Автор Тема: Трагедия на Урале: в упор расстреляны две девушки  (Прочитано 59431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1829
    • Награды
Где доказательства того,что Александрова подставили?
Его адвокат об этом говорил? Родственники били во все колокола, привлекая внимание к творящемуся беспределу? Сам он менял показания? Нет, не было такого.

У меня нет четкого представления, настоящий это убийца или просто местного дурачка притянули.

Но, честно говоря, кое-что все же было. В уральской прессе писали, что жена обвиняемого настойчиво пыталась предоставить ему алиби. Мол, в вечер убийства они всей семьей были в каком-то клубе. А вот дальше все затихло.




Ornella

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 37
    • Награды
Мол, в вечер убийства они всей семьей были в каком-то клубе. А вот дальше все затихло.
Они якобы были в клубе, в котором вход по клубным картам, их проверили, посещали они его в другой день. Так что, эта попытка обеспечить алиби  не удалась. К тому же, есть информация, что после расстрела девушек он написал в мессенжере жене "все сделал, скоро буду дома" .


sapsansockol

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 507
    • Награды
К тому же, есть информация, что после расстрела девушек он написал в мессенжере жене "все сделал, скоро буду дома" .
Вот в этом деле все доказательства такие.А между тем,есть есть первоначальные показания Александрова(да-да,он не сразу признался,а после того,как по словам одного из ментовских начальников"попортил оперской кровушки"),что во время убийства был он в гараже и занимался ремонтом старинных часов.И, кстати,определение местоположения его телефона подтвердило,что он(телефон) находился в гараже.Так что фраза,и без того вообще невинная сама по себе имеет смысл"Старинные часы уже идут",а не " Всех завалил,скоро буду дома".

Очень сложный бред в голове у этого человека..
и выглядит он каким-то диковатым, не совсем нормальным. Видны какие-то проблемы, комплексы.
Ну и как же можно принимать этот бред в качестве чистосердечного признания ?! Осужденный состоял на психиатрическом учете,им легко манипулировать,как минимум.
Адресованная другу ходит песенка по кругу...


Eyriol

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Награды
Осужденный состоял на психиатрическом учете,им легко манипулировать,как минимум.
Вести преподавательскую деятельность ему это не мешало.
Владеть кучей оружия не мешало.
А как дошло до приговора - впечатлился, смотрите-ка.
Экспертиза признала его вменяемым. И пусть ещё порадуется, что суд не принял во внимание показаний друга - вот тот действительно состоит на учёте - о не раз высказываемых мечтаниях "проверить оружие" на людях.


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1829
    • Награды
К тому же, есть информация, что после расстрела девушек он написал в мессенжере жене "все сделал, скоро буду дома" .

То есть жена была в курсе убийства???


sapsansockol

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 507
    • Награды
И пусть ещё порадуется, что суд не принял во внимание показаний друга - вот тот действительно состоит на учёте - о не раз высказываемых мечтаниях "проверить оружие" на людях.
И как это суд прошел мимо такого бомбового свидетельства ? И что бы эти показания изменили ? К смертной казни его приговорили бы ? И так и так радоваться ему всю оставшуюся жизнь...Eyriol, у Вас явно к нему что то личное...
То есть жена была в курсе убийства???
Конечно.И как это ее не пристегнули за соучастие ? Это была бы уже групповуха,можно рапортовать об аресте банды убийц bp

Адресованная другу ходит песенка по кругу...


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1829
    • Награды
То есть жена была в курсе убийства???
Конечно.И как это ее не пристегнули за соучастие ? Это была бы уже групповуха,можно рапортовать об аресте банды убийц

Да просто если смс фигурировала на суде как доказательство, то явно что-то не сходится.

Или он псих-одиночка, тогда при чем тут смс жене?

Или это было хорошо спланированное преступление, где жена была в курсе и его покрывала. Тогда версия о психе вообще разваливается.


Ornella

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 37
    • Награды
То есть жена была в курсе убийства???
Тут вопрос. Она воспользовалась ст. 51 конституции и не даёт показаний.

гараже.Так что фраза,и без того вообще невинная сама по себе имеет смысл"Старинные часы уже идут",а не " Всех завалил,скоро буду дома".
Согласна, фраза двоякая, можно трактовать как кому угодно.


Рина27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Награды
У меня нет четкого представления, настоящий это убийца или просто местного дурачка притянули.
В одной из статей следователь говорил о деталях, о которых полиция не распространялась в прессе, но которые им четко описал этот мужчина. Например, выстрел в березу по дороге на место убийства. Собственно, именно для этого детали и не разглашаются - чтобы отсеять всяких шизиков и исключить самооговор.


sapsansockol

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 507
    • Награды
Например, выстрел в березу по дороге на место убийства.
Ну и что это доказывает ? Выстрел в березу это не выстрел в голову.
Адресованная другу ходит песенка по кругу...