Автор Тема: Дело Таман Шуд - ОБЪЯВЛЕНИЕ  (Прочитано 57366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #100 : 18 Февраля 2015, 17:34:41
Просим прощения за задержку со сканированием. Очень много всего навалилось и руки дошли только сейчас. Сегодня отдали книгу на сканирование. Завтра будет скан, предположительно в формате pdf будет занимать 70-100 Мб. Завтра файл будет на руках и надо подумать как его разослать всем участникам. Текущая мысль - разместить на Гугл диске например и разослать ссылки. Надеюсь Digger поможет нам с этим. Процесс идет, хоть и не так быстро как хотелось бы.




Digger

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 150
  • За своевременную помощь За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ответ #101 : 19 Февраля 2015, 09:11:06
Завтра файл будет на руках и надо подумать как его разослать всем участникам. Текущая мысль - разместить на Гугл диске например и разослать ссылки.
Тоже такой вариант думал. Только не с гугл, а с яндекс-диском, но это не принципиально. В общем, считаю этот способ наиболее оптимальным в нашей ситуации.

Надеюсь Digger поможет нам с этим.
Безусловно.

Кампания с книгой близится к своему благополучному завершению, и это радует!


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #102 : 19 Февраля 2015, 18:41:37
Все отсканировано. Качество отличное, можно читать практически как оригинальную книгу в формате pdf. Ссылка на файл выслана нашему уважаемому координатору Digger. Мы все-таки сделали это! Еще раз всем спасибо и... Enjoy!
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2015, 18:04:20 от yobabubba »


wersyt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 244
    • Награды
Ответ #103 : 21 Февраля 2015, 13:54:37
А перевод планируется? :D


Digger

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 150
  • За своевременную помощь За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ответ #104 : 21 Февраля 2015, 15:19:41
Ссылка на книгу разослана всем участникам, согласно списку на первой странице темы. Если вдруг кого-то не учёл или не дошло (всякое бывает) - обращайтесь ко мне, будем разбираться. То же касается вопросов или проблем со скачиванием. По идее там всё просто и трудностей быть не должно, но если что - пишите, подскажем, поможем.
Всем большое спасибо за участие, очень приятно видеть столько отзывчивых и участливых людей! Надеюсь всё это было не напрасно, и книга окажется полезной в расследовании этого запутанного дела :)


Мара

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 54
  • За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ответ #105 : 21 Февраля 2015, 17:51:57
Мы все-таки сделали это! Еще раз всем спасибо и... Enjoy!
Книга получена, качество выше всех ожиданий! Спасибо всем, особенно Digger , yobabubba, Владе и Анюте!


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #106 : 21 Февраля 2015, 18:03:48
А перевод планируется?
Нашими силами - нет. Потому что их тоже нет.
Всем большое спасибо за участие, очень приятно видеть столько отзывчивых и участливых людей! Надеюсь всё это было не напрасно, и книга окажется полезной в расследовании этого запутанного дела
Присоединяюсь. Полезной окажется - не сомневаюсь.
Книга получена, качество выше всех ожиданий! Спасибо всем, особенно Digger и yobabubba!
Я бы не стал забывать Владу и Анюту - во многом благодаря их усилиям все получилось, а мы с Diggerом больше техническими вопросами занимались.


wersyt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 244
    • Награды
Ответ #107 : 22 Февраля 2015, 16:15:04
Ну хотя бы вкратце изложите, что интересного в книге.


Yvera

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Ответ #108 : 04 Апреля 2021, 17:36:37
Здравствуйте! сейчас еще можно получить электронную копию книги? Если возможно, то сколько нужно перевести и куда?


Хохлома

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 200
    • Награды
Ответ #109 : 04 Октября 2021, 15:28:45
Прочитала всю ветку как детектив-расследование)
"ищущий да обрящет"  :)
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.