Автор Тема: Личный опыт  (Прочитано 133884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doksi

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
Ответ #340 : 15 Сентября 2022, 12:52:36
А я точно знаю почему ничего не рассказывала родителям. Папа реально бы убил за такое этого мужчину, ну не убил бы так покалечил вполне. А я как то его потерять не хотела, мне казалось лучше пусть папа со мной останется, чем наказать придурка.
Меня в 5 лет зажал в лифте парень, мужчина. Зашла с ним в лифт, приятный такой, он лифт остановил и полез в трусики. Я заооала так что в подъезде наверное стекла выпали. И кто то завозился на лестничной площадке, после моего ора видимо. И он такойче орешь? И нажал на кнопку, лифт поехал и он вышел где лифт остановился. Из травм-никогда не зайду в подъезд и тем более в лифт с незнакомцем.
Но вообще довольно много было случаев и обходилось как то. Сейчас параною на дочь, вот просто контролирую каждый шаг((( пытаюсь остановиться и не очень получается.
Она правда растет здоровой девахой очень такой в себе уверенной. На все нравоучения игнор типа я такая вся крепкая и тп  8 лет ей, действительно крупная и крепкая, но без царя в голове. Однажды попросила моего бойфренда ей показать КАК все может прлисходить. Бойфренд кстати довольно стройный и небольшой мужчина просто как то так ее взял и буквально за 2 минуты пронес через двор и сложил в багажник машины. Она пыталась сопротивляться, но у нее не вышло вообще, он как то ее хитро скрутил и при этом не больно и без повреждений,ну понятно ж. Пр  этом держа эти 50 кг веса дергающегося он еще машину открыл и башажник. Вроде после этого чот немножечко дошло. Буду видимо повторять по необходимости.




Фикус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
    • Награды
Ответ #341 : 15 Сентября 2022, 14:29:18
8 лет ей… Пр  этом держа эти 50 кг веса дергающегося он еще машину

:o


Doksi

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
Ответ #342 : 15 Сентября 2022, 17:36:49
Да, девки нынче вы не представляете! 160 рост одежды((( сбитая, крепкая. У сына в классе в 3 классе лифчики уже надевали!
Я то была дюймовочка.


l84

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 765
    • Награды
Ответ #343 : 20 Сентября 2022, 01:29:26
Есть у меня знакомая, решительная женщина. В студенчестве уснула в троллейбусе и разбудил ее некий детородный орган, примостившийся на ее плече. Знакомая проснулась, оглядела обладателя органа. Орган исчез, а его владелец под ее пристальным взглядом проехал до конечной (вокзал).

Далее комедия. Пассажиры выходят и мгновенно растворяются в толпе, все кроме того самого товарища. Девица щёлкает перед его носом студенческим и уверенно требует регистрацию. Самое интересное, что товарищ отдаёт ей и регистрацию, и какие-то ещё бумажки, которые она рвёт в клочки со словами: «Ещё раз увижу, из обезьянника не выйдешь».

Потом с ней разные курьезы происходили. То она каких-то гайцов строила, то уркаганов стыдила. Ничего, жива )) такая приличная дама сейчас


sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
Ответ #344 : 20 Сентября 2022, 11:10:46
Далее комедия. Пассажиры выходят и мгновенно растворяются в толпе, все кроме того самого товарища. Девица щёлкает перед его носом студенческим и уверенно требует регистрацию. Самое интересное, что товарищ отдаёт ей и регистрацию, и какие-то ещё бумажки, которые она рвёт в клочки со словами: «Ещё раз увижу, из обезьянника не выйдешь»
По факту эксбиционист (даже если поверил) сделал вывод: ничего страшного не произошло, мне пригрозили и отпустили. Т.е. он избежал какого-либо наказания и 100% через какое-то время продолжил. Весь ужас в том, что вызванные настоящие сотрудники, скорее всего, поступили примерно также. Либо потерпевшие отказались бы писать заявление. Я уверена, что за спиной каждого такого "трясуна" десятки и сотни эпизодов, но ни в каком досье оно не отображается и даже если его будут проверять, то он "чистый лист".
Странно, что чувак не вышел на ближайшей остановке, персонажи типа фроттеристов, эксбиционистов трусливы и стыдливы, они не идут на конфликт, предпочитают смыться. Особенно не любят, когда то, чем они занимаются называют вслух, используя не абтрактные понятия, а конкретные. Психологи лучше объяснят, но что-то вроде того, что подсознательно они отрицают и не принимают свои действия, и очень не любят, когда окружающие называют вещи своими именами.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2022, 12:11:11 от sitaztaga »


