Автор Тема: Помогите вспомнить историю  (Прочитано 34960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dejana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Криминальный репортер Золотое Перо
    • Награды
Ответ #10 : 12 Августа 2019, 15:04:55
Мора, всё норм, главное, что нашли) Спасибо Мари!




marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #11 : 12 Августа 2019, 16:04:00
Мора, всё норм, главное, что нашли) Спасибо Мари!
На самом деле, основное спасибо Море, а не мне: она вспомнила главное - автора. Я же помнила, что речь шла о Германии и что обсуждение возникло в Лягушачьих мальчиках, но перерывать страницы было лень. А по автору и теме найти нужное - вопрос минуты.
:)


Anna_sneg

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 46
    • Награды
Ответ #12 : 03 Октября 2019, 13:24:27
Подскажите, а на этом форуме есть история о неопознанной, назвавшейся "Дженифер Фергайт" (Jennifer Fergate), найденной в номере Плаза Осло 03.06.1995?


Radiodont

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Смысл должен быть найден, но не может быть создан
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #13 : 03 Октября 2019, 14:37:22
Anna_sneg, этот случай лишь упоминался в комментариях к очерку про женщину из Исдален.
"ЕСЛИ МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, Я НЕ ПИШУ"
(Умберто Эко, итальянский ученый-философ)


Dejana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Криминальный репортер Золотое Перо
    • Награды
Ответ #14 : 03 Октября 2019, 16:37:11
Anna_sneg, может, вы напишете эту историю? Было бы очень интересно.


Anna_sneg

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 46
    • Награды
Ответ #15 : 04 Октября 2019, 11:17:47
Anna_sneg, может, вы напишете эту историю? Было бы очень интересно.
Да, могу перевести эту историю.
Просто я почему то думала что я здесь впервые прочитала про Дженифер, а тему найти не смогла, значит не здесь))


murder baby

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Награды
Ответ #16 : 04 Октября 2019, 17:36:12
Было бы очень интересно почитать! Поддерживаю эту идею. Особенно фотографий по этому делу не мало.


Rhenium

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 53
    • Награды
Ответ #17 : 13 Декабря 2019, 20:17:39
Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, может сможет кто вспомнить - читала про историю, где муж с женой (вроде пенсионеры) отправились на отдых, причем им пришлось лететь разными самолётами. По какой-то причине долетев они не встречались лицом к лицу, а потом женщина пропала.
Тело нашли вроде в лесу, и через полгода. Женщину вроде были звали Бэтти? Не уверена.

Гугл находит только исчезновения отечественных пенсионерок, а там вроде пара была из США.

Заранее спасибо! 💕


Рина27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Награды
Ответ #18 : 13 Декабря 2019, 20:22:57
Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, может сможет кто вспомнить - читала про историю, где муж с женой (вроде пенсионеры) отправились на отдых, причем им пришлось лететь разными самолётами. По какой-то причине долетев они не встречались лицом к лицу, а потом женщина пропала.
Тело нашли вроде в лесу, и через полгода. Женщину вроде были звали Бэтти? Не уверена.

Таинственное исчезновение Джудит Смит - https://www.truecrime.guru/index.php/topic,329.0.html


Alla Shakhova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #19 : 26 Августа 2020, 19:55:38
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сегодня с интересом прочитала новый очерк dobizha Спасибо большое автору.
В связи с этой историей вспомнился случай. Не могу найти, где я его читала. В США муж убил жену, закопал тело в подвале. Кажется 70-е годы. Потом перепрятывал, перевозил останки с места на место.  Жена тоже как-то внезапно исчезла. Кажется, она была преподавателем.
Помогите, найти это дело, плиз!