Автор Тема: В Мексике пропала жительница Екатеринбурга  (Прочитано 33370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Я для себя не отношу Мексику к особо опасным странам, и надеюсь туда все же съездить после снятия карантина, страна интересная.
dq Ну так Елена Толстоброва туда регулярно ездила и не опасалась  :D Хотя, конечно, можно сказать, что в том, что с ней случилось, вероятнее всего, виновен бывший соотечественник, а не трушный мексиканец.
У моего коллеги-начальника дочь там, впечатления такие, что (как и в очень многих странах) разница очень большая в зависимости от того, где живешь-бываешь. И все же лучше быть осторожнее.




Delait

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 672
    • Награды
То ли прочла где-то, то ли смотрела на местном новостном ресурсе, но в квартире гражданского мужа при посещении полиции, обнаружил ремонт - замену труб.


kittyfly

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Награды
Бесследно исчезнувшую в Пуэрто-Вальярта екатеринбурженку объявили без вести пропавшей на территории Мексики. К ее поискам подключится Интерпол.
Правда скрывается в самых неожиданных местах


Iraragorri

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 23
    • Награды
К сожалению, если Интерпол не был подключён изначально, а МИД и консульство не присоединились к делу - женщину вряд ли когда-нибудь найдут. У нас полицейские работает не на отъ... спустя рукава только тогда, когда им, в противном случае, не прилетит по шапке. Добавьте к этому общий уровень ментовской коррупции и то, что Вадим, судя по всему, человек состоятельный...  ;D Шанс есть только если найдут на него что-то, подключат МИД и его экстрадируют в РФ, да вот только не будет Мексика выдавать своих граждан. Бытовуха, скорей всего. Так что увы и ах.


Ella_Elf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 784
  • печатает...
    • Награды
увы и ах
вот я тоже подумала, что мужик не спроста дождался бывшую в Мексике и именно там ее прихлопнул (а я считаю, что убил и закопал в пустыне). местные не будут особо лезть к неместному, им и своих за глаза, тем более к русскому, а русские не дотянутся до Мексики чтобы что-то там расследовать. максимум-запрос сделают ( и то не факт), им отпишут, мол посмотрели, спросили, мужик сказал-не он и вообще, ну и на этом все умоют руки.
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...


Delait

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 672
    • Награды
вот я тоже подумала, что мужик не спроста дождался бывшую в Мексике и именно там ее прихлопнул (а я считаю, что убил и закопал в пустыне)
Что значит дождался? Он там проживает на постоянной основе


AAV

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 104
  • in vino veritas
    • Награды
Дождался чтоб она к нему приехала, туда ( в Мексику)где он всемогущ- по сравнению с ней.


Delait

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 672
    • Награды
Дождался чтоб она к нему приехала, туда ( в Мексику)где он всемогущ- по сравнению с ней.
С чего вы решили, что он там всемогущ? В Мексику она летала регулярно. Его родители весьма небедные люди. Все в топиковом посте есть.
Написано, что он эмоционально не стабилен, скорее всего на фоне этой нестабильности и грохнул жену.


AAV

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 104
  • in vino veritas
    • Награды
Именно поэтому :) и решила.. ключевое слово " по сравнению с ней ". он гражданин, там постоянно проживающий. Не беден. А Мексика известна своей коррупцией и криминалом. Поэтому одно другому не мешает. Слетел с катушек, устал платить алименты и захотел чтоб сын жил с ним все время, а не только  время от времени. Поэтому может и убийство по неосторожности, а может и планировал.


Кофея

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 113
    • Награды
Возможно, без ее согласия нельзя было сделать гражданство сыну. Долго уламывал дать согласие, выманил к себе, а как документы оформили, так и избавился, чтобы ребенок с ним остался.