Автор Тема: Личный опыт  (Прочитано 133874 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #260 : 14 Января 2022, 00:40:34
Я в раннем детстве видела извращенцев 4 раза точно. Все в разных местах и я всегда была не одна, с подружками. К слову, очень маленький город. Вот так то.
Когда переехала в столицу в 17 лет)) ооо ! Вот там началось интересное)
В метро - пожалуйста. Однажды с подругой на первом курсе, поняв что мужик реально лезет в штаны , прижавшись к нам обеим утром рано в метро, мы схватили его за пальцы обе и стали их выкручивать изо всех сил! А ещё я каблуком со всей дури врезала ему в ногу , в пальцы ноги. Он скривился в такой ужасной гримасе и вышел на остановке сразу.
Втрой яркий случай, это вообще ужас. Часов в 7/8 вечера сели в троллейбус на последнее широкое сиденье на проспекте , едем,зашёл мужик лет 50 ( нам по 17) и в практически пустом троллейбусе встал прямо  перед нами. Смотрим, кожаное  пальто в пол. Как только троллейбус тронулся - он его распахивает и смотрит на нас. Штанов нет вообще! Ничего нет. Голый и не уходит. Ужас. Мы обе встали. А он как-бы не дает нам пройти вперёд. Силой протиснулись к водителю и вышли сразу.
Могу продолжать ещё долго. Но стоит ли?
Ведь все равно некоторые скажут что это мужик просто пописать хотел)))
И ещё. В 17 я натурально выглядела на 14(42 кг веса) и моя подруга тоже. Поэтому считаю таких мужчин потенциальными педофилами и извращенцами.




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #261 : 14 Января 2022, 01:01:46
Поэтому считаю таких мужчин потенциальными педофилами и извращенцами.
Так таких или всех? Потому что я знаю и уверен, что это исключения. В массе своей мужчины, и в частности, в столице совершенно точно эксгибиционизмом не страдали, мало того, и я абсолютно в этом уверен, встреченным извращенцам такого плана, накидали бы от души.


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #262 : 14 Января 2022, 01:56:17
Так таких или всех?
Разве я где-то писала про всех? Никогда такого не было. Я знаю множество замечательных достойных мужчин!

yobabubba, про накидали от души, верю. Но дело в том, что эти люди делают свои грязные дела всегда! С минимальным риском для себя. Это уже сейчас во взрослом возрасте понятно. Если рядом есть мужчины , они не станут этого делать. Они выбирают момент.


sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
Ответ #263 : 14 Января 2022, 04:02:03
Смотрим, кожаное  пальто в пол.
Я вот действительно думала, что эксбиционист в плаще на голое тело - это скорее такой гиберболизированный образ собирательный. Как-то шутят про них, в клипах используют и т.п. Ан нет, они существуют ))

В 17 я натурально выглядела на 14(42 кг веса) и моя подруга тоже. Поэтому считаю таких мужчин потенциальными педофилами и извращенцами.
Как-то уже заходила речь про подобное с вами, но там обсуждали про "отношения" взрослых мужчин 20+ с 13-14-летками, которые рожают от них и типа "семья". Очень многие не сидели и не сидят за педофилию. А потом любимая их отмаза - да она в 14 выглядела на 30. Но в реальности я не видела ни разу подростков, чтобы я не понимала, что это дети. Да, они могут быть полные, с/без макияжа, одеты во что угодно, но я ни разу не приняла 14-15-леток за 25-летних, ни девочек, ни мальчиков. Но эти мужики повально продолжают утвержать, что "она мне сказала, что ей 80".


deliola

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Меценат
    • Награды
Ответ #264 : 14 Января 2022, 07:57:08
Первая встреча с эксбиционистом у меня была в 5 лет, в общественном женском туалете, в одесском парке Шевченко. Прадед ждал меня на улице и мне удалось удрать через другой вход. Перепугалась - не то слово. А прадед даже не спрашивал, что случилось, просто за ним погнался, но не догнал. Потом еще было пару раз, по подъездам стоят, в плащах, или в длинных пальто, под которым ничего нету. Я тут нечасто езжу на метро, но тоже один попался озабоченый. Дождался, когда в вагоне одни женщины остались, и распахнулся на всеобщее обозрение.


Neva2013

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 109
    • Награды
Ответ #265 : 14 Января 2022, 19:04:25
В моем детстве (я 1976 г р.) ооочень часто встречались эксбиционисты. Ну прям эпидемия была на них. Но тогда я и слова такого не знала. Мы их называли онанисты. Но не один на один (в автобусе или подъезде), а в парке например, или еще где в относительно общественных местах. Помню очень много случаев. Было мерзко конечно, но мы, дети, их не боялись. Кто-то нам сказал, что это больные люди и они не опасны, мы и верили, глупенькие. Во взрослом возрасте встретился такой типок один раз всего пару лет назад. Было опять мерзко at1214

Только что вот стала свидетелем ситуации. В Киеве на жд вокзале пошла в супермаркет воды в дорогу купить. В магазине полно людей, всем на поезд, но работают всего две кассы и естественно, две огромные очереди. В соседней очереди начинается интересное. Какая-то то ли выпившая, то ли полусумашедшая тетка бомжеватого вида (а скорее два в одном) начинает нести какую-то дичь и лезть без очереди. Орет не весь магазин, что ее обязаны без очереди обслужить. Народ как бы не против, лишь бы она быстрее ушла, т.к. тетка совершенно неадекватная. Но один мужик с конца очереди начал ее выпихивать. В общем долгая перепалка, в итоге она заявляет, что у нее пистолет и она сейчас начнет в него стрелять. Охрана магазина не вмешивается, но они привели с улицы полицейских. Те поднимают у тетки куртку, а у нее реально пистолет.  :o bm Тетку повязали, увели. Страшно, что у совершенно невменяемой тетки оружие. Ну и мужик тоже **дило полное. Че ты лезешь, пусть уже идет без очереди лишь бы ушла быстрее.
« Последнее редактирование: 14 Января 2022, 22:27:33 от Neva2013 »


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #266 : 15 Января 2022, 17:51:21
Neva2013, может хорошо что он ввязался и ее забрали) если она настолько неадекватная, Оттона бы свой пистолет достала бы в ближайшее время все равно. А так уже изолирована.


Neva2013

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 109
    • Награды
Ответ #267 : 15 Января 2022, 18:20:43
Neva2013, может хорошо что он ввязался и ее забрали) если она настолько неадекватная, Оттона бы свой пистолет достала бы в ближайшее время все равно. А так уже изолирована.
Так то да. Но пока никто не знал про пистолет, было проще пропустить ее без очереди, что в общем-то все и сделали. И инцидент был бы исчерпан. Ну а если бы она в самом деле начала стрелять? Охранник потом наехал на того мужика, что влез. Вообще интересна позиция охраны
 Они совершенно не вмешивались


Milanita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #268 : 16 Января 2022, 14:41:48
z
« Последнее редактирование: 04 Марта 2022, 14:51:58 от Milanita »


ЭЛЗА

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 292
    • Награды
Ответ #269 : 17 Января 2022, 22:07:26
Разбавлю про онанистов. Моей знакомой тоже встретился такой на узкой дорожке и распахнул перед ней пальто. Под ним он, естественно, голый. А моя знакомая растерялась и только и могла вымолвить: "А что такой маленький". Мужик обиделся, запахнулся и ушёл.