Автор Тема: 10 историй о людях, которые «растворились в воздухе»  (Прочитано 247922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

madazooloo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Награды
Вы продолжаете развивать тему проводил не проводил, убеждать, приводя доводы что это культурно/важно/общепринято, провожать/встречать дорогих людей и разные вариации на эту тему. Я нигде не писала/не утверждала что это не нормально. Общепринятость не является обязательством. И если Вы так и не увидели что я хотела написать, напишу еще раз, хотя куда уж более четко выразить свою мысль, чем написать её дважды. Я писала о том, что нет ничего ненормального в его поведении и показаниях. Кто-то провожает и слушает захлопывание двери, кто-то идет до двери квартиры, кто-то смотрит с балкона и т.д., кто-то корпеет над телефоном в ожидании СМС, ключевое слово КТО-ТО, это не ВСЕ. И такая модель поведения ее МЧ не выражает ни в коей мере его виновности, просто он такой и сделал так, а называть его убийцей только за то что он сделал это не ОБЩЕПРИНЯТОЕ, это крайне не логично.Вот и вся мысль была.




Arsenina_Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Ад пуст. Все бесы здесь.
  • Криминальный репортер
    • Награды
Я не знаю, что там пишут в книжках,  но это какой-то бред по поводу того, что если не проводил до квартиры (это 0-летнюю женщину!!!!), то все, парень. Скорее всего ты и кокнул. В подъездах по сей день столько шушеры таскается...Самое реальное, как мне кажется, кто-то из малоадекватных соседей постарался.
Оптимизм - это недостаток информации.


Valentine

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
Нашли скелетированные останки женщины, по описанию очень похожей на пропавшую Ирину. Только вот я так и не поняла, проводились ли какие-либо мероприятия по установлению личности погибшей в привязке к пропаже Ирины Сафоновой (ДНК-тест, например)
http://news.ngs.ru/more/2098272/


madazooloo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Награды
Нашли скелетированные останки женщины, по описанию очень похожей на пропавшую Ирину. Только вот я так и не поняла, проводились ли какие-либо мероприятия по установлению личности погибшей в привязке к пропаже Ирины Сафоновой (ДНК-тест, например)
http://news.ngs.ru/more/2098272/


Что-то совсем по рисунку не похожа. У них изображена какая то женщина явно старше 30 лет,с обвисшими щеками.


Valentine

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
Я бы не было столь категоричной к данному фотороботу, вы же понимаете, что истинными злесь могут быть только арифметические показатели: расстояния от глаз до переносицы и пр. Совпадает рост и возраст по останкам.


Kira

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 218
    • Награды
Valentine, я там комментарии почитала, у них там за это время еще женщина такого возраста пропала и не была найдена, оказывается. И халат немного смущает, никак у нее его быть не могло. Хотя, учитывая, что дом частный, халат может быть и не ее.
А так, чисто по чертам лица, вполне себе похожа. Щеки и остальные мягкие ткани по форме не восстановишь, раз тело скелетировано.


madazooloo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Награды
Нигде не нашла информации о какой-либо связи этого дела с гр. Сафоновой. Кроме диапазона возраста и ростовки ничего. Такие параметры подходят под многих жителей страны и не только. Описание вещей тоже не совпадает. Если почитать форумы и информационные порталы, по каждому городу наберется таких много. На мой взгляд это чистый "вброс".


Кофея

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 113
    • Награды
Касаемо пропавшего мальчика, который по телефону с отцом разговаривал: он мог чертыхнуться, поняв, что сейчас разрядится телефон. Многие модели начинают предупреждать сигналами о зарядке, некоторые просто отрубаются сразу пикнув пару раз. Разговаривали отец и сын почти час, телефон легко мог разрядиться, пикнул, парень понял, что трубка отрубаеися и успел только выругаться. Неоднократно так был, и у меня разряжался резко и собеседники на полу слове отрубались.


Cadence

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Награды
Цитата
Да и кроме этого существует статистика, согласно которой, кто последним видел, тот и убил.
Логично. Все, кто видят человека после убийцы - уже находят труп.
Правда, в истории с Ириной не известно, кто был этим самым последним.


Еще есть две истории про людей, пропавших в Крыму на горе Куш-Кая с разницей в один месяц. С того момента прошло уже около двух лет, но поиски продолжаются до сих пор и никаких, даже малейших зацепок.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2015, 07:51:35 от yobabubba »


Франсиско Скараманга

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Награды
Сегодня исполняется 30 лет как в Торонто пропала без вести Николь Морин.
Ни былой, ни грядущей минуте не верь, верь минуте текущей