Автор Тема: Сдохла тварь  (Прочитано 21061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Letrod

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Награды
Ответ #20 : 06 Июня 2015, 08:22:20
Собственно, если бы его казнили, то его смерть была бы легкой и быстрой. Кроме того, 25 лет в тюрьме - тоже не сахар.
На мой взгляд все справедливо.
И если либеральным гражданам США нравится за свои деньги содержать и обихаживать маньяков десятилетиями, то - тоже все справедливо!




Sveta498

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
Ответ #21 : 07 Июня 2015, 06:43:37
Возможно смерть в газовой камере была бы для этого гада лучшим исходом, чем подыхать от лимфомы и гепатита несколько десятилетий. Лишний раз убеждаюсь, что божий суд мудрее человеческого - собаке-собачья смерть.
Что суд божий мудрее человеческого, абсолютно с вами согласна. Беда в том, что этот суд начинается, когда кончается суд человеческий. То есть после смерти. Отмена смертной казни дала тварям в человеческом обличие чувство безнаказанности. Что бы он не сотворил, жизнь все равно сохранят. А эти сволочи больше всего боятся смерти. Ведь ни один из таких выродков не покончил с собой до суда или сразу после. Вот и получается: хочешь быть обеспеченным до конца своих дней? - прикончи человек десять и будет тебе и крыша над головой, и питание, и одежда, и врач, и книжечки, какие пожелаешь. Оплачивать это все будут налогоплательщики, сиречь, я, вы, и родители жертв. Кто придумал отмену смертной казни?!!!


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #22 : 07 Июня 2015, 11:13:40
Придумали люди. Очень добрые люди. Люди, у которых нет внутри злобы, желания мстить, кто умеет прощать. Они такие, меряют все по себе, и не могут поверить, что на свете есть абсолютное зло. Живут по принципу Одри Хепберн "если ты будешь дарить человеку любовь, он не сможет тебе не ответить тем же". К сожалению, они ошибаются, ибо на земле зла гораздо больше, чем они себе представляют, и этот принцип не работает (может быть, пока). Но стоит ли их осуждать, что они настолько добры сами? Таких бы людей побольше, авось и зло было бы легче победить. Культивируя в себе ненависть, мы только его множим. ИМХО, пока человечество к отмене смертной казни не готово.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #23 : 07 Июня 2015, 14:42:47
И если либеральным гражданам США нравится за свои деньги содержать и обихаживать маньяков десятилетиями, то - тоже все справедливо!
Ну гражданам России и Украины (независимо от либеральности) тоже нравится содержать и обихаживать маньяков, если так посмотреть. Смертной казни-то тоже нет для них.


Yaro

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #24 : 07 Июня 2015, 20:23:37
Ну гражданам России
Вот тут вы не правы! Не гражданам, а "отдельным гражданам" нравится. Остальные вынуждены терпеть. Лично я отношусь ко вторым, хотя и являюсь гражданкой РФ.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #25 : 07 Июня 2015, 21:01:34
Вот тут вы не правы!
Это мосье Lexx не прав. Далеко не во всех штатах отсутствует смертная казнь. В некоторых она до сих пор есть. Даже скажу так - есть в большей части штатов. Если мне не изменяет память, то в 31 из 50 смертная казнь до сих пор есть - недавно Небраска отменила и таких штатов (с отменой казни) стало 19, видел где-то новость.
А вот в России она отменена везде. Стало быть большинству граждан это нравится. Россия же - демократическая страна?


Lexx

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #26 : 07 Июня 2015, 21:43:55
Это мосье Lexx не прав.

в чем я не прав? С цитированием проблемы на сайте


Yaro

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #27 : 10 Июня 2015, 21:28:10
Россия же - демократическая страна?
Шутить изволите?  :o


мышь ловкая

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
Ответ #28 : 27 Июня 2015, 18:48:11
Мне непонятно,что творится в головах женщин вроде Дорин Ллойд?? И ведь не единичный же случай...