Автор Тема: Предложения по сайту. Всеразличные. Кидаем сюда.  (Прочитано 74191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Milanita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Криминальный репортер
    • Награды
Регистрация и правда простейшая. Ничего от тебя не требует. Зато дает возможность личных сообщений между читателями форума.




sashafromdonetsk

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 134
    • Награды
Для просвещения картинки особо и не нужны - это бонус.

Kaк это не нужны? Ещё как нужны, не бонус! Если речь о документалистике, то фотографии имеют значение. Это же не рисованные иллюстрации к художественному произведению.

Мне жаль, что ваша подруга настолько ленива, но как я уже и говорил - это просто небольшой фильтр. Люди, не готовые сделать даже минимальное усилие для просвещения - к этому самому просвещению просто не готовы. Оно им не требуется.

Дело не только в ней, а вообще не все пользователи интернета имеют е-мэйл. И просто неловко, что даже там, куда тырят наши материалы - на других сайтах и на Ютубе - такого нет и всё сразу видно. Но ладно, если это изначальная задумка, на том и сойдёмся bf


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Дело не только в ней, а вообще не все пользователи интернета имеют е-мэйл
У нее и смартфона нет получается? На кнопочном сидит? И ни на одном сервисе не регистрируется и не регистрировалась никогда? Теоретически возможно, практически - нет. Нормально пользоваться современным инетом без е-мэйла просто не выйдет. Не говоря о том, что ты привязан к компу.
И просто неловко, что даже там, куда тырят наши материалы - на других сайтах и на Ютубе - такого нет и всё сразу видно.
Сайты и каналы за это постоянно выхватывают от нас. Вплоть до полного уничтожения. У них все видно, потому что это "бизнес" на ворованном. Им не нужно ничего строить и делать - они просто воруют и пытаются на этом заработать, пока не накрыли, вот и все. Мы же ничего не воруем и заработать не пытаемся - у нас другие цели, в том числе, просветительские, которые задекларировали и вы парой постов выше, кстати. Разницу видите?


Shakh

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 66
    • Награды
Если можно, прикрутить стрелочку не только «вверх», но и «вниз»


murder baby

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Награды
Shakh, она есть
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]


Ochkarito

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 87
    • Награды
Во время загрузки основной страницы форума, в инфобоксе "Новое на форуме" показывает 4 темы, но когда страница полностью прогружается, то остаётся одна. Можно сделать так, чтобы все 4 были видны?


Rhenium

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 53
    • Награды
Всем добрый день!

Не нашла в теме, хотя, может, это уже предлагалось - может быть, создать раздел "раскрытые преступления" или что-то вроде того и переносить в него преступления, которые, собственно, были раскрыты? Это может быть моя сентиментальность, но мне приятно узнавать, что старые дела были раскрыты.

P.S. большое спасибо авторам форума за их работу!

может быть, создать раздел "раскрытые преступления"

Только что увидела, что он есть. Предложение по переносу тем остается.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Только что увидела, что он есть. Предложение по переносу тем остается.
Мы переносим, на самом деле. Это случается реже, чем хотелось бы. Во-первых потому что нераскрытые преступления у нас часто довольно резонансные и запутанные, во-вторых - в мировом масштабе их у нас не так и много описано (все относительно, конечно). В третьих - переносим мы туда когда точно уверены, что дело раскрыто и вопросов по нему нет - там у нас есть дела, закрытые официально, но мы (как и многие другие) совершенно не уверены, что назван (осужден, пойман) настоящий преступник.


Rhenium

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 53
    • Награды
Только что увидела, что он есть. Предложение по переносу тем остается.
Мы переносим, на самом деле. Это случается реже, чем хотелось бы. Во-первых потому что нераскрытые преступления у нас часто довольно резонансные и запутанные, во-вторых - в мировом масштабе их у нас не так и много описано (все относительно, конечно). В третьих - переносим мы туда когда точно уверены, что дело раскрыто и вопросов по нему нет - там у нас есть дела, закрытые официально, но мы (как и многие другие) совершенно не уверены, что назван (осужден, пойман) настоящий преступник.

Поняла, большое спасибо за ответ. Наверное не доглядела, что не во всех "раскрытых" делах все известно на 100%)


Marilyn PT

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
  • Се grand malheur de не pouvoir etre seul. La Bruy
    • Награды
Здравствуйте.
Можно ли создать тему "Идеи для очерков и помощь" или что-то подобное. Туда можно будет скидывать ссылки или краткое содержание кейсов. Возможно, кто-то захочет написать про заинтересовавший случай. Также можно будет указать какая помощь может быть оказана, я думаю многим нужна помощь с переводом/проверка перевода и многие могут в этом посодействовать.
— Человек — это тоже животное. Его тоже надо охранять.
— От кого?
— Человека надо охранять от человека.