Автор Тема: Поддержите Криминальное чтиво - пейпал вам в помощь!  (Прочитано 7553 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
В РФ пейпал не работает. Яндекс деньги - есть кошелек? Киви?
Этих нету. И, боюсь не будет. Все эти системы не работают в Украине, а деньги приходят именно туда и там же расходуются на оплату всех расходов по КЧ.
Влада, у кого-то уже прошли платежи?
Прошли, но только через е-мэйл - truecrimeguru77@gmail.com

Я уже все поменял в топиках, кнопку мы уберем, повесим просто мейл тогда. Вариантов сейчас немного у нас по приему платежей.




Exklux

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 231
  • В конце игры король и пешка падают в одну коробку
    • Награды
а можно для совсем чайников какую-то инструкцию? Что и где нажимать?
Как-то раньше просто получалось


deliola

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Меценат
    • Награды
а можно для совсем чайников какую-то инструкцию? Что и где нажимать?
Как-то раньше просто получалось
Если вы в Украине, там работает Paypal https://www.paypal.com/ua/welcome/signup/#/mobile_conf  Для друзей переводы бесплатно.


Exklux

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 231
  • В конце игры король и пешка падают в одну коробку
    • Награды
а можно для совсем чайников какую-то инструкцию? Что и где нажимать?
Как-то раньше просто получалось
Если вы в Украине, там работает Paypal https://www.paypal.com/ua/welcome/signup/#/mobile_conf  Для друзей переводы бесплатно.
не получается, выдает ошибку еще на этапе моего телефона, пробовала разные номера
Я пыталась вчера разобраться с Р2Р, но там вроде нужно приложение скачать - а мне гугл плей кучу вариантов предлагает

UPD Догадалась отключить впн, удалось авторизоваться в пейпал, но в итоге платеж все равно отклоняют


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Я пыталась вчера разобраться с Р2Р, но там вроде нужно приложение скачать
Да в общем, не обязательно. Заходите в свой Paypal аккаунт, там нажимаете пункт меню Send и там форма с одним полем - туда вставляете наш е-мэйл. Это и есть P2P перевод - прямой.
UPD Догадалась отключить впн, удалось авторизоваться в пейпал, но в итоге платеж все равно отклоняют
Ммм - а зачем ВПН? И отклоняют с какой формулировкой? Можно в личку мне написать - нам интересно разобраться как все это работает, поскольку другого канала для пожертвований у нас нет сейчас.


Exklux

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 231
  • В конце игры король и пешка падают в одну коробку
    • Награды
Да ВПН автоматически включился с ноутом, я не заметила
 Я захожу в ПейПел в свой аккаунт, жму отправить, ввожу вашу почту, сумму и каждый раз вот такое

"We are sorry, but we could not complete this payment, because it has been denied. Please retry with a another funding option to continue with the payment."
Пробовала разные валюты, не знаю, в чем там дело

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]


MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Здравствуйте! Из РФ есть способы перечислить? Можно ли чуть подробнее куда и как нажимать.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
We are sorry, but we could not complete this payment, because it has been denied. Please retry with a another funding option to continue with the payment."
Ну, беглый поиск ничего особенного не дал. Похоже (только похоже) что средства отправляются не с кошелька пейпаловского, а с привязанной карты - по идее в пейпале есть такая возможность.. И скажем банк, выпустивший карту, отклоняет платеж. По идее причины тогда можно найти в приложении банка. Это то, что я нашел в немногочисленных сообщениях по этой ошибке.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Здравствуйте!
Добрый вечер.
Из РФ есть способы перечислить?
Боюсь, что нет. Пейпал в РФ не работает. Из-за войны никаких белых схем частных переводов тоже нет.


Exklux

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 231
  • В конце игры король и пешка падают в одну коробку
    • Награды
We are sorry, but we could not complete this payment, because it has been denied. Please retry with a another funding option to continue with the payment."
Это то, что я нашел в немногочисленных сообщениях по этой ошибке.

С банком разобралась - это из-за выключенной двойной конвертации на карте. Но с включенной тоже не проходит, Пейпал пишет, что нужно изменить способ оплаты )) Уже прям зацепили они меня ))