Голосование

Под каким номером, пара глаз серийного убийцы маньяка? (голосование не закрыто, но ответ на 2-ой стр. обсуждения)

1
2
3
4
5
6
7

Автор Тема: Найти по глазам одного серийного убийцу маньяка  (Прочитано 24089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sveta498

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
А я отметила номер 3. Номер 2 мне показался неприятным, но Оноприенко я в нем не опознала.




Evgesha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Хочешь узнать что будет, посмотри что было.
  • Меценат
    • Награды
Ура! Не подкачала старушка. Сразу нажала на номер 2. Не заходила за результатом, уж очень боялась опростоволоситься.для себя ещё раз ура.!


Панда_05

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 39
    • Награды
Ух ты!!! Отгадала сразу,не подглядывала в гугл,честно-честно :)) но,почему-то,подумала,что это Чикатило))
Истина где-то рядом...


congai

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Награды
Угадала, совершенно случайно (фотографическая память слабая, увы). Но выбирала не по принципу зловещий\добрый, а просто искала самые бессмысленные глаза.


Мора

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег...
    • Награды
Только сегодня набрёл на  тему. Поголосовал сразу, по наитию и выбрал № 2. Прикольно, что угадал. Какие ассоциации - глаза объекта №2 почему-то напомнили мне персонажа Рутгера Хауэра из довольно старого триллера "Попутчик". На  этом кадре лицо в другом ракурсе, но "что-то есть"...
"Хотите услышать мое любимое определение человека? Существо, которое охотнее всего говорит о том, о чем меньше всего знает." (С. Лем. "Суд")


Боря Темный

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды


Василий П

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 39
    • Награды
2 и 3 показались самыми неприятными, причем 3 даже больше, но решил, что выбор 3 номера был бы слишком очевиден, и это ловушка ))
Таки угадал


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Подозреваю всех


tania

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 64
    • Награды
№7 показался мне Тедом Банди.


teroni

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 102
    • Награды
Меня фотка 3 зацепила - человек без бровей с маленькими широко расставленными глазками. Сразу пришёл в голову Турчинов, поэтому все остальные тоже казались украинскими политиками. №6 вышел Ярошем, а №7 действительно министром Захарченко. Фотки Оноприенко мне никогда не попадались, поэтому узнать его не было возможности.