Автор Тема: Дело Кристофера Уоттса: аннигилятор семьи или идеальный муж и отец?  (Прочитано 120844 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
На канадском телевидении показали передачу о правильном планировании счастливой семьи и показали фотографию пары с двумя детьми.

Оказалось, что на снимке Крис Уоттс.
Чувство юмора запредельное.
Или просто "девочки-дизайнеры" постарались.
Не так просто случайно вставить фото именно этой семьи среди миллиардов других, еще и с другой страны. Это ж даже не фото немецких солдат вместо наших - там хоть сторон было немного и "либо либо".
Life is pain. Hope fails.




dariao

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 88
    • Награды
Как-то я пропустила на форуме тему эту, но в теме про фильмы видела рекомендацию на фильм Нетфликса и он, конечно, меня потряс.

Слушайте, если он был социопат, почему это не увидели родные жены?

После фильма не могла забыть лица девочек, такие очаровашки, старшая такая характерная красотка.

Понятно, что жена его любила по-прежнему, ну по крайней мере была ориентирована на дальнейшую с ним жизнь, он отстранился, а она поднажала еще сильнее,
он не увидел другого выхода. Нет слов.

У нас произошло недавно убийство, которое мне чем-то напомнило это. Девушку-инстаблоггера убил муж https://www.e1.ru/text/criminal/2021/05/07/69904070/
Похожесть в том, что в интернете все выглядела ну так прекрасно, что многие завидовали. А по факту с мужем тоже было что-то не так, видать сразу, но Кристофер хотел жить без жены, а этот наоборот, не представлял своей жизни без жены, а она, видимо, хотела разорвать отношения.
Но тут хоть без детей!


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Слушайте, если он был социопат, почему это не увидели родные жены?
Потому что социопаты очень часто - милейшие и приятнейшие люди. Вы уверены, что сможете распознать социопата в своем окружении? А они там есть - в той или иной степени асоциальным расстройством личности обладает до 5% населения - каждый 20-й примерно.


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Понятно, что жена его любила по-прежнему
Простите, из чего это следует? Мне вот непонятно :-[


dariao

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 88
    • Награды
Цитата: dariao от Сегодня в 08:08
Понятно, что жена его любила по-прежнему
Простите, из чего это следует? Мне вот непонятно

у меня сложилось такое мнение по фильму,
она чувствовала что у них с мужем начался разлад, говорила подругам, что у них не все в порядке в интимной сфере,
говорила об это м сожалением, то есть она очень хотела что бы все было как прежде.
Ребенка опять же оставила, надеялась, глупо конечно, но надеялась, получается жить с ним дальше и ребенка воспитывать.


Yevgeniya

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 35
    • Награды
Тоже посмотрела фильм Нетфликса. Удивительно, конечно, насколько разное у людей восприятие. Мне пристрастие Шененн к соцсетям ничем таким ужасным и абьюзивным не показалось. И это при том, что я не веду соцсети, т.е. являюсь человеком совсем другого плана. И тем не менее её видео и фото показались каким-то очень семейными, видно, что она обожала детей и этого Криса.
Глядя на детей, просто плакать хотелось.
В общем от Шененн и детей остались только положительные эмоции. А вот по Крису было сразу очень заметно, что ведёт себя крайне неестественно.
Ещё в фильме есть небольшой эпизод допроса любовницы. Создалось впечатление, что ей вообще наплевать на убитых, никакой эмпатии, а только стремление выгородить себя в этой ситуации.


Luchi

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 179
    • Награды
Понятно, что жена его любила по-прежнему
Простите, из чего это следует? Мне вот непонятно :-[
В фильме нетфликс есть ее переписка с подругой, в которой она жалуется на отсутствие секса и внимания от мужа. Там же они обсуждают, как жене сейчас соблазнить мужа и позже обсуждают, что он снова отказался от секса. И жена из-за этого расстроена и подавлена. Похоже на то, что ей не все равно на мужа и она хочет наладить отношения.


kriminal-nova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
Ещё в фильме есть небольшой эпизод допроса любовницы. Создалось впечатление, что ей вообще наплевать на убитых, никакой эмпатии, а только стремление выгородить себя в этой ситуации.

Почему ей должно быть не наплевать на чужих ей, пусть даже убитых, людей.
И какое вообще это имеет отношение к делу)))


Yevgeniya

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 35
    • Награды
Ещё в фильме есть небольшой эпизод допроса любовницы. Создалось впечатление, что ей вообще наплевать на убитых, никакой эмпатии, а только стремление выгородить себя в этой ситуации.

Почему ей должно быть не наплевать на чужих ей, пусть даже убитых, людей.
И какое вообще это имеет отношение к делу)))
Просто меня сильно удивило такое поведение. Даже мне было безумно жаль Шененн с детьми, а я их знаю только по очерку и фильму. А тут женщина, которая имеет непосредственное отношение и можно сказать, стала триггером. И такое безразличие ко всему, кроме себя любимой. Да, понятно, что в принципе она ничего не должна убитым.  Но это было как-то не по-человечески


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Ещё в фильме есть небольшой эпизод допроса любовницы. Создалось впечатление, что ей вообще наплевать на убитых, никакой эмпатии, а только стремление выгородить себя в этой ситуации.

Почему ей должно быть не наплевать на чужих ей, пусть даже убитых, людей.
И какое вообще это имеет отношение к делу)))
Просто меня сильно удивило такое поведение. Даже мне было безумно жаль Шененн с детьми, а я их знаю только по очерку и фильму. А тут женщина, которая имеет непосредственное отношение и можно сказать, стала триггером. И такое безразличие ко всему, кроме себя любимой. Да, понятно, что в принципе она ничего не должна убитым.  Но это было как-то не по-человечески

Когда вас впутывают в такое ужасное и грязное дело, как о себе не думать?