Автор Тема: 38-летнюю маму из Небраски судят за изнасилование 12-летних мальчиков  (Прочитано 63785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

P

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 172
    • Награды
есть психологическое заключение, что эта дама была "ненормальной"?
тогда ей пресловутые 45 лет никак не грозят...

Наличие психической патологии ещё не означает автоматом невменяемости. В отечественной юриспруденции имеет даже хождение формулировка "психическое расстройство, не исключающее вменяемости".




Exklux

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 230
  • В конце игры король и пешка падают в одну коробку
    • Награды
Как-то знакомый поделился впечатлениями о первом сексе - как раз в 13 лет, на нетрезвую голову, по инициативе женщины (намного старше)
Говорит "Оно вроде и приятно, но в целом не понравилось, противно"
Так что допускаю, что мальчишкам тоже было вроде и приятно, но как-то противно
Хотя мужчинам, конечно, виднее
Моему сыну 12, мне 38. Не знаю, что и в каком количестве надо принять, чтоб в детях такого возраста увидеть сексуальных партнеров


Natom

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 50
    • Награды
Мда... Дамочка явно с отклонениями, но думается, что и мальчики ходили в гости не просто так. Не очень понятна фраза про "давала алкоголь не менее 50 раз". Это как? Кто и как считал? Не понятно также были ли это всегда разные мальчики за период в полгода, или некоторые приходили неоднократно. Ещё вопрос к родителям этих мальчиков: лично я своего 12-13 летнего сына не пустила бы к девочке с ночевкой. Ну и история "из жизни": мой первый парень рассказывал, что есть некая всем известная дама в городе, к которой мальчики ходят "набираться опыта", были даже групповые опыты. И на момент рассказа моему парню было 13 лет, а этой дамочке лет 30-35. Не так всё просто в этой истории. Тоже думаю, что просто одного из пацанов на чем-то подловили (услышали разговор, увидели фото), а потом перевернули всё против женщины, потому что "онижедети". Но мотивы самой обвиняемой мне видятся только в каких-то отклонениях, потому что не представляю, что может возбуждать в 12-13 летнем ребенке)


Nessa

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 362
    • Награды
Не очень понятна фраза про "давала алкоголь не менее 50 раз"
Я так понимаю, она устраивала "вечеринки" с алкоголем и наркотиками для подростков и на них выбирала себе жертву. Нескольким мальчикам её "внимание" не понравилось и они сказали родителям. Те пошли в полицию.
Ещё вопрос к родителям этих мальчиков: лично я своего 12-13 летнего сына не пустила бы к девочке с ночевкой.
Конечно подростки 12 - 13 лет никогда не врут😂. Сказали, что идут к другу или что - то такое.


Ну и история "из жизни": мой первый парень рассказывал, что есть некая всем известная дама в городе, к которой мальчики ходят "набираться опыта", были даже групповые опыты. И на момент рассказа моему парню было 13 лет, а этой дамочке лет 30-35.
Ну и сколько из них действительно ходили туда, а не привирали, что бы казаться круче?



Natom

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 50
    • Награды
 Могли конечно и соврать, но я бы всё равно расспросила: к какому другу, где живёт, номер телефона и т.д. , всё-таки 12-13 это не 16 лет.
 Да и самих мальчиков мне не понять: идти в гости к девочке с ночевкой? Зачем? Напитков попить и мармеладок поесть? Темнят эти мальчики, очень темнят))


chu

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
На самом деле, это очень важная тема для обсуждения, поэтому и я решила написать свой комментарий. Столько споров что нравится или не нравится мальчикам, девочкам, тетенькам, дяденькам, педофилам, некрофилам, что просто с ума сойти можно. Каждый человек независимо от пола и возраста  имеет свои собственные предпочтения. Мне, например, 32, у меня есть ребёнок, и вполне меня можно назвать взрослой тетенькой, но и у меня тоже свой возрастной ценз есть, мужчина лет до 40 для меня нормально, но вот, например с 50-летним мне бы не хотелось, но и сильно младше своего возраста (на года 4 уже даже) как-то не очень. И у каждой женщины/девушки/девочки свой возрастной ценз, и у мальчиков/парней/мужчин тоже. Но, несмотря на все это, есть закон, который определяет возраст, когда человеческий МОЗГ, а не тело, более или менее готов к сексу, когда человек уже немного начинает осознавать последствия своих сексуальных действий.
А по-поводу Лолиты можно говорить сколько угодно, но, во-первых, сам Гумбольт говорит о том, что он понял, почему Лолита сбежала от него, он не давал ей никакого человеческого тепла (не помню точно, по моему его размышления потянут на несколько страниц), что она в первый их раз недооценила размер члена взрослого мужчины, у неё был сексуальный опыт с ровесником, и она на самом деле своим детским мозгом не до конца понимала, к чему может привести её провокация, в отличии от взрослого Гумбольта.


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Гумбольт
Александр или Вильгельм?  :D
Гумберт он вообще-то.


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2123
    • Награды
но и сильно младше своего возраста (на года 4 уже даже) как-то не очень.
Интересно как Вы в 30+ определите 4 года в ту или иную сторону? )) Если люди выглядят по-разному в зависимости от генетики и своей лени. Я работал с напарником раздолбаем, мне в 29 давали сотрудницы 25, ему 40(ему было 33).

Про размер члена - в очередной раз пример не понятен, ведь тут ситуация, когда размеры у мальчиков, а не у тети.
Life is pain. Hope fails.


iwax

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 143
    • Награды
Мда... Дамочка явно с отклонениями, но думается, что и мальчики ходили в гости не просто так. Не очень понятна фраза про "давала алкоголь не менее 50 раз". Это как? Кто и как считал?  Не так всё просто в этой истории. Тоже думаю, что просто одного из пацанов на чем-то подловили (услышали разговор, увидели фото), а потом перевернули всё против женщины, потому что "онижедети". Но мотивы самой обвиняемой мне видятся только в каких-то отклонениях, потому что не представляю, что может возбуждать в 12-13 летнем ребенке)
Я Вас поддержу, Вы одна из не многих женщин, кто уловил суть)  В отличие от некоторых яжматерей.
А по-поводу Лолиты можно говорить сколько угодно, но, во-первых, сам Гумбольт говорит о том, что он понял, почему Лолита сбежала от него, он не давал ей никакого человеческого тепла (не помню точно, по моему его размышления потянут на несколько страниц), что она в первый их раз недооценила размер члена взрослого мужчины, у неё был сексуальный опыт с ровесником, и она на самом деле своим детским мозгом не до конца понимала, к чему может привести её провокация, в отличии от взрослого Гумбольта.
Гумберт...Гумберт, все таки.
Набоков какой-то извращенец. Как и его произведение "Камера обскура".
Кто его только в классики произвел? Вопрос риторический, конечно


Irab

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 74
    • Награды

Камера обскура
Отличное произведение, намного лучше Лолиты, чем оно вам не понравилось??