Автор Тема: Похищенная девочка в Бийске освобождена. Преступник в розыске  (Прочитано 6303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delait

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 672
    • Награды
Выслеживал девочку 2 месяца. Июнь и июль,напал 31 июля.
об этом откуда известно?




mila.sun

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 228
    • Награды
https://anticwar.ru/oleg-lavkin-bijsk-pedofil-obyavlen-v-rozysk
Нашла еще подробностей. Как обычно, ранее судимый по другой статье. Психический диагноз( со слов соседей) . Запутывал следы , спрятал телефон девочки в лесу. Короче, ужас просто.. количество педофилов просто зашкаливает.
Походу перемудрил и сам себя выдал. Не понятна логика что он вещи спрятал в лесу. Оставил бы на берегу и была бы полная картина что ребенок решил поплавать и утонул. А то что вещи в одном месте, а других там нет наверное и навело на мысль что это не просто несчастный случай, поэтому активно и пошли искать по дворам.

Страшно даже представить что девочка могла жить в этом подвале годами, подвергаясь насилию, и главное что буквально рядом с домом. Девочке повезло выбраться.


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
об этом откуда известно?
От самой девочки. Она сотрудничает со следствием. Показали репортаж, она в больнице(но вроде без телесных повреждений), ей оказывают помощь.


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Страшно даже представить что девочка могла жить в этом подвале годами, подвергаясь насилию, и главное что буквально рядом с домом. Девочке повезло выбраться
девочке невероятно повезло! Он готовился к преступлению. И решил, что все сделал как надо. Но тут более 100 человек прочёсывали местность днём и ночью и таки подобрались к его дому, утром должны были к нему прийти и все проверить. Заходили абсолютно во все дома, местные жители охотно пускали( из репортажа). Он понял, его  план сорвался и убежал, предварительно открыв дверь. Девочка ночью сама вернулась домой.
Я тоже буду надеяться,что найдётся в Бийске "грамотный"опер.
Поддерживаю. Здесь тот самый случай! Жертва сама указала на преступника. Что ещё нужно то? Надеятся, что его полечат и он опять станет нормальным? Нет!
« Последнее редактирование: 05 Августа 2021, 22:48:10 от yobabubba »


вячеслав сибиря

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 95
    • Награды
Я просто буду надеяться, что он окажет сопротивление и его застрелят при задержании.
Я тоже буду надеяться,что найдётся в Бийске "грамотный"опер.
Коллега тех, кто Таушанкова задерживал?
На мой взгляд не совсем правильно сравнивать "похитителя обоев" с педофилом.


Irab

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 74
    • Награды
Надеятся, что его полечат и он опять станет нормальным?
Просто дадут пару лет, он выйдет и других уже не отпустит или убивать будет и подальше прикопает подвал


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Задержан 12 августа. Признался в похищении на допросе.
.. Олег Лавкин, скрываясь в тайге, сумел добраться до алтайского села Онгудай, расположенное примерно в 250 от Бийска. Он поселился в лесу неподалеку от села. Мужчина ходил мыться к реке, а в село зашел, чтобы купить продуктов. Вскоре по ориентировке его узнали местные жители и сообщили в полицию.


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
https://ria.ru/20210813/pokhischenie-1745627612.html?in=t
Что интересно, в нескольких источниках прочла, его подозревают в других преступлениях против детей. Проверяют .