Автор Тема: Вопросы Владе  (Прочитано 229027 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #20 : 03 Марта 2022, 15:43:46
Qwerty, человек и не написал вроде ничего плохого.. что ж вы злая то такая?

А вообще, правильно было всегда здесь не затрагивать политику. Смотрю как из некоторых прям вылазит Нутро. А ведь раньше не видно было.
А ведь всем, наверное , есть что сказать. Но зачем обижать друг друга? Что это изменит?




Qwerty

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 335
  • За своевременную помощь
    • Награды
Ответ #21 : 03 Марта 2022, 16:17:26
Qwerty, человек и не написал вроде ничего плохого.. что ж вы злая то такая?

А вообще, правильно было всегда здесь не затрагивать политику. Смотрю как из некоторых прям вылазит Нутро. А ведь раньше не видно было.
А ведь всем, наверное , есть что сказать. Но зачем обижать друг друга? Что это изменит?
Во-первых, не злая, а злой. А во-вторых, политику можно не затрагивать, она сама всех затронет.
"Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут.“


Dejana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Криминальный репортер Золотое Перо
    • Награды
Ответ #22 : 03 Марта 2022, 19:42:42
она сама всех затронет.
увы, вы правы.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #23 : 03 Марта 2022, 20:43:33
Qwerty, человек и не написал вроде ничего плохого.. что ж вы злая то такая?
А вообще, правильно было всегда здесь не затрагивать политику. Смотрю как из некоторых прям вылазит Нутро. А ведь раньше не видно было.
А ведь всем, наверное , есть что сказать. Но зачем обижать друг друга? Что это изменит?
Ольга, а где Вы здесь видите политику? Это не политика, а полномасштабная война. Вы же всё время вроде бы жалели деток, когда их убивали в других странах. Украинских не жалко? Хотите пришлю лично Вам фото и видео, как наших детей бомбами разрывает, как их под бомбёжкой пытаются спасти реаниматологи, сутками не спящие? Может быть, именно эти кадры наконец-то до Вас донесут реальность того, что происходит? Или это уже не так крипово, как читать историю кражи ребёнка в Австралии?
И Вас здесь никто не обижал, человека комфортно сидящего на диване. А нутро оно знаете ли становится очень грубым, когда рядом убивают людей.
Продолжите в том же духе, молча забаню. Всех людей, кто оправдывает войну, отсюда вычищу.
9 лет я писала на КЧ о милосердии, эмпатии, человечности. О том, как вычислять людей с больной психикой, готовых убивать других людей ради собственных хотелок. Рассказывала и показывала, как искать информацию, чтобы знать правду, а не жрать пустым мозгом чужую брехню.
Но смотрю, на КЧ есть некоторые люди, оправдывающие массовые убийства. Рассказывающие мне и моим согражданам, находящимся сейчас в эпицентре войны, что у нас там на самом деле происходит.
Значит, вы ничего не поняли из того, о чём я писала. Значит, у вас такая же больная психика, как у садистов, маньяков и педофилов. В крайнем случае - вы ленивые зажравшиеся люди, развлекающиеся чтением и обсуждением чужих смертей.
Все вы такие - уходите отсюда сами и никогда не возвращайтесь. Эта война вас скоро догонит и больно ударит по голове. А пройдёт время - вы будете также каяться как немцы, попавшие под обаяние фашизма. То, что сейчас происходит, не прощаемо!
Лучше пусть на КЧ останется пару тысяч пользователей, но они будут настоящими людьми - с неискорёженной психикой. 
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


kotopes89

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 284
    • Награды
Ответ #24 : 03 Марта 2022, 21:34:57
Мне кажется что эта тема перессорит пользователей и принесёт больше вреда и раздора чем пользы.  Как и любой нормальный человек я против войны а обсуждение всего этого оно только хуже делает,раздор какойто вносит. Конечно же админам виднее но точно ли эта тема нужна на этом сайте и даёт ли она чтото?
Всем мира. ba


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #25 : 03 Марта 2022, 22:46:25
kotopes89, вот об этом я и написала. Очень удивлена сейчас читать это(((


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #26 : 03 Марта 2022, 22:47:50
Мне кажется что эта тема перессорит пользователей и принесёт больше вреда и раздора чем пользы.
Возможно. Но, как и написано в правилах форума, если вам не нравится тема - вы можете ее просто не читать и проходить мимо.
Как и любой нормальный человек я против войны а обсуждение всего этого оно только хуже делает,раздор какойто вносит.
Тут Влада отвечает на вопросы. Влада - основатель, владелец и автор сайта. И да - она живет в Киеве. Можно быть за войну, можно быть против войны, но у нас всегда был сайт, который базировался на фактах. Война есть - это факт. Киев обстреливают - факт. Владе задают вопросы и она отвечает, когда может. Если ее ответы ранят ваши чувства - просто не заходите в эту тему.
Конечно же админам виднее но точно ли эта тема нужна на этом сайте и даёт ли она чтото?
Она полезна - всегда интересно узнать ху из ху. Проявляется это, как правило, в экстремальной ситуации.


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #27 : 03 Марта 2022, 22:48:24
Значит, у вас такая же больная психика, как у садистов, маньяков и педофилов. В крайнем случае - вы ленивые зажравшиеся люди, развлекающиеся чтением и обсуждением чужих смертей.
Зря вы так. Никогда бы не подумала.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #28 : 03 Марта 2022, 22:51:44
Значит, у вас такая же больная психика, как у садистов, маньяков и педофилов. В крайнем случае - вы ленивые зажравшиеся люди, развлекающиеся чтением и обсуждением чужих смертей.
Зря вы так. Никогда бы не подумала.

А я про Вас лучше думала. Пошли вон отсюда!
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Exklux

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 231
  • В конце игры король и пешка падают в одну коробку
    • Награды
Ответ #29 : 03 Марта 2022, 23:02:32
Действительно, как написал yobabubba, есть вещи и они "факт", независимо от того, как каждый из нас относится к происходящему.
Как же больно от этих "фактов"