Автор Тема: Матеуш Кавецки – жертва синдрома пропавшей белой женщины  (Прочитано 170819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Влада Галаганова, спасибо!

На основании собранных улик установили что Матеуш солгал семье в день своего исчезновения.
Тут многие это поняли намного раньше  :)




Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Влада Галаганова, Спасибо!


kanatik

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 68
    • Награды
Спасибо за обновление темы. Я тоже была за версию суицида. Но новые факты дают зацепки для понимания возможного мотива.


kittyfly

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Награды
Очень интересное продолжение расследования! Вот ведь лгунишка! Что же довело его до суицида?
Правда скрывается в самых неожиданных местах


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
новые факты дают зацепки для понимания возможного мотива.
Шерше ля фам?


kanatik

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 68
    • Награды
новые факты дают зацепки для понимания возможного мотива.
Шерше ля фам?
Скорее всего, раз говорят, что в отеле с ним была женщина. Ну и плюс, очередной случай в копилку, когда вся семья говорит, что он был "такой замечательный: не пил, не курил, не матерился", а по факту никто о нём ничего и не знал на самом деле


sapsansockol

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 507
    • Награды
Однако еще большую загадку в этот случай вносит информация, что в Слубице он поселился в отель и был в тот момент не один, а я так понимаю, с женщиной
Снял женщину легкого поведения,бывает такое.Могу предположить,был нетрезв-тянуло на подвиги(сексуальные).Скорее всего,ушел в запой еще в Германии-отсюда отсутствие машины,там пьяным далеко не уедешь.
Адресованная другу ходит песенка по кругу...


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
а я так понимаю, с женщиной
Снял женщину легкого поведения,бывает такое.Могу предположить,был нетрезв-тянуло на подвиги(сексуальные).

Не обязательно легкого. Мог просто подцепить какую -нибудь простую нетрезвую женщину в баре. One night stand.

Мне кажется, этот эпизод вообще не особо важен и ничего особенно не меняет в истории Матеуша.


G_G

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 9
    • Награды
Хотела бы уточнить, что в статье не сказано точно, что другим человеком была точно женщина. Если я неправа, то пусть Влада меня поправит)

Miał być tam z inną osobą (kim była?).
В польском языке слово "osoba" женского рода, как и в украинском.
На украинский переводиться так: Він мав бути там (идет речь о гостинице) з іншою особою (ким вона була?).
В русском языке это бы звучало: с другим человеком.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Хотела бы уточнить, что в статье не сказано точно, что другим человеком была точно женщина. Если я неправа, то пусть Влада меня поправит)

Miał być tam z inną osobą (kim była?).
В польском языке слово "osoba" женского рода, как и в украинском.
На украинский переводиться так: Він мав бути там (идет речь о гостинице) з іншою особою (ким вона була?).
В русском языке это бы звучало: с другим человеком.
Я написала, что в статье слово женщина не используется. ПРЕДПОЛАГАЮ, что женщина, потому как, если бы это был мужчина и они сняли один номер, ну это было бы...несколько пикантнее что ли и об этом бы сказали.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер