • За своевременную помощь За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ответ #16 : 07 Ноября 2014, 08:51:26
Когда у нас будет книга, станет более понятно, какого уровня там текст. Но вообще, как говориться, было бы желание!  Такой энтузиазм только приветствуется)


Анюта

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 441
  • За участие в поиске Сомертонца Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #17 : 07 Ноября 2014, 08:59:52
Пишут в онлайн банке, что карта сбера заблокирована(((((


Digger

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 150
  • За своевременную помощь За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ответ #18 : 07 Ноября 2014, 09:16:59
Ок, вечерком че-нить кину, отпишусь)))
Пишут в онлайн банке, что карта сбера заблокирована(((((
Ещё не активировалась получается.. Только что ходил проверял её - такой же результат. Вообще в сбербанке вчера сказали, что на следующий день можно пользоваться, но потом уточнили, что изредка бывает что и через два дня в системе она активной становится. Сегодня попозже ещё раз проверю, как только карта заработает - отпишусь!


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #19 : 07 Ноября 2014, 11:07:43
Упали нам на WMZ кошелек 6,2 доллара (двумя переводами), но в комментариях указаны несуществующие на форуме ники. Так что даже не знаю к чему это все привязать. Люди, ау - напишите ник в теме.