Автор Тема: Личный опыт  (Прочитано 133900 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
Ответ #90 : 16 Декабря 2019, 11:45:59
По-моему тут слишком много придают значения просьбам 11летних мальчиков.
Life is pain. Hope fails.




Quistis

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
Ответ #91 : 16 Декабря 2019, 14:31:18
По-моему тут слишком много придают значения просьбам 11летних мальчиков.
Если это к моей последней истории, то забыла написать, что это только мне было 11,а он в техникум только поступил(это сколько? 15?)


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
Ответ #92 : 16 Декабря 2019, 16:07:22
Ну, для 15летнего это реально странно уже. В том возрасте 11летние кажутся малявками.
Life is pain. Hope fails.


Rich bitch

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Награды
Ответ #93 : 17 Декабря 2019, 00:32:25
заметила, ещё вот, что... Ко мне тянутся люди жестокие, безнравственные, очень много такого было и невозможно щитать это совпадением. Что то во мне не так, раз их тянет ко мне магнитом. Все мои отношения с мужчинами так же неудачны, но всегда длительны и всегда я оказиваюсь в ситуации когда надо мной издеваются и вынуждена уйти.
С вами всё так. Не вините себя! Просто они вычисляли в вас доброго, мягкосердечного и доверчивого человека. Но эти ситуации принесли вам опыт, благодаря которому, в будущем вы сумеете быстрее распознавать в людях негативные наклонности и уходить из токсичных отношений. Желаю вам только счастливых отношений.


Сашенька

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 8
  • Homo homini lupus est
    • Награды
Ответ #94 : 17 Декабря 2019, 01:36:34
У моей подруги был старший брат,дружил с девчёнкой Аней,родители  пьющие,семья неблагополучная,а девочка милая такая была,воспитания,но связавшись с ним пошла по наклонной,пили вместе с родителями,курили,дрались.Заметили мы с подругой что живот у неё округлился ,спрашивали говорит не беременна,но подсматривая однажды за ней,мы увидели как она перетягивает живот.А как то ,поздно вечером подруга прибежала ко мне,говорит  мои опять пьют и дерутся, нам по 11 лет было,жили через пару домов,предложила у нас остатся, но говорит лучше пойду а то  потом воспитывать начнут.Пошла её проводить,огородами,подходим уже к их сараям и слышим хныканье, стоит  эта Аня в траве на коленках,пьяная, рыгала там, и колошматит кулаками свой живот,приговаривая ненавижу,не хочу.Из сарая вышел батя,стал её успокаивать,ты чё тут?чё творишь?пойдем мы уже в дом.   Тогда мы на 100 % уже убедились что она беременна.С утра мы устроили слежку за ней, собирали факты,:утягивает живот ,носит большую болохонистую одежду,а живот такой месяцев на 6 -7.Но о беременности никто не говорил,никто не знал.Как то вечером ,уже темно было,лежим с подругой за сараями на стоге сена,смотрим на звезды,рассказываем страшилки.Смотрим идёт Аня из леса,держится за живот,пошла сразу в баню,мы за ней  ,смотрим а у неё ноги в крови.Это такой ужас был,мы такого ещё не видели,думали поранилась,или на неё напали,.Она достала из за бочки бутылку и прям с горла её,мигом сделалась пьяной,мы расспрашивали что случилось? Плакали,испугались.Утром подруга прибегает ко мне,и расказывает что просидела возле Ани долго.и она что то там бубнила,грибов нет ,ягод тоже,оставила в лесу ,он мне не нужен,и живот пропал говорит я смотрела.Мы побежали в лес,в надежде найти и спасти,строили планы как заберем ребёнка себе и будим воспитывать.Но ничего не нашли.Я несколько дней,уже одна ,ходила и искала,думала найду живого или мертвого..но безрезультатно. Аня где то через неделю уехала ,сказала на зароботки.Эта история не дает мне покоя,по сей день.И сейчас я уже почти 40 летняя думаю, а вдруг ребёнок был не от её парня   а от его отца??Кстати судьба у всех сложилась трагично ,Отец по пьяни зарезал собутыльника,посадили,в тюрьме умер,брату проломили череп в драке,стал совсем дурачком вскоре умер,мать спилась.Аня утонула через 4 года.Моя подруга рано вышла замуж,лишь бы уехать скорее из дома,вроде счастлива.Криминал,трагедия драма ,оборваные жизни ,которые жизни не видели...
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2019, 11:54:52 от yobabubba »


