Автор Тема: Дело Кристофера Уоттса: аннигилятор семьи или идеальный муж и отец?  (Прочитано 120829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

opiumansia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Принцип «око за око» сделает весь мир слепым
    • Награды
Меня мучает вопрос, почему Шэнэн не сопротивлялась, когда он её душил?

В фильме на Нетфликс не очень ясно описан сам момент убийства. Но чётко сказали, что по словам Криса (Если ему вообще можно верить) она абсолютно не боролась. Как так-то? Если не за себя, то хоть за нерождённого сына. Возможно, она просто не могла поверить, что это происходит на самом, а может она просто дико, невыносимо устала? Он же ещё и кольцо обручальное с неё мёртвой снял.

Когда она ездила в Аризону на какое-то обучение по её пирамиде, Крис нанял няньку смотреть за детьми, а сам поехал встречаться с любовницей, отвёл её в дорогой ресторан. Конечно, эти траты не прошли мимо Шэнэн. Конечно, она хотела выяснить, что происходит. Крис удалил свои соцсети за пару дней до убийства, чтобы не попасться. Так как его любовница была такая же фанатка запостить любое событие, как и жена.

Не знаю, насколько можно верить всем эти реддитарам, но писал один человек, что согласно полицейским сводкам, любовница более 8 часов потратила на поиски Шэнэн и в интернете. И ещё часа 2 гуглила о том, сколько денег заработала на книге любовница Скотта Питерсона, убившего свою беременную жену Ласи.
Ненависть — пей, переполнена чаша!
Ненависть требует выхода, ждёт.
Но благородная ненависть наша
Рядом с любовью живёт!




Nikulia

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 34
    • Награды
А можно пожалуйста поподробнее, откуда 6 убийств в течении дня, я может что-то пропустила 🤤


opiumansia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Принцип «око за око» сделает весь мир слепым
    • Награды
А можно пожалуйста поподробнее, откуда 6 убийств в течении дня, я может что-то пропустила 🤤
Я тоже удивилась этому факту, но если имели в виду смерть не только буквально, но и в переносном значении,то получается: Белла, Селест, Шэнэн, нерождённый Нико Лии, ну, и сам себя навсегда посадил в тюрьму. Всё равно 5 выходит. Кто шестой, не знаю.
Ненависть — пей, переполнена чаша!
Ненависть требует выхода, ждёт.
Но благородная ненависть наша
Рядом с любовью живёт!


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
И скорее всего в таком порядке, чтобы дети не мешали наслаждаться видом умирающей жены. Но все пошло не по плану. Оказалось, задушить труднее, чем он думал. И ему снова нужно было убить детей. Без жалости, без сожаления. Причем не немедленно,а в растянутом времени-он повез их на машине.
Откуда у Вас информация кто о чем думал?
Life is pain. Hope fails.


Neva2013

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 109
    • Награды
А можно пожалуйста поподробнее, откуда 6 убийств в течении дня, я может что-то пропустила 🤤
Ну как я поняла, комментатор имел ввиду, что Кристофер убивал девочек по два раза. С первого не получилось. Плюс жена с нерожденным ребенком.


rion

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 360
    • Награды
У вас что, соревнования?
А у вас что, проблемы с математикой? Убил жену, двух дочерей и нерожденного сына. Монстр.


Сабтропиканка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 278
    • Награды
Я нисколько не оправдываю убийцу. Он совершил ужасающее преступление-  убил собственных детей, хладнокровно, маленьких и беззащитных.  Просто в голове такое не укладывается.  Оправданию убийствам быть не может. Точка.
Но это не отменяет того факта, что Шеннен была просто невыносимой в жизни, я бы сама от такой сбежала, но, думаю, это было бы не так просто-  от подобных женщин просто так не спрячешься, она бы детьми манипулировала годами, да и финансово ему мстила бы, просто чтоб наказать. А если б еще она узнала про соперницу-  тогда вообще труба. 


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
У вас что, соревнования?
А у вас что, проблемы с математикой? Убил жену, двух дочерей и нерожденного сына. Монстр.
Проблемы у тех, кто 6 насчитал очевидно.
Life is pain. Hope fails.


Dejana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Криминальный репортер Золотое Перо
    • Награды
того факта, что Шеннен была просто невыносимой в жизни
а это факт? и чем он подтвержден?
я бы сама от такой сбежала
так почему он не сбежал? Америка большая


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
а это факт? и чем он подтвержден?
Ну, на Нетфликсе показали и на реддите обсуждают. И вот уже готовый "факт".