Автор Тема: Дело семьи Джемисон  (Прочитано 460441 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tattim

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 348
    • Награды
целое.Мне приходилось видеть последствия нахождения собак в салоне,поэтому что-то тут не так.
Была  привязана на заднем сидении? 🥺




Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 785
  • печатает...
    • Награды
Была  привязана
возможно, но при этом не разодрала ни обшивку, не погрызла ничего, учитывая что сидела много дней? естественные нужды справляла? а есть, и особенно пить? от жажды не сдохла же почему то? поэтому мне кажется со временем там косяк полный, не настолько долго это было
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...


Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 471
    • Награды
целое.Мне приходилось видеть последствия нахождения собак в салоне,поэтому что-то тут не так.
Была  привязана на заднем сидении? 🥺

Ну так фото заднего сиденья есть.Там все чисто ,нет следов пребывания собаки.

Была  привязана
возможно, но при этом не разодрала ни обшивку, не погрызла ничего, учитывая что сидела много дней? естественные нужды справляла? а есть, и особенно пить? от жажды не сдохла же почему то? поэтому мне кажется со временем там косяк полный, не настолько долго это было
Я бы сказал,что и за одну ночь собачка бы там натворила делов.На мой взгляд в салоне нет вообще никаких следов присутствия животного.
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.


Чегевара

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 9
    • Награды
Мне одному показалось что на вороте футболки у девочки кровь?


Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 471
    • Награды
Мне одному показалось что на вороте футболки у девочки кровь?
Мне тоже так кажется.Еще на лице похоже на синяки .И вообще на фото ребенок какой-то странный.
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Мне тоже так кажется.Еще на лице похоже на синяки .И вообще на фото ребенок какой-то странный.
Очень похоже на свежую ссадину на скуле.


Kiara13

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 53
    • Награды
Мне одному показалось что на вороте футболки у девочки кровь?
если Вы имеете ввиду посередине горловины, то это бантик такой, пришивной, где-то на англоязычных ресурсах даже находила фото аналогичной футболки


Viqta

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
« Последнее редактирование: 10 Октября 2020, 20:48:49 от Viqta »


sapsansockol

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 509
    • Награды
Ответ #558 : 08 Октября 2020, 09:07:26
Именно нападение на девочку объясняет и оставление вещей и закрытие дверей машины, пропажу ключей и коричневой сумки и др факты.
Ничего не обьясняет.Сумка может быть где угодно,ключи не нашли на такой территории.Или вы машину запираете,только когда на Вас нападают? Оставление вещей в машине вообще ни о чем(планировали вернуться в машину).Или не планировали в версии группового самоубийства(не нужны ни вещи,ни деньги).И никто бы в той глуши не помешал бы злоумышленникам машину обчистить,а то и в разборку укатить.
Адресованная другу ходит песенка по кругу...


Лентяй

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #559 : 03 Апреля 2021, 14:08:09
Касательно фотографии:
Она, на мой взгляд, выглядит жутковато и я совершенно согласна с теми, кто видит в ней что-то ненормальное.
Так же, хотя из-за качества фото сложно что-то сказать, не очень понятно, что за пятно у девочки на футболке ( под подбородком) и что за пятно ( или тень так просто легла) у нее на щеке. Да и само место/ракурс выглядит очень нелогично.
Ребенок без зубов, да еще и с высветленными пережженными волосами. Мало того, что ей не идет цвет, она и так не особо красивая (просто объективно). Плюс неудачная мимика в момент съемки. Ничего ненормального нет.