Голосование

Под каким номером, пара глаз серийного убийцы маньяка? (голосование не закрыто, но ответ на 2-ой стр. обсуждения)

1
2
3
4
5
6
7

Автор Тема: Найти по глазам одного серийного убийцу маньяка  (Прочитано 24091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

дарья владомирская

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды




MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
За 3 проголосовала.
А вообще, очень сложно что-то по глазам сказать, лично мне. Все представленные глаза мне кажутся глазами преступников, потому что разглялывала их с этой точки зрения  и вырисовывался зловещий облик :D Потом вспомнила, что часто маньяки выглядят как обычные, нормальные люди. И в общем нажала на 3 номер, вроде бы простодушный взгляд, вроде бы добрый. Но в тихом омуте черти водятся  :-\


Roxy

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 16
    • Награды
За 3 голосовала.


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Мне не понравились № 1 , 2 и 3 . ( первый здорово на покойного ЕБН смахивает  :) ) , а 6 и 7 вообще в сторону смотрят - сложно вообще что то сказать  :-\
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


annazor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Награды
2 - глаза похожи на Оноприенко.
7- очень знакомые глаза, не могу вспомнить(

3 и 7 актёры, кажется. Фамилии писать небуду, чтоб не смущать. С интересом буду ждать ответа!


den

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 192
    • Награды
2 - глаза похожи на Оноприенко.
7- очень знакомые глаза, не могу вспомнить(

3 и 7 актёры, кажется. Фамилии писать небуду, чтоб не смущать. С интересом буду ждать ответа!


итак
душегуб под номером 2 это Оноприенко

3-актер Майкл Берримэн
7-актер который играл министра внутр дел укр. Захарченко
5-знакомый журналист (взят на контроль)
остальные просто прохожие из гугла

Как по мне глаза и взгляд  душегуба были нейтральные, но большинство все-таки выбрало номер 2.
Либо действительно можно отличить, либо подсознание вытащило кусок фотографии из памяти, либо подсмотрели в гугле.
Сейчас я подумал, что все можно было сделать еще более запутанным, чтобы исключить подсознание и гугл, но уже поздно.
Может повторить? после небольшого перерыва


annazor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Награды
den, сделайте еще! я такое люблю, а моя фотографическая память тем более)))) честно, гуглом не пользовалась, просто сразу увидела все лицо.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Может повторить? после небольшого перерыва
Обязательно повторить! Я, кстати, выбрал номер 5.


дигаста

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 13
    • Награды
небольшая просьба:помещать фотографии бОльшего размера, чтобы было больше информации к размышлению.


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
душегуб под номером 2 это Оноприенко
надо же - угадал ! или скорее " подсознание вытащило кусок из памяти "  :-[ в гугле не подсматривал - клянусь ! :D
знакомый журналист (взят на контроль)
  :)) :)) :))

Может повторить? после небольшого перерыва
Конечно !  dq
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений