Голосование

Что стало причиной необычного безумия сестер-близнецов Урсулы и Сабины Эрикссон?

Внешнее воздействие (НЛП, наркотики/иные стимуляторы, эксперименты правительства, и т.д.)
666 (45%)
Внутренние факторы (шизофрения, временное помешательство, психологическая связь близнецов)
710 (48%)
Иные причины
103 (7%)

Проголосовало пользователей: 1478

Автор Тема: Странное безумие сестер-близнецов Урсулы и Сабины Эрикссон  (Прочитано 144474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Если принять это предположение, то сестры должны были достигнуть этой стадии алкоголизма - когда пьют запоями - одновременно ! Затем синхронно перестать пить. 
И приступ "белочки" должен был их накрыть именно на встрече - обоих сразу.  Хотя они 8 лет не виделись...

А нужно ли для наступления белой горячки активно и много пить много лет подряд?

Или можно ,например, просто неделю покуролесить , напиваясь с утра до вечера, а потом резко прекратить?
Если второе, то сетры вполне могли и вместе это сделать.




567Rima

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Я глупость скажу. Но ведь может быть правда девушки опасались маньяка или нападения. их мучила мания преследования. как уже говорилось выше, поэтому они успокоились в полицейском участке.
Они никому не доверяли. И поэтому как раз и выбрали идти пешком по разделительной полосе. Так безопаснее, чем по обочине. Они на виду людей, а схватить их сложнее.


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Белая горячка случается не в алкогольном опьянении, а как раз тогда, когда после длительного периода злоупотреблений человек отказывается от алкоголя.
да
Скорее всего, в этом случае, в крови ничего найдено не будет.
нет . Если анализ крови или мочи будет найдено и до фига. Алкоголь держится в крови до 3-х недель .
Нет , по фоткам я могу охотно поверить, что алкоголь им не чужд...
Но чтобы так все совпало... Какова вероятность этого ?
крайне мала ( имхо )
и ещё раз хочу всем напомнить - при белочке народ крайне обессилен , чел может и агрессивен , но движения заторможенные , передвигается с трудом и т.п.
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


Lestat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 259
    • Награды
Если принять это предположение, то сестры должны были достигнуть этой стадии алкоголизма - когда пьют запоями - одновременно ! Затем синхронно перестать пить. 
И приступ "белочки" должен был их накрыть именно на встрече - обоих сразу.  Хотя они 8 лет не виделись...

А нужно ли для наступления белой горячки активно и много пить много лет подряд?

Или можно ,например, просто неделю покуролесить , напиваясь с утра до вечера, а потом резко прекратить?
Если второе, то сетры вполне могли и вместе это сделать.
Можно.

Белая горячка случается не в алкогольном опьянении, а как раз тогда, когда после длительного периода злоупотреблений человек отказывается от алкоголя.
да
Скорее всего, в этом случае, в крови ничего найдено не будет.
нет . Если анализ крови или мочи будет найдено и до фига. Алкоголь держится в крови до 3-х недель .
Нет , по фоткам я могу охотно поверить, что алкоголь им не чужд...
Но чтобы так все совпало... Какова вероятность этого ?
крайне мала ( имхо )
и ещё раз хочу всем напомнить - при белочке народ крайне обессилен , чел может и агрессивен , но движения заторможенные , передвигается с трудом и т.п.
При всём уважении, но алкоголь до трёх недель в крови не держится, посмотрите расчёты для ГАИ (новое название правильно не напишу). И при белке человек не обессилен, а наоборот. Много видео с врачами на эту тему.

Белая горячка случается не в алкогольном опьянении, а как раз тогда, когда после длительного периода злоупотреблений человек отказывается от алкоголя. Скорее всего, в этом случае, в крови ничего найдено не будет. Повторный приступ может вызвать незначительная доза алкоголя (кружка пива, к примеру). Агрессия, желание навредить себе и окружающим, мания преследования, появление сверхсилы для белой горячки характерны.

