Автор Тема: Кто же убил Мисси Биверс?  (Прочитано 250517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ответ #10 : 08 Апреля 2021, 15:14:26
На мой взгляд, это точно мужчина на видео.
А мне почему-то на кадрах со спины походка сразу напомнила походку толстых женщин.
:))
в Остине, городке того же штата
Если в Техасе не два Остина (теоретически возможно, личность для Техаса знаковая), то "городок" - все же столица штата с миллионным населением.
Первая свекровь Мисси, Мариша
Так она же и осталась единственной?
Меня удивляет абсолютное спокойствие этого человека. Шатается по коридорам, открывает двери, как будто через некоторое время он/она не убивать будет.
Если действительно этот человек просто влез в церковь и не ожидал прихода тренерши, он и должен был быть спокоен, поскольку убивать никого не планировал. А встретить глубокой ночью в церкви никого не ожидал.
Но это, конечно, выглядит натянуто.
при возможном разводе при трех детях (кстати, дети несовершеннолетние?) он бы и остался сильно беднее.
Я читал, что именно она и создавала в семье финансовые проблемы.
А кстати, есть информация, чем занимался он? Сложилось впечатление (возможно, ошибочное), что фитнесс для убитой был не столько заработком, сколько хобби. Где работал муж? И на фото он выглядит прилично моложе жены. Сколько ему лет?




keljusha

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
Ответ #11 : 08 Апреля 2021, 15:22:43
Сколько ему лет?
Где-то была статья, что на момент смерти ей было 45, а ему 43 года. Значит, всего пару лет разница.


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
Ответ #12 : 08 Апреля 2021, 15:30:06
Nepolitcorrector, Ну, Вы вот смеетесь, а я реально с первых кадров подумал что на видео какая-то невысокая женщина толстая, хотя, возможно, походка нетипична для мужчины именно из-за его болезни.
Life is pain. Hope fails.


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ответ #13 : 08 Апреля 2021, 15:46:22
Сколько ему лет?
Где-то была статья, что на момент смерти ей было 45, а ему 43 года. Значит, всего пару лет разница.

Спасибо.
Nepolitcorrector, Ну, Вы вот смеетесь, а я реально с первых кадров подумал что на видео какая-то невысокая женщина толстая, хотя, возможно, походка нетипична для мужчины именно из-за его болезни.
Извините  :)
Просто интересно, что женщина увидела тут мужчину, а мужчина - женщину.
Как в "Убийстве на улице Морг": одному французу послышалась речь испанца, другому - итальянца, голландцу - француза, англичанину - немца, испанцу - англичанина, а итальянцу - русского  :) А в итоге оказался сами знаете кто.


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
Ответ #14 : 08 Апреля 2021, 15:56:52
Как в "Убийстве на улице Морг": одному французу послышалась речь испанца, другому - итальянца, голландцу - француза, англичанину - немца, испанцу - англичанина, а итальянцу - русского  :) А в итоге оказался сами знаете кто.
Я когда-то читал некий роман(не вспомню название) Д.Д.Карра, мастера детективов в "закрытой комнате". Там убийца заговорил с подслеповатой старушкой на иностранном языке и она перепутала его с другим потом, далее по сюжету утверждалось что для людей речь на незнакомом языке звучит одинаково у разных людей. То есть тяжело отличить голоса 2х мужчин, которые говорят на незнакомом языке.

Я не совсем увидел прямо точно женщину, просто первая ассоциация почему-то с такой афроамериканской матроной которая ходит в развалку по магазину.
Life is pain. Hope fails.


Бармала

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Ответ #15 : 08 Апреля 2021, 18:20:46
Мне тоже женщина видится на записи.


Natom

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 50
    • Награды
Ответ #16 : 08 Апреля 2021, 20:45:32
С первой минуты на видео вижу женщину. Очень характерная женская походка. На мужчину с лишним весом не похоже совсем, насчет заболеваний, не знаю, не сталкивалась.


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
Ответ #17 : 08 Апреля 2021, 21:04:45
С первой минуты на видео вижу женщину. Очень характерная женская походка. На мужчину с лишним весом не похоже совсем, насчет заболеваний, не знаю, не сталкивалась.
Именно у отца мужа заболевание и он ходит подобным образом.
Life is pain. Hope fails.


Gerda Kiev

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 479
    • Награды
Ответ #18 : 08 Апреля 2021, 21:26:30
мужчина на видео без вариантов. толстый и нездоровый, но мужчина.
женщины как-то не так ходят


Anjus83

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 67
    • Награды
Ответ #19 : 08 Апреля 2021, 22:01:04
Мне, как ни странно, тоже с первых секунд хотелось крикнуть "Так это же женщина!" Невысокого роста, 160 см, килограммов так 80 плюс. И возраста 35 плюс, сорока лет, потому что, как мне кажется ярко выраженная деформация походки формируется к более зрелому возрвсту. Могу ошибаться, автору спасибо за историю!
Дурные последствия преступлений живут дольше, чем сами преступления. Вальтер Скотт.