Автор Тема: Насильник из Скарборо  (Прочитано 54912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samadin

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Ответ #50 : 10 Августа 2018, 16:12:15
Я полагаю это случилось с Тамми,потому что она была девственницей. Помните,как он оскорблял Карлу по поводу ее не девственности? И интересовался девственница ли ,Тамми,возможно поэтому более старшая сестра осталась жива ,может у нее уже был парень. А у эторо урода помоему какой то сдвиг был на девственниц.




Элис

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Награды
Ответ #51 : 10 Августа 2018, 19:46:56
А мне вот интересно, как родители Карлы к ней относятся на данный момент? С одной стороны она жестокая убийца и мучительница их младшей дочки, а с другой стороны все таки дочь.Мне конечно сложно судить о об этом, но мне кажется они должны ее проклинать и ненавидеть.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2018, 22:12:20 от Элис »


Xantoria

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 13
    • Награды
Ответ #52 : 10 Августа 2018, 21:43:22
Читала в интервью отца Карлы, что они не ждут ее возвращения. Живут в том же доме.


mmx166

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Награды
Ответ #53 : 11 Августа 2018, 01:35:15
А мне вот интересно, как родители Карлы к ней относятся на данный момент?
Она все же убила сестру, т.е. другую их дочь. Тем более не просто случайно убила, а садистски. Наверняка, она хорошей дочерью и так никогда не была. Так что отношение со стороны нормальных родителей будет соответствующее. Да еще и старшая сестра есть, так что им есть кого любить.


Kiros

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Ответ #54 : 11 Августа 2018, 19:32:01
Так что, опять-таки лично на мой взгляд, институт сделок - это шаг вперед на пути к истинному правосудию.

В каком месте оно правосудие? Настоящий садист и причина смертей этих девушек сейчас живет припеваючи с мужем и детьми. Может еще кого тихо убивает.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #55 : 11 Августа 2018, 23:11:11
В каком месте оно правосудие? Настоящий садист и причина смертей этих девушек сейчас живет припеваючи с мужем и детьми. Может еще кого тихо убивает.
Вы сообщение Влады прочитали? Правосудие в том месте, что Бернардо за решеткой. Да и Хомолка отсидела также. Если бы не институт сделок, всего этого могло бы и не быть. И тот же Бернардо мог еще натворить всякого. То, что Хомолка садистка не отменяет того, что сделал Бернардо. Он ни в коем случае тут не жертва.


Anisa

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 75
  • За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ответ #56 : 17 Августа 2018, 23:41:12
До какой степени надо обнаглеть и потерять всякое ощущение реальности, чтобы прикончить сестру таким образом.
На самом деле они не панировали её убивать и не издевались в открытую. Эта жертва была случайной, и к тому же первой, как я поняла. Просто это результат безграмотных действий. по сути они ей дали фторотановый масочный наркоз (галотан другое название), и насиловали в наркозе. Что не так уж и жестоко и наводит на мысли, что во первых её не хотели убивать и не хотели чтобы, проснувшись, сестра узнала об этом.
Просто это довольно частое осложнение такого наркоза - рвота. Поэтому этот наркоз проводиться на голодный желудок, чтобы не было аспирации дыхательных путей  рвотными массами. А так как её напоили алкоголем, который вероятно закусывали, естественно и произошла аспирация трахеи рвотой, гипоксия и в дальнейшем смерть. По поводу ожога, это наркоз дается парами фоторотана через специальный аппарат, а Карла прикладывала обильно пропитанную тряпку, потому и получился ожог.
Я сама довольно часто даю такой наркоз, и если вдруг развивается рвота во время наркоза, без профессиональных действий с кучей аппаратуры решить эту проблему сложно. А у них главная задача была скрыть свои действия, чтобы не обнаружили изнасилования.
Таким образом, можно сказать, что теоретически, страданий сестра не испытывала, рвота и изнасилование были во время наркоза, при этом пострадал мозг и все органы от гипоксии, и она умерла не приходя в сознание от тяжелой гипоксии в течении нескольких часов.


YanaIv

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Ответ #57 : 20 Августа 2018, 19:32:38
Она живет в пригороде Монреаля, в городе Шатоге, провинция Квебек, в 20 км от моего дома. В прессе был огромный резонанс в связи с ее деятельностью волонтером в школе.
И что в итоге? Расскажите пожалуйста поподробней.

https://globalnews.ca/news/2648414/chateauguay-residents-in-shock-after-learning-karla-homolka-lives-in-community/

Это было 2 года назад. В Facebook я состою в группе мам южного берега Монтреаль. и вот там девочки забыли панику, что соседи одной девушки сообщили ей о проживании Карлы на их улице. Девушка в истерике кинулась в наше сообщество, они организовывали митинги и приглашали ТВ. Ну а телевидению только это и надо.

я слышала недавно, что она так и живет там, вроде бы не переехала. В газетах, которые я читала по дороге в универ, 24 Heures и Metro в ту пору вспыхивала информация о ней, о семье, муже и детях. Речь шла о частной школе на острове Montreal, о начальной школе, куда ходили ее дети. Она сопровождала класс, где учились ее дети, на экскурсию. Кто-то из родителей понял, кто это и поднял панику.


bogira

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Награды
Ответ #58 : 26 Августа 2018, 00:23:09
Меня в этой истории удивляет полиция, которая не обнаружила тайник с кассетами на потолке в ванной. Это называется "обыскали дом". И странно, что ни в доме, ни в машине не обнаружили никаких следов многочисленных жертв. Так что пришлось идти на сделку. А если бы Хомолка не пришла сама в полицию, сколько бы людей они еще убили? Ну и ну.
Тяжело в леченье - легко в гробу.


VeraUspen

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #59 : 30 Августа 2018, 15:00:40
муж начал кататься на ней(ride her out) перед глазами детей.

Согласно урбан дикшинери, to ride somebody out значит непрерывно кого-либо унижать за внешность, действия, мироощущения и т.д., а не кататься на ком-либо. Это легко гуглится.

https://www.google.com/amp/s/www.urbandictionary.com/define.php%3fterm=ride%2byou%2bout&amp=true