Nastjasky

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Награды
Ответ #95 : 18 Декабря 2019, 11:53:09
Я была ещё очень маленькой, но размытые воспоминания иногда всплывают в памяти...
Мы жили в деревне. Однажды ночью к нам постучала соседка. На улице была зима, мороз - 15. Бабушка её впустила. Она была одета в одну ночнушку и вся залита кровью. Оказалось, что соседка зарезала свою свекровь. Больше 50 ножевых. У этой женщины были проблемы с головой. Из психушки она так и не вышла.
К слову сказать, через 15 лет я встречалась с её племянником, но не захотела выходить за него замуж и мы расстались. Он женился на моей троюродной сестре. Надеюсь, что все у них сложится в жизни хорошо,ведь его мама(сестра убийцы) тоже немного "интересная".


snow

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 18
    • Награды
Ответ #96 : 24 Декабря 2019, 10:11:37
В школе я очень хорошо подружилась с однокласницей, часто у нее ночевала. Нам было по 12 лет. Соседи на этаже у неё были цыгане. Очень странные личности. 2 семьи из 7 человек жили в однушке. У них постоянно была открыта дверь, полуголый ребёнок бегал по всему этажу, и когда приходила в гости, он смотрел на меня не отрываясь. Было не по себе. Взгляд страшный.
Даже когда уходили, они оставляли дверь открытой, просто выключали свет. Мама одноклассницы пожаловалась в полицию на них, потому что от этой квартиры доносятся шум обрядов, жуткая антисанитария, тараканы от них. Несколько раз приезжала полиция, но в их квартиру не заходили. Просто сказали соблюдать тишину. Потом стала замечать что цыгане уже очень долго не появляются в той квартире. Дверь открыта, а никого нет. Не было их неделю, месяц. Потом кто-то позвонил в полицию проверить ту квартиру, может там что-то случилось. Там полиция нашли останки взрослого мужчины в холодильнике. Оказывается, очень давно жил в той квартире мужчина один,потом в один прекрасный день пропал без вести, так и не нашёлся... Ну вы поняли к чему я, скорее всего цыгане кокнули того мужчину, и стали проживать в той квартире. Не знаю чем все таки закончилось, но дверь запечатали и никто больше там не живёт. Цыгане сбежали, и видимо тоже не поймали. Поняли, что запахло жареным


Delait

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 672
    • Награды
Ответ #97 : 02 Января 2020, 18:37:18
одьезжает машина и такой паренёк лет 20ти предлагает подвезти
Водитель джипа был тип мерзкий на вид лет 38-40, ухоженый но явно сидевший
Ничего не поняла. Кто у к вам подъезжал то?))


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Ответ #98 : 02 Января 2020, 21:16:20
одьезжает машина и такой паренёк лет 20ти предлагает подвезти
Водитель джипа был тип мерзкий на вид лет 38-40, ухоженый но явно сидевший
Ничего не поняла. Кто у к вам подъезжал то?))
Так их еще и трое оказалось с одного паренька.


Колесо

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 20
    • Награды
Ответ #99 : 08 Января 2020, 19:29:07
По приезду последовал звонок от "брата " девчонки,  с которой познакомились в лагере, и приглашение
мое имя, телефон и другие данные он взял из "девчачьей анкеты" - в лагере мы заполняли все такой своеобразный опросник, анкеты можно сказать (имя, возраст, любимый фильм, песня, сказка и тд). Этот парень знал как раз те вещи, которые мы там и писали
Получается у этого типа не просто был доступ к этой девчачьей анкете. Ему же нужно было знать наверняка что вы вспомните эту девочку у которой якобы праздник. Возможно он сам был в этом лагере и видел вас вместе. Но названивал он именно вам. И даже когда вы с бабушкой первый раз пришли его это не спугнуло и свой выбор он не поменял(хотя бы на ту самую подружку).Создается жуткое впечатление, что на вас шла настоящая охота маньяка и возможно прямо в лагере. Со слежкой и планом...Ужас!(Вам не кажется, что этот тип был в отряде постарше?)