Автор Тема: Пропала на велосипедной прогулке: исчезновение Сюзанны Морфью  (Прочитано 337929 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Elenium

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Награды
Да, я читала про 5:00 утра. Но решила, что появились новые данные (вместе со свидетельницей), описанные на странице ранее:
Кстати да. Если проскроллить мою же ссылку вниз (чего мы обе не сделали  :-\ ))), то прочтём:
Гостиничный номер в Брумфилде, Колорадо
Mail Online сообщает, что Барри поселился в номере отеля 9 мая 2020 года в Брумфилде, штат Колорадо. Это противоречит показаниям, в которых говорится, что он сказал, что вышел из дома утром 10 мая в 5:00.


Короче, похоже, кольцо вокруг Барри сжимается...




Delait

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 672
    • Награды
Короче, похоже, кольцо вокруг Барри сжимается...
Это ясно было, когда свидетели появились
из первого поста -  последний раз видели, когда она поехала кататься на велосипеде в День матери (10 мая) по County Road 225 и West Highway 50 в Мейсвилле (Maysville).
Об исчезновении Сюзанны, матери двоих детей, в полицию сообщила соседка (или сосед, не нашла информацию). Муж Морфью, Барри, был в 150 милях от Денвера, когда она пропала.

Барри поселился в номере отеля 9 мая 2020 года в Брумфилде, штат Колорадо. Это противоречит показаниям, в которых говорится, что он сказал, что вышел из дома утром 10 мая в 5:00.
он совсем что-ли ку-ку?) так явно подставлять себя.
Сдается мне кто-то в СМИ свистел. И скорее всего в первых новостях об этом исчезновении.
ну и личное ощущение - муж таки "садовником*убийцем" был.


Elenium

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Награды
Сдается мне кто-то в СМИ свистел.
Не удивляюсь.
ну и личное ощущение - муж таки "садовником*убийцем" был.
А зачем тогда даёте ему полное алиби, сообщая, якобы Сюзанна 10 мая раскатывала живая по Каунти Роуд? )))
Про свидетелей тоже "насвистели". Никто её не видел 10-го, как быстро тогда же выяснилось ))


ChevalNoir

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
Кстати да. Если проскроллить мою же ссылку вниз (чего мы обе не сделали   ))), то прочтём:
Да, каюсь, тоже не дочитала по вашей ссылке, потому что мой браузер как-то ужасно отображает эту страницу.
Гостиничный номер в Брумфилде, Колорадо
Mail Online сообщает, что Барри поселился в номере отеля 9 мая 2020 года в Брумфилде, штат Колорадо. Это противоречит показаниям, в которых говорится, что он сказал, что вышел из дома утром 10 мая в 5:00.
он совсем что-ли ку-ку?) так явно подставлять себя.
Сдается мне кто-то в СМИ свистел. И скорее всего в первых новостях об этом исчезновении.
Нашла, откуда пошло про покидание дома мужем в 5 утра 10-го мая:

Это рассказал в своем интервью брат Сюзанны Морфью - Энди Мурмэн. На видео, начиная с 6:40.

Перевод слов брата:
Я остановился в жилье, находящемся по дороге к дому Барри и Сюзанны, которое нашел через AirBNB. Я вытащил Барри прямо на крыльцо и сказал:« Скажи мне, что, черт возьми, происходит. Расскажи мне все!".
Он сказал только: «Смотри, я встал утром в День Матери, было 5 утра, твоя сестра спала. Я оделся и ушел на работу».
Я сказал:« Какая работа?»
Он ответил: « У меня была работа».

ПС: День Матери был 10-го.


me369

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 57
    • Награды
Интересно, что дала экспертиза инструментов, которые он с собой возил, и машины, а также, выяснили ли, покупал муж отбеливатель или пропала "белизна" из дома, какие следы были на велосипеде и что за личный предмет нашли, были ли там отпечатки Сюзанны, мужа или вообще всё стёрто


ChevalNoir

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
Тем временем организуют новый поиск Сюзанны (тела) на 24 сентября, будут участвовать ФБР, силы шерифа и волонтеры. В числе прочего предполагают прочесывать местность вокруг их дома, было высказано предположение, что если муж убил и избавился от тела, то, судя по таймингу, у него было на это не очень много времени.


Anniegold

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Награды
было высказано предположение, что если муж убил и избавился от тела, то, судя по таймингу, у него было на это не очень много времени.
так изначально может было и немного времени, но после этого 4 месяца прошло, мог наверстать, не следили же за ним круглосуточно


ChevalNoir

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
Конечно, тоже об этом подумала. Я буду ждать результатов поиска, хотя мне и не очень понятны основания его устраивать сейчас. Надеюсь, у ФБР и шерифа эти основания есть.


me369

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 57
    • Награды
не очень понятны основания его устраивать сейчас. Надеюсь, у ФБР и шерифа эти основания есть.

Надеюсь найдут...может им нужно найти тело, чтобы дело двигалось дальше. Сегодня начнут получается...


Клотик

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 314
    • Награды
Возможно, появились какие-то новые данные или свидетельства, поэтому поиски возобновили. Полиция не всегда раскрывает карты, и это правильно. Хорошо бы нашли улики и наказали виновных. Почти нет сомнений, что это муж, хотяпосле дела о пропаже материи новорожденной девочкой, где муж выглядел виноватым на сто процентов, а оказалось, что он не при чем, я уже и не знаю. В любом случае поведение мужа очень странное.