Автор Тема: Прорыв в деле ДжонБэнет Рэмси?  (Прочитано 125245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сеня Лебедь

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #270 : 02 Октября 2023, 10:29:45
Они переписывался на протяжении 16 лет. В мае 2016 Майкл нашел страницу Гэри посвященную ДжонБенет, где было очень много ее фотографий и решил, что с него достаточно. Он написал своему другу агенту ФБР 4х страничное письмо и после этого Гэри арестовали. Майкл решил написать Гэри, чтобы постараться достать информацию по убийству и в итоге тот прислал ему письмо, где повторно признался в убийстве ДжонБенет. В видео специалисты по почерку сравнивали почерк из записки в выкупом ДжонБенет с письмом Майклу и на самом деле похоже, что письма писал один и тот же человек.
Какая то мутная история с этим одноклассником Майклом Вейлом , у него в « друзьях по переписке» одноклассник педофил и еще друг из ФБР, которому он « сдал» своего бывшего одноклассника, но только не сразу , как узнал , чем этот Гэри увлекается , а про прошествии 16 лет, думал что исправится  или что ? — « решил, что с него достаточно!»  :o




Delilah

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 62
    • Награды
Ответ #271 : 18 Февраля 2024, 18:48:50
Дело ДжонБенет опять открыли (не знаю закрывали ли его), но сейчас над ним работает новая команда, которая занимается раскрытием холодных дел. Основная мысль в видео, что на основе собранных доказательств вся ее семья не была замешана в преступлении, под ногтями нашли днк постороннего человека. Также говорилось о то, что на теле был обнаружен след электрошокера и если бы это была ее семья, то не было смысла применять его. В видео показывают старшего сына отца ДжонБенет, я не знаю родной ли он ей брат. Судя по всем уликам семья не причем, но все все равно винят их, потому что полиция изначально пошла только по пути обвинения родителей и игнорировала доказательства. Через 9 месяцев после убийства ДжонБенет, в этом же городе произошло похожее преступление, в дом к женщине с дочерью ночью влез неизвестный, напал на девочку в ее спальне и скрылся, момент уходи насильника застала мать. В общем полиция не изучала это дело в связи с ДжонБенет. А еще выяснилось, что эта девочка и ДжонБенет были знакомы и ходили в одну танцевальную группу.


boring

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 91
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Ответ #272 : 11 Апреля 2024, 15:36:48
под ногтями нашли днк постороннего человека

Это ни о чём) судя по тому, что мать даже не соизволила её причесать и переодеть, малая вполне могла и руки не помыть после вечеринки.
Dis aliter visum...


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1829
    • Награды
Ответ #273 : 11 Апреля 2024, 16:51:25
Это ни о чём) судя по тому, что мать даже не соизволила её причесать и переодеть, малая вполне могла и руки не помыть после вечеринки.

Ага, а на вечеринке она на кого-то напала и так расцарапала, что под ногтями чья-то кожа осталась.


boring

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 91
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Ответ #274 : 11 Апреля 2024, 22:57:33
Ну ради Бога, ему 9 лет было! Какие следы насилия! Ну есть же тут люди, у которых были дети, вспомните мальчиков в 9 лет.
Я из своего детства помню мальчика 9 лет, который дрочил и учил этому детей помельче.

Когда мы переодевали свою дочку (на тот момент второклассницу) перед утренником в школе, мальчик хулиган становился рядом и смотрел( Он же в туалете пи'сал (пардон) другим мальчикам в лицо.

Так что я даже не сомневаюсь, что убийца Барк. Лазил сестре в трусы, избивал клюшкой, не мог перенести, что девчонка получила оба родительских имени... Единственное, у меня в голове не укладывается, как родители решились выгородить сына, неужели у них не возникло к нему ненависти, желания избавиться раз и навсегда? Чужая душа потёмки(
Dis aliter visum...


background

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 112
    • Награды
Ответ #275 : 12 Апреля 2024, 10:58:06
Вау. Ни дать, ни взять - продолжение истории Стефани Кроу.