Автор Тема: Повесившиеся дети в Пенсильвании: убийство или суицид  (Прочитано 82002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dejana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Криминальный репортер Золотое Перо
    • Награды
Дети погибли, похоже, не от удушения, а от "травм", "ран".
а можно оригинал на английском?
потому что, к примеру, перелом шейных позвонков ведь тоже будет считаться "травмой"? injury?
Может, первой погибла собака? От рук детей?
там вроде помесь питбуля с хаски, не думаю, что с такой бы дети справились




Марианна237

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 331
    • Награды
Дети погибли, похоже, не от удушения, а от "травм", "ран"
Может, "раны" у детей - от собаки? Может, первой погибла собака? От рук детей? А подвешение - способ наказания?
Если дети погибли от этих "ран", кого наказывать? А вот если собака была агрессивной, ранее уже совершала нападения на детей, но мать от неё не избавлялась (что и привело к появлению надзора за семьёй), то в какой-то момент очередная атака могла привести к гибели брата с сестрой.

Ага, собака покусала детей, а мать решила инсцинировать самоубийство и повесила живых, истекающих кровью детей на поводке. Странное решение проблемы...


Может, первой погибла собака? От рук детей?
там вроде помесь питбуля с хаски, не думаю, что с такой бы дети справились
[/quote]
По факту это среднестатистическая дворняжка весом 20 кг. Детям под силу, например, задушить ее, подвесив на поводке.


Elenium

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Награды
Dejana, слово "травмы" (реже "раны") используется во многих публикациях. Почему я думаю, что именно раны - потому что сами американцы в обсуждениях задаются вопросами именно о ранах.
Я даю две ссылки, в одной "травмы", в другой "раны" (в гугловском переводе):
https://www.newsweek.com/pennsylvania-siblins-connor-brinley-snyder-albany-township-1464044
https://www.wndu.com/content/news/Siblings-pronounced-dead-days-after-mother-finds-them-unconscious-at-Pa-home-561687671.html
А это одно из обсуждений:
https://www.websleuths.com/forums/threads/pa-conner-8-and-brinley-4-snyder-found-unconscious-later-died-kempton-23-september-2019.477217/
Оно, вроде, продолжается, последнее сообщение вчера вечером, так что можно и туда заходить за новой информацией, на таких форумах иногда появляются люди из того же города (посёлка), они больше знают...


kriminal-nova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
В качестве бреда: собака Снайдеров замешана в каком-то деле с нападением, возможно с тыжёлыми последствиями. Убийство детей - месть, а повешение на поводке - весьма экстравагантный способ дать понять причины Лизе или её сыну.



Цитата
Что меня удивило, мать не сняла детей с поводка, обнаружив их висящими, так и оставила висеть до приезда медиков.
Практичная дама. Понимала, что лучше ничего не трогать на месте преступления.


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды




Цитата
Что меня удивило, мать не сняла детей с поводка, обнаружив их висящими, так и оставила висеть до приезда медиков.
Практичная дама. Понимала, что лучше ничего не трогать на месте преступления.
При этом медики их откачали. Сколько же времени прошло между вызовом скорой и ее приездом, и сколько дети могли провисеть там и быть живыми? 


kriminal-nova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
При этом медики их откачали. Сколько же времени прошло между вызовом скорой и ее приездом, и сколько дети могли провисеть там и быть живыми? 
т.е. она либо была в таком шоке, что даже не проверила, живы ли они (что же она делала до приезда скорой??, ей по телефону могли сказать ничего не трогать или попросить проверить, она могла сама определить пульс там был ещё или уже нет??), либо смертельный исход её вполне устраивал


Dejana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Криминальный репортер Золотое Перо
    • Награды
По факту это среднестатистическая дворняжка весом 20 кг.
хм, может быть. Меня просто смутило, что питбуль - сразу представляется мощная собака)
Elenium, о, спасибо большое! Местных послушать - да, очень интересно, пусть и на уровне слухов, но раз официальной инфы пока нет...


Stefanie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 824
    • Награды
По факту это среднестатистическая дворняжка весом 20 кг. Детям под силу, например, задушить ее, подвесив на поводке.
У меня среднестатистическая дворняжка весом двадцать с небольшим килограмм. Как-то я сильно сомневаюсь, что дети смогли бы повесить её на поводке. И вообще что-либо серьёзное сделать - она же достаточно тяжелая, сильная и укусить может. Наиболее вероятный вариант забить её. Причем даже не ногами. Хотя, конечно, от собаки зависит.


Delilah

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 62
    • Награды
injuries значит повреждения, травмы, а не раны, так что скорее всего собака там ни при чем


Хохлома

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 200
    • Награды
А это одно из обсуждений:
https://www.websleuths.com/forums/threads/pa-conner-8-and-brinley-4-snyder-found-unconscious-later-died-kempton-23-september-2019.477217/

на форуме пишут, что мать обнаружила детей висящими в 4.15 (по ее словам)  и сразу вызвала скорую. Скорая приехала через 15 минут, т.е. 4.30, сняла детей и дети были еще живы! Т.е. те 15 минут что мать ждала скорую с висящими детьми - она не удосужилась даже проверить их пульс?

Так же пишут, что собаку мать отдала ПОСЛЕ смерти детей. Как вариант, собаку ищут для того, чтобы сопоставить реальный вес собаки (если собака вообще была) с заложенной прочностью поводка. Ведь если поводок куплен НЕДАВНО и на собаку весом, например, 50 кг (такие собаки бывают?), то тут возникают вопросы, что не для собаки был куплен изначально поводок. Это только предположение одного из форумчан.
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.