Автор Тема: Личный опыт  (Прочитано 133893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Werewolf

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
Ответ #250 : 11 Января 2022, 19:35:16
Было это в начале 70-х в пригороде Ленинграда, учился я тогда в 6 или 7 классе.
Стоял я с мамой на автобусной остановке, туда подошли 3 девушки-старшекласницы, я мельком знал их, учились тоже в моей школе, в 9 или 10 классах. Они улыбались, смеялись, может быть были немного навеселе. В общем "комсомолки, спортсменки, красавицы..." И тут одна из них, самая бойкая, обратилась к моей маме: "А можно ваш сын пойдет к нам в гости?" Мама спросила меня с подначкой: "Ну как, пойдешь в гости к девушкам?" Явно не чувствуя никакого негатива. Да, они еще сказали, что потом привезут меня домой на автобусе. И одна из них жила в доме рядом с остановкой, я знал это. Но я был стеснительным парнем, замялся, че-то промямлил, что домой надо и конечно не пошел. И был кстати далек от образа молодого Ален Делона, чтоб девушки так западали вдруг. Причем это были вполне нормальные девушки, не гопота какая, та, что жила рядом, потом закончила институт культуры, мать у нее  была учительницей...
По прошествии лет даже стал сожалеть, что не пошел тогда, у девушек вероятно "гормон играл", "раскрепостился" бы, как говорится, "если бы молодость знала"... cw
Др. случай был в 90-ые. Ехал я в пригородном автобусе, ЛАЗе, в Питер. Я старался садится сзади на галерку, там был диван на 5 мест, там и сидел. Места все были заняты. На остановке в задние двери входит молодая женщина с дочкой 10-12 лет. Я посмотрел, девочка уже большая, может постоять. Вдруг женщина обращается ко мне с вопросом: "А можно девочка посидит у вас на коленях?" Я затормозил от такого вопроса, ничего не успел сказать, мать наверное расценила мое молчание как согласие, подхватила дочь под руки и бухнула мне на колени. Так и ехали где-то полчаса, девочка сидела тихо, не ерзала, ну и я не "любитель детей"... Потом мать сказала "спасибо" и они вышли... Вот такие простые нравы бывают... da




Rich bitch

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Награды
Ответ #251 : 12 Января 2022, 02:33:10
Было это в начале 70-х в пригороде Ленинграда, учился я тогда в 6 или 7 классе.
Стоял я с мамой на автобусной остановке, туда подошли 3 девушки-старшекласницы, я мельком знал их, учились тоже в моей школе, в 9 или 10 классах. Они улыбались, смеялись, может быть были немного навеселе. В общем "комсомолки, спортсменки, красавицы..." И тут одна из них, самая бойкая, обратилась к моей маме: "А можно ваш сын пойдет к нам в гости?" Мама спросила меня с подначкой: "Ну как, пойдешь в гости к девушкам?" Явно не чувствуя никакого негатива. Да, они еще сказали, что потом привезут меня домой на автобусе. И одна из них жила в доме рядом с остановкой, я знал это. Но я был стеснительным парнем, замялся, че-то промямлил, что домой надо и конечно не пошел. И был кстати далек от образа молодого Ален Делона, чтоб девушки так западали вдруг. Причем это были вполне нормальные девушки, не гопота какая, та, что жила рядом, потом закончила институт культуры, мать у нее  была учительницей...
По прошествии лет даже стал сожалеть, что не пошел тогда, у девушек вероятно "гормон играл", "раскрепостился" бы, как говорится, "если бы молодость знала"... cw
Др. случай был в 90-ые. Ехал я в пригородном автобусе, ЛАЗе, в Питер. Я старался садится сзади на галерку, там был диван на 5 мест, там и сидел. Места все были заняты. На остановке в задние двери входит молодая женщина с дочкой 10-12 лет. Я посмотрел, девочка уже большая, может постоять. Вдруг женщина обращается ко мне с вопросом: "А можно девочка посидит у вас на коленях?" Я затормозил от такого вопроса, ничего не успел сказать, мать наверное расценила мое молчание как согласие, подхватила дочь под руки и бухнула мне на колени. Так и ехали где-то полчаса, девочка сидела тихо, не ерзала, ну и я не "любитель детей"... Потом мать сказала "спасибо" и они вышли... Вот такие простые нравы бывают... da
вероятно, в последней истории мать девочки предполагала, что после такой просьбы вы все же уступите место. Но все равно с ее стороны странно.


ЭЛЗА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 292
    • Награды
Ответ #252 : 13 Января 2022, 00:51:24
Было это в начале 70-х в пригороде Ленинграда, учился я тогда в 6 или 7 классе.
Стоял я с мамой на автобусной остановке, туда подошли 3 девушки-старшекласницы, я мельком знал их, учились тоже в моей школе, в 9 или 10 классах. Они улыбались, смеялись, может быть были немного навеселе. В общем "комсомолки, спортсменки, красавицы..." И тут одна из них, самая бойкая, обратилась к моей маме: "А можно ваш сын пойдет к нам в гости?" Мама спросила меня с подначкой: "Ну как, пойдешь в гости к девушкам?" Явно не чувствуя никакого негатива. Да, они еще сказали, что потом привезут меня домой на автобусе. И одна из них жила в доме рядом с остановкой, я знал это. Но я был стеснительным парнем, замялся, че-то промямлил, что домой надо и конечно не пошел. И был кстати далек от образа молодого Ален Делона, чтоб девушки так западали вдруг. Причем это были вполне нормальные девушки, не гопота какая, та, что жила рядом, потом закончила институт культуры, мать у нее  была учительницей...
По прошествии лет даже стал сожалеть, что не пошел тогда, у девушек вероятно "гормон играл", "раскрепостился" бы, как говорится, "если бы молодость знала"...
Простите, но мне кажется, что этот случай - классический пример ДОДУМЫВАНИЯ мужчин на ровном месте. Достаточно часто встречаю такое именно у мужчин: если девушка взглянула, что то спросила, улыбнулась - мужчинами это однозначно воспринимается как некий сексуальный призыв. Хотя это очень часто совсем не так! На моей первой работе был контрагент, часто к нам приходил, такой очень типичный мужичок: прапор, естественно, хохол (никого не хочу обидеть, если что), весёлый такой дядька. Ну мы нормально с ним общались, посмеяться могли. Ему было за 40, женатый, мне 22. И для меня таким шоком было когда он однажды попытался меня этак зажать. КАК, КОГДА он считал с моего обычного дружеского поведения какой-то подтекст для меня до сих пор загадка! Зачем он это сделал? Никаких поводов я старому, усатому дядьке и в страшном сне дать не могла!
Скорее всего, у девченок было просто хорошее настроение, вот и всё. И ничего больше. И никуда бы они вас и не взяли.


Улитка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 511
    • Награды
Ответ #253 : 13 Января 2022, 09:24:21
Скорее всего, у девченок было просто хорошее настроение, вот и всё. И ничего больше. И никуда бы они вас и не взяли.
Согласна. Может, и взяли бы для компании, потусить, но уж вряд ли для весёлой групповушки и "раскрепощения". Это из категории, как раньше часто вслед девушкам молодые пареньки кричали "вашей маме зять не нужен" - и, конечно, не собирались тут же руку и сердце предлагать)))


galagankv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Награды
Ответ #254 : 13 Января 2022, 09:38:33
...раньше часто вслед девушкам молодые пареньки кричали "вашей маме зять не нужен"  - и, конечно, не собирались тут же руку и сердце предлагать)))
Ну не знаю. У меня так друг женился.


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
Ответ #255 : 13 Января 2022, 09:47:59
Простите, но мне кажется, что этот случай - классический пример ДОДУМЫВАНИЯ мужчин на ровном месте. Достаточно часто встречаю такое именно у мужчин: если девушка взглянула, что то спросила, улыбнулась - мужчинами это однозначно воспринимается как некий сексуальный призыв.
У женщин такое не встречается? Просто, если читать истории, оказывается всех в детстве преследовали/домагались итд. Может. это такое же додумывание - пьяный мужик поссать решил например в подворотне, спустя 20-30 лет оказывается от трясун-домагатель. Сам он об это и не знает и не вспомнит никогда.

естественно, хохол
Фашист естественно?
Life is pain. Hope fails.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #256 : 13 Января 2022, 10:58:29
ЭЛЗА, Предупреждение по пунктам II.3 и II.4 правил форума.


