Автор Тема: Нераскрытые преступления и исчезновения снятые на камеры наружного наблюдения  (Прочитано 181109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

triumf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 727
    • Награды
Хотел встретиться с кем-то из прошлого и показать, мол, "вот он я, какой был, узнаёшь?"
вряд ли . Я вижу в этом ностальгию ,  сожаление о том , что не сбылось , воспоминание о тех временах , когда жизнь казалась радужной и все было впереди.  Может , у него вообще это фото - все , что осталось в память о детских годах

 
Kira, согласна с вашими версиями .




morning star

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
Просто жуткая история с девочкой в Малайзии...
И если бы просто убили, так издевались целый месяц.
Город огромный, но наверное пытались проверить владельцев этой марки мотоциклов? Есть же союз байкеров у них и др.

После таких историй понимаешь, какое хорошее детство у тебя было. Пусть и бедные 90-е, во дворе были алкоголики, но такие уроды не встречались. Я однажды в 6 лет отправилась на центральный рынок за молоком с трехлитровой банкой и маминым кошельком через несколько дворов и большую дорогу. Мама собирала младшего брата, а я вышла на улицу, сразу решила проявить самостоятельность и сделать маме приятное. Молоко купила, но нести не могла. Сначала помогала перейти дорогу какая-то тетя, потом банку нес какой-то дядя. Думала, сейчас меня похвалят, но возле подъезда ждала разъяренная мама и милиционеры. После разговора с участием ремня, кажется, так больше я не поступала.


issolda

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 367
    • Награды
Просто жуткая история с девочкой в Малайзии...
И если бы просто убили, так издевались целый месяц.
Город огромный, но наверное пытались проверить владельцев этой марки мотоциклов? Есть же союз байкеров у них и др.

После таких историй понимаешь, какое хорошее детство у тебя было. Пусть и бедные 90-е, во дворе были алкоголики, но такие уроды не встречались

Это была месть родителям,скорее всего.Такие уроды есть и у нас,не надо расслабляться.Из 90-х,такого плана,Игорь Иртышов.


triumf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 727
    • Награды
Это была месть родителям,скорее всего
а я думаю , что нет . Просто заприметил урод  ребенка  без присмотра . Нелепое стечение обстоятельств .


Yaro

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Пусть и бедные 90-е, во дворе были алкоголики, но такие уроды не встречались.
Ага, а еще в СССР секса не было!
В нашем дворе жил педофил. Приставал к девочкам 7-10 лет под видом подвижных игр на свежем воздухе. Как раз восьмидесятые-девяностые.


Енотта

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 27
    • Награды
Хех - читал, что на продвинутом западе уже до этого дошли - водят детей на поводках. И фото/видео наблюдал в сети, сам правда воочию пока не видел. И поводки не брезентовые, нормальный такой, современный дизайн. Стильно и современно.

ну как сказать - у нас на непродвинутом западе моей подруге пришлось купить поводок - супер - гиператктивный ребенок, который ни минуты не сидит, а на улице вечно норовит убежать. пока подруга не была беременна вторым ребенком, еще как-то справлялась, а как начался токсикоз - не выдержала, купила, иначе просто с ним выйти нереально - руку выдирает и убегает. соседи первое время на нее во дворе косились, но вспомнив, как сами пару раз ловили малого, буквально выдергивая из-под машины или же искали всем двором, когда он таки успевал убежать, отнеслись с пониманием. в местном маркете тоже вздохнули спокойно, ибо дитя вырывалось и начинало разносить полки. а так на поводке хоть как-то контролировать можно. уже два года прошло, но дите такое же реактивное, лечат, водят по врачам, но пока без толку. надеются, что перерастет.
так что тут вопрос спорный с этими поовдками - у кого-то блажь, у кого-то необходимость в целях безопасности и самого ребенка и окружающих.


Tattim

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 348
    • Награды
Есть же союз байкеров у них и др.
Не думаю, что там каждый мотоциклист - из союза байкеров. Велосипеды и мотоциклы - самые многочисленные средства передвижения. Их там миллионы буквально.  :(
Без знания номера (если он вообще есть!)  мотик не найти.


Arina28

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 7
    • Награды
Да, похожего много. Во-первых разница в неделю. Во-вторых время и обстоятельства исчезновения - ночь, очевидно подвыпившие, возле бара. В третьих - возраст, пол, цвет кожи и внешность. Ехать там действительно не очень долго, однако между Джорджией и Северной Каролиной лежит еще Каролина Южная, то есть возможный маньяк (?) оставил между преступлениями неделю и один штат, что резонно - вряд ли полиция быстро связала эти дела. Но определенный МО можно проследить.  С высокой вероятностью оба давно мертвы.
Мое предположение, что нужен был человек (тело) определенных параметров или внешности. На фото видно, что пропавшие молодые люди даже внешне похожи. Выезжал преступник или преступники из Южной Каролины, рыскали в разных направлениях в соседних штатах.


Alinel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 291
  • Криминальный репортер
    • Награды
Мое предположение, что нужен был человек (тело) определенных параметров или внешности. На фото видно, что пропавшие молодые люди даже внешне похожи. Выезжал преступник или преступники из Южной Каролины, рыскали в разных направлениях в соседних штатах.
Я добавила информацию о втором пропавшем молодом человеке в свой пост: http://www.truecrime.guru/index.php/topic,488.msg16880.html#msg16880
Здесь, наверное, ключевой момент, который объединяет эти исчезновения кроме временного промежутка и внешности, это то, что оба исчезнувших парня искали способ доехать до дома. Оба звонили знакомым с такой просьбой. Скорее всего тот, кто вызвался их подвезти, возможно совсем незнакомый им человек, сумевший войти в доверие, и есть похититель.
Несмотря на внешнее сходство, парни описываются, как очень разные по характеру. Один серьезный молодой человек, другой хулиганист и общителен. Но внешнее сходство действительно есть. И все отмечают, что они были не просто симпатичными, а весьма  привлекательными молодыми людьми.
Похититель вряд ли заходил в бар. Обе записи сравнивались, и одних и тех же личностей на них нет. Он мог караулить на улице или ближайшей стоянке, поджидая таких запоздалых одиноких  и нетрезвых посетителей бара, ищущих транспорт.
Мать Джастина Гейнса высказала в одном из интервью парадоксальную, но очевидную вещь. Когда речь идет о подобном исчезновении женщин, то поиски и внимание к ним намного более серьезное, чем если пропадает мужчина. Словно мужчина всегда сам несет ответственность за то, что с ним случается.  Но перед лицом человека, задумавшего преступление, жертва всегда остается жертвой, несмотря на пол.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2015, 08:17:43 от Alinel »
Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались. (Фредерик Браун. «Кратчайшая страшная история из когда-либо написанных»)


Just_Yana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Когда речь идет о подобном исчезновении женщин, то поиски и внимание к ним намного более серьезное, чем если пропадает мужчина.
Это в ту же копилку, что и факт когда исчезает белая (имеется в виду цвет кожи) девушка среднего или выше класса, то об этом будут трубить везде где можно и нельзя. Если же при подобных обстоятельствах исчезнет негритянка, то эта "новость" и новостью не станет. Да, к сожалению в таком обществе мы живём...

В случае с мужчинами, думаю, что общественность всё-таки воспринимает мужчину как существо более способное о себе позаботиться и дать отпор. У мужчины больше шансов ввязаться в драку, например.
There is a crack in everything, that's how the light gets in.