Если принять это предположение, то сестры должны были достигнуть этой стадии алкоголизма - когда пьют запоями - одновременно ! Затем синхронно перестать пить. 
И приступ "белочки" должен был их накрыть именно на встрече - обоих сразу.  Хотя они 8 лет не виделись...

Нет , по фоткам я могу охотно поверить, что алкоголь им не чужд...
Но чтобы так все совпало... Какова вероятность этого ?

С учётом того, что это близнецы.... Одну накрывает, а у второй случается психоз. Ведь Урсула, повредившись более себя никак не проявляла.


Самурай

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1491
    • Награды
С учётом того, что это близнецы.... Одну накрывает, а у второй случается психоз. Ведь Урсула, повредившись более себя никак не проявляла.

То есть "белочка" была только у одной из сестер ? А вторая впала в такое же состояние просто потому - что она близняшка ?
Мне кажется - это слишком вольное допущение.  Вот с точки зрения медицины - такое возможно вообще ?


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
При всём уважении, но алкоголь до трёх недель в крови не держится, посмотрите расчёты для ГАИ (новое название правильно не напишу). И при белке человек не обессилен, а наоборот. Много видео с врачами на эту тему.
Я догадывался , что начнутся возражения - кто из нас не смотрел на часы и не думал - махнуть ещё рюмку  или нет , если завтра за руль ? Для  ГИБДД дунуть в трубочку   - тут да - согласен - 12 - 14 ч  или около того ( сейчас не об этом ) . Я имел ввиду более углублённый  анализ крови или мочи .
По белочке . Тут у меня исключительно бытовой опыт наблюдения за такими людьми , я не знаю что подразумевают врачи , но там человек ( при выходе из запоя ) 20 м пройдёт и с него пот ручьями
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


torrentino

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
    • Награды
Цитата
Тут у меня исключительно бытовой опыт наблюдения за такими людьми , я не знаю что подразумевают врачи , но там человек ( при выходе из запоя ) 20 м пройдёт и с него пот ручьями
У меня дядька в конце 80-х когда "белку" поймал, двое суток по городу бегал, поймать его не могли, а вот на третьи сутки, когда отпустило, да, обессилел.


Блофельд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Награды
Я голосовал за внешнее воздействие. Что-то не верится мне во внутреннее воздействие.
В темноте виском прижавшись к запотевшему стеклу, я слежу, как, разбежавшись, мысль, на воле оказавшись, обретает смысл и сжатость слова, сказанного вслух.


Самурай

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1491
    • Награды
У меня дядька в конце 80-х когда "белку" поймал, двое суток по городу бегал, поймать его не могли, а вот на третьи сутки, когда отпустило, да, обессилел.

Допустим, что белая горячка может дать такие последствия, как мы наблюдаем у сестер. 
В этом случае - странностью является то, что она одновременно (!!) наступила у обоих ! Хотя они не виделись 8 лет ! Вероятность такого совпадения, на мой взгляд, ну просто микроскопически мала.
Если "белочку" поймала только одна из них, а вторая просто впала в такое состояние под ее влиянием - не говорит ли одно это уже о том, что у нее было какое-то психическое отклонение ?
И еще. При обследовании английскими медиками - почему они в таком случае белую горячку не диагностировали ? Хотя бы у одной из сестер ?
Мне кажется - пропустить симптомы "белочки" они не могли.
Так что дело, как мне кажется - не в ней.


Блофельд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Награды
В этом случае - странностью является то, что она одновременно (!!) наступила у обоих ! Хотя они не виделись 8 лет !

Вот и мне кажется, что белая горячка не должна одновременно накрыть обеих сестёр. Белая горячка вообще-то не заразная. Скорее у них обеих одновременно могло обостриться какое-то психическое расстройство.
В темноте виском прижавшись к запотевшему стеклу, я слежу, как, разбежавшись, мысль, на воле оказавшись, обретает смысл и сжатость слова, сказанного вслух.