Автор Тема: Девочки-самоубийцы. Самоубийцы ли?  (Прочитано 92809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

l84

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 766
    • Награды
Ответ #40 : 22 Июня 2020, 17:40:32
их обманули. Тогда от отчаяния из-за того, что не сбудется их самая главная мечта, к которой они долго готовились, они бросаются вниз

В принципе, возможно все, но посмотрите на дом. Намёткина 11 это П-44, очень популярный тип дома в Москве. Окно лестничное выходит на козырёк подъезда (жители П-44, поправьте, если я путаю). Прыгая из окна попадаешь на него, нет?




Mirovika

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 9
    • Награды
Ответ #41 : 22 Июня 2020, 19:33:28
Разорванные джинсы и падение второй девочки  с задержкой в 20 минут лично мне кажутся явными  признаками убийтва, а не самоубийства. Зашли в квартиру ( заранее была запланирована встреча с кем-то, с кем возможно были связаны творческие планы девочек), там произошла либо потасовка, либо попытка изнасилования. Сначала сбросили одну девочку, потом , увидев , суматоху вокруг упавшей, избавились и от второй :(


Рина27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Награды
Ответ #42 : 25 Июня 2020, 19:52:26
Разорванные джинсы
Mirovika, как я поняла из топика, джинсы были разорванные по внутреннему (шаговому) шву от колена к среднему шву. Джинса сама по себе весьма плотная ткань, швы тачаются не сороковкой, поэтому разорвать их так руками, чтобы осталось впечатление лопнувших швов - это магия какая-то. Попробуйте на каких-нибудь своих ненужных.
А вот лопнуть из-за перераспределения массы тела в момент удара о землю - запросто. Когда людей сбивают, то часто бывает так, что человек летит в одну сторону, а его обувь - совсем в другую. Здесь примерно такой же случай.


kittyfly

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Награды
Ответ #43 : 26 Июня 2020, 03:28:36
А вот лопнуть из-за перераспределения массы тела в момент удара о землю - запросто.
Наверное, можно найти информацию о лопающихся джинсах. Ведь многие самоубийцы в них одеты.
Правда скрывается в самых неожиданных местах


Eva71

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #44 : 26 Июня 2020, 10:27:57
А вот лопнуть из-за перераспределения массы тела в момент удара о землю - запросто.
Наверное, можно найти информацию о лопающихся джинсах. Ведь многие самоубийцы в них одеты.


ВК есть одна группа, где публикуют шок-контент (аварии, суицид, драки, etc..)
За всё время сколько я в ней состою, я ни разу не видела на "прыгунах" порванные таким образом джинсы. Я конечно не эксперт, но на определённые мысли наводит.


Рина27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Награды
Ответ #45 : 26 Июня 2020, 12:28:19
Я конечно не эксперт, но на определённые мысли наводит.
А что мешает провести эксперимент с разрыванием джинс таким образом? Вот прямо попросите кого-нибудь из своих подруг надеть плотные джинсы и начните рвать их под запись. Голыми руками.

ВК есть одна группа, где публикуют шок-контент (аварии, суицид, драки, etc..)
За всё время сколько я в ней состою, я ни разу не видела на "прыгунах" порванные таким образом джинсы.

Так оно же все разное - высота падения, материал одежды, масса тела. Где-то получилось так, где-то по другому. Обувь со сбитых людей тоже не в ста процентах случаев слетает, а уж если смотреть по тому, с какой ноги слетела, так и вовсе получим кучу цифр, из которых никакой закономерности вывести нельзя.


Anniegold

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Награды
Ответ #46 : 26 Июня 2020, 13:39:52
определённые мысли наводит.
А что мешает провести эксперимент с разрыванием джинс таким образом? Вот прямо попросите кого-нибудь из своих подруг надеть плотные джинсы и начните рвать их под запись. Голыми руками.
Вот-вот, да ещë и на обеих.

Непонятно, откуда сведения о порванных джинсах, из дела или от родителей, например. Я предполагала уже, что джинсы могли разрезать в морге, например, чтобы их удобнее было снять, а родители, когда получили, сделали свои выводы.


Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
Ответ #47 : 26 Июня 2020, 23:49:24
Боюсь, было банально. Девочки познакомились с "продюсером", но в силу возраста не очень поняли с кем они познакомились. Пришли на квартиру, где их ждал не только "продюсер", но и все "звукозаписывающая компания". Планы на вечер у девочек и у уродов разошлись, а девочки были не того плана, чтобы сообразить, что из единственный шанс выйти из квартиры это улыбаться и делать все, что попросят, попутно сообщая, как им весело и как им все нравится. Скорее всего они решили, что раз их двое, то они смогут справится с ситуацией. Хотя, может быть, никто их выпускать ни при каком раскладе не собирался...
Вот и я так подумала. Никакой не суицид. Не было никакой депрессии. Новопассит - безобидное успокоительное, которым не унаркоманишься. А вот желание стать известными музыкантами могло толкнуть девчонок не туда, вот и столкнулись с любителем "молодого тела", выдававшим себя за продюсера.


kittyfly

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Награды
Ответ #48 : 27 Июня 2020, 02:52:49

ВК есть одна группа, где публикуют шок-контент (аварии, суицид, драки, etc..)
За всё время сколько я в ней состою, я ни разу не видела на "прыгунах" порванные таким образом джинсы. Я конечно не эксперт, но на определённые мысли наводит.

Интересно! Но я вот тоже сомневаюсь в разрывании из-за удара о землю.
А ведь можно было собрать с девочек образцы днк чужих и проверить жильцов высоких этажей, у кого окна выходят на ту сторону. Вдруг были бы совпадения?
Хотя проще списать на суицид и не париться.(
Правда скрывается в самых неожиданных местах


l84

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 766
    • Награды
Ответ #49 : 27 Июня 2020, 03:09:40
Хотя проще списать на суицид и не париться.(

Во-первых проще, а во-вторых безопаснее. Мало ли там мог в этом доме жить? Может быть, Полиция так отнеслась к делу, что как раз достаточно хорошо были осведомлены из чьего окна девочки могли выпасть.

В порядке бреда. Приезжают к дому, смотрят на девочек, на подъезд, соображают, что именно в этом подъезде (соседнем) живет сильно проблемный сын Важного Местного Мужика (прокурора, начальника ОВД, не важно) и за попытку разобрать в некой истории (не одной, возможно) кто-то лишился премии, звездочки и тому подобное. Или не сын прокурора, а судья, или Вася в законе и хорошо отстегнул... Да мало ли причин, включая равнодушие и стремление идти по лёгкому пути.