l84

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 765
    • Награды
Ответ #345 : 21 Сентября 2022, 01:48:21
Далее комедия. Пассажиры выходят и мгновенно растворяются в толпе, все кроме того самого товарища. Девица щёлкает перед его носом студенческим и уверенно требует регистрацию. Самое интересное, что товарищ отдаёт ей и регистрацию, и какие-то ещё бумажки, которые она рвёт в клочки со словами: «Ещё раз увижу, из обезьянника не выйдешь»
По факту эксбиционист (даже если поверил) сделал вывод: ничего страшного не произошло, мне пригрозили и отпустили. Т.е. он избежал какого-либо наказания и 100% через какое-то время продолжил. Весь ужас в том, что вызванные настоящие сотрудники, скорее всего, поступили примерно также. Либо потерпевшие отказались бы писать заявление. Я уверена, что за спиной каждого такого "трясуна" десятки и сотни эпизодов, но ни в каком досье оно не отображается и даже если его будут проверять, то он "чистый лист".
Странно, что чувак не вышел на ближайшей остановке, персонажи типа фроттеристов, эксбиционистов трусливы и стыдливы, они не идут на конфликт, предпочитают смыться. Особенно не любят, когда то, чем они занимаются называют вслух, используя не абтрактные понятия, а конкретные. Психологи лучше объяснят, но что-то вроде того, что подсознательно они отрицают и не принимают свои действия, и очень не любят, когда окружающие называют вещи своими именами.

Не вышел ибо маршрут пролегал по такой местности, что выходить не хочется 😂 Если знаете, был маршрут троллейбуса 34 в Москве. Проходил Мосфильм, далее следовал мимо ТЭЦ и, несмотря на близость центра, места глухие.

Соглашусь, что наказание избежал. Это к лучшему, у девушки там что угодно могло быть в сумочке и выйди они у ТЭЦ кто угодно мог бы приехать да так, что потом присели бы. Думаю, это лучшее развитие событий: моральный урон был мгновенно скомпенсирован моральным же уроном.


sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
Ответ #346 : 06 Октября 2022, 05:57:02
выйди они у ТЭЦ
А зачем им вместе выходить? Вы нафантазировали какое-то продолжение нереальное, в духе "выйдем, поговорим".
Я имела в виду, что странно, что у него не возникло желание сбежать, т.е. выйти на ближайшей остановке. Девушке-то зачем вслед за ним надо было выходить?
Ваша вера в способность данной девушки нанести увечья заслуживает восхищения. Но любая женщина слабее самого хилого мужичка. Это факт. Даже если она занималась единоборствами, имеет спец.подготовку и т.п. А оружие из ее сумочки, скорее всего, было бы направлено против нее. Это тоже факт.

Если знаете, был маршрут троллейбуса 34
Он и сейчас есть. После отмены троллейбусов это теперь маршрут автобуса т34.

Соглашусь, что наказание избежал. Это к лучшему
Будущие его жертвы с вами не согласятся. А они были, это точно.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2022, 07:24:26 от sitaztaga »


l84

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 765
    • Награды
Ответ #347 : 09 Октября 2022, 02:20:01
sitaztaga, да как это случается. Вышли на пустыре, начали бы разговор или перепалку, врядли бы стали какие-то драки затевать. Мужчина явного не того типа, девушка, как вы верно отметили, не имеет превосходства, потому или он, или она принялись бы кому-то звонить, и вот тогда начались бы проблемы.

Объективно, задерживать его было не за что, поэтому кроме эскалации конфликта ничем бы ситуация не разрешилась.


sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
Ответ #348 : 09 Октября 2022, 15:52:24
l84, да я даже вариант эскалации не рассматривала. Если бы он вышел на ближайшей остановке, ваша знакомая за ним бы не пошла.

Объективно, задерживать его было не за что, поэтому кроме эскалации конфликта ничем бы ситуация не разрешилась.
В смысле не за что? Получается эксбиционистов задерживать не за что?



l84

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 765
    • Награды
Ответ #349 : 10 Октября 2022, 01:50:55
sitaztaga, так он же в троллейбусе был одет. Как-то же называются мужики, которые в транспорте к женщинам пристают, но эксгибиционист, точно.

Ой, Мосфильмовская, Пальме, Индиры Ганди тогда такие места были. Полиция на труп-то не факт, что быстро бы отреагировала.

Вы правы, что нарушения, должны быть наказуемы