Автор Тема: Убийство матерью двоих детей в Киеве  (Прочитано 26383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Radiodont

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Смысл должен быть найден, но не может быть создан
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #10 : 03 Ноября 2018, 14:39:44
Вот и у Бретона (см. очерк "Дело Хосе Бретона") судебные эксперты-психиатры тоже не нашли ничего жуткого, кроме банальной биполярки. Задумал и осуществил то, что хотел, - опоил мощными снотворными и сжег своих двоих детей на дачном участке, за что получил 40 лет тюрьмы.
Правда, позже ему понизили срок до 25 лет лишения свободы.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2018, 11:11:28 от Radiodont »
"ЕСЛИ МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, Я НЕ ПИШУ"
(Умберто Эко, итальянский ученый-философ)




Змееносец

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Награды
Ответ #11 : 03 Ноября 2018, 17:47:27
Да, она подходит под определение аннигилятор семьи. В женском обличии.
«Я сняла со стены дробовик и сделала два предупредительных выстрела... прямо ему в башку!» - (мюзикл «Чикаго», «Тюремное танго»)


Link276

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 65
    • Награды
Ответ #12 : 04 Ноября 2018, 19:21:17
Мне кажется в здравом уме такое не сделает ни одна женщина. Зацикленность на муже, постоянная тревога, подозрительность больше похожи на признаки какого-то расстройства. С такими людьми жить тяжело, но его измена, уход, приходы за детьми с новой женой усугубили состояние. Такое и здоровому человеку пережить тяжело. Хотелось бы знать, что скажут психиатры.


Danvadr

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #13 : 04 Ноября 2018, 19:46:05
Мне тоже слух резануло - искупаться в конце октября. Я в Киеве часто бывала в конце августа - и то уже фиг искупаешься, а тут конец октября...


Nevermind

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 320
    • Награды
Ответ #14 : 04 Ноября 2018, 22:28:57
Мне тоже слух резануло - искупаться в конце октября. Я в Киеве часто бывала в конце августа - и то уже фиг искупаешься, а тут конец октября...

Этот октябрь был очень теплым, бывали и буквально жаркие дни - до +25. С другой стороны водоемы уже холодные.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #15 : 05 Ноября 2018, 00:33:48
Я в Киеве часто бывала в конце августа - и то уже фиг искупаешься, а тут конец октября...
В конце октября даже в Сочи уже купаться не комфортно. Хотя в середине октября обычно еще можно.


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
Ответ #16 : 05 Ноября 2018, 10:14:21
Мне тоже слух резануло - искупаться в конце октября. Я в Киеве часто бывала в конце августа - и то уже фиг искупаешься, а тут конец октября...
В конце этого сентября я ходил в майке.
Life is pain. Hope fails.


Danvadr

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #17 : 05 Ноября 2018, 15:24:06
Мне тоже слух резануло - искупаться в конце октября. Я в Киеве часто бывала в конце августа - и то уже фиг искупаешься, а тут конец октября...
В конце этого сентября я ходил в майке.
Я из Краснодарского края. :D Я безумно люблю Киев, но у вас слишком серьезные водоемы, у нас из таких только черное море. Я все же уверена, что купаться в конце октября, тем более детям, это в голову не всякому взрослому придет.


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #18 : 05 Ноября 2018, 16:55:35
Может, я что-то пропустила в дискуссии, но не пойму такого серьезного обсуждения купания.
Цель матери была - утопить детей, в этой ситуации ей должно быть все равно, холодная вода или нет.
А с точки зрения детей (тем более такого возраста) нет преграды, кроме своих личных ощущений. Если на улице комфортно тепло и вода дрожи не вызывает, да и мама не запрещает - то купаться можно в любое время года. С мамой за руку - даже в проруби.


Герда

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 69
    • Награды
Ответ #19 : 05 Ноября 2018, 17:34:11
В сети есть фото по этому делу,в том числе и погибших детей на берегу,после того как их вытащили.Дети в характерной позе боксера,что типично для утонувших,но они полностью в одежде и даже в куртках.
Так ,что я не знаю,как они купались.Скорей всего их затащили насильно.