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
Ответ #257 : 13 Января 2022, 11:00:11
Вспомнил историю. Как-то лет 8 назад захотелось мне колы вечером, прямо так сильно, что решил я выйти за ней в ближайший маркет. Дело было зимой, уже темно - часов 7-8. И вот иду я думаю о своем по тропинке между домами, никого вокруг нет,  передо мной идут двое ребят: мальчик и девочка с собачонкой на поводке. Тут я понимаю, что как-то медленно иду, начинаю прибавлять шаг при этом в руке у меня ключи среди которых есть один такой длинный от внешней двери в коридоре дома - похожий на заточку. В общем ключи я со скуки кручу на пальце. Смотрю эти дети(им лет по 10 было) начинают оглядываться на меня. Я был в черной шапке-***донке обтягивающей,  было темно итд. И тут до меня доходит, что они меня боятся. я в шутку начинаю бежать трусцой(знаю что поступок дебильный). Так вот мальчик хватает собаку под мышку и вместе с девочкой на повышенной передаче пускается в бег. Вполне вероятно, что с годами эта история среди них трансформировалась в невероятное бегство от самого настоящего маньяка с кинжалом.
При этом при желании я бы догнал их за секунд 5.
Life is pain. Hope fails.


Werewolf

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Награды
Ответ #258 : 13 Января 2022, 13:16:27
Прочитал предыдущий пост и в памяти всплыла еще одна необычная история, бывшая со мной в 2000-ые, в августе...
Как-то приехал я в свой поселок на последнем автобусе, в 1-ом часу ночи.
На этой же остановке передо мной сошла молодая женщина. Я вышел вслед, но замешкался, показывал карточку, убирал ее, медленно шел в темноте по тропинке от остановки, женщина шла впереди. Мой путь домой пролегает всегда по одному маршруту по освещенным улицам и так случилось, что он совпал с путем этой женщины.
В эту ночь пал такой сильный туман, что следующего столба освещения (между ними 30 м) практически не видно, да еще фонари горели через один. В общем обстановка как в Лондоне времен Джека-потрошителя. На улице никого, ни машин, ни людей кроме нас двоих. В молодости я ходил быстро и торопился домой, поэтому постепенно стал ее нагонять. Да, вокруг тишина, туман глушит звуки, только впереди глухо цокают ее каблучки по асфальту, у нее были туфли на шпильках. Место тоже глухое, улица проходит рядом с заброшенным пионерлагерем, дальше - старое кладбище, антураж вполне готичен... 8)
Женщина стала оглядываться, попыталась ускориться, но на шпильках это неудобно, спотыкалась, но не упала, наши скорости сравнялись, так прошли несколько сотен метров, естественно я молчал, чтобы не пугать ее больше попыткой разговора, потом я свернул в переулок к дому, а она пошла дальше прямо... da

Может, и взяли бы для компании, потусить, но уж вряд ли для весёлой групповушки и "раскрепощения".

Кто ж его знает, как оно вышло бы, но по школе ходили слухи, что эти подруги, в миру комсомолки-активистки, весело проводят время не одни, но я был правильный мальчик  и "не поддался я, хотя (не)царицей соблазняли..." (почти (с)).  ;)


ЭЛЗА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 292
    • Награды
Ответ #259 : 13 Января 2022, 17:48:14
У женщин такое не встречается? Просто, если читать истории, оказывается всех в детстве преследовали/домагались итд. Может. это такое же додумывание - пьяный мужик поссать решил например в подворотне, спустя 20-30 лет оказывается от трясун-домагатель. Сам он об это и не знает и не вспомнит никогда
Вы сравниваете разные вещи! Когда девочкам мужики лезут под юбку, или в метро задницу оглаживают, или зажать пытаются - тут как-то странно подумать о ДОДУМЫВАНИИ. Когда я училась в институте, был один чудик, подходил в пальто к окнам на 1 этаже, видел, что девчонки сидят, распахивал пальто и тряс своим хозяйством. Тут можно как-то превратно подумать?


Фашист естественно?
??? О ЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ? Просто колоритный такой дядька, как из мультика "Жил был пёс" украинец, только современно одетый. Слово в хорошем смысле употреблено, для красочности образа.
« Последнее редактирование: 13 Января 2022, 18:44:48 от yobabubba »