Автор Тема: Сериалы о преступлениях и ...  (Прочитано 717479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Северная барракуда

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 37
  • хищник в жертве души не чаял...
    • криминальное чтиво
    • Награды
Ответ #1000 : 15 Января 2020, 02:11:32
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Меня конечно же очень соблазнил актёрский состав, и сюжет вроде манил, трейлер хороший...

Вот анонс с сайта http://fanserials.cheap/

В сериале "Truth Be Told" репортер, ведущая популярный криминальный подкаст берется за расследование уже закрытого дела. Женщина осознает, что вполне могла допустить ошибку и посадить абсолютно невиновного в преступлении человека.
Главная героиня сериала "По правде говоря" - Поппи Парнелл, женщина, для которой ее подкаст - это буквально вся жизнь, и неважно, какие последствия он может принести. Несколько лет назад Поппи занималась расследованием весьма громкого дела об убийстве отца близнецов, в результате чего она обвинила в этом некоего Уоррена Кейва. Мужчина получил общественную славу преступника, был осужден и отправлен в тюрьму, однако теперь, спустя годы, Парнелл признает, что вся ее работа по этому делу могла быть ошибочной. Она решает начать все сначала и вести еженедельный репортаж о подробностях нового расследования.

Теперь Поппи надеется, что у нее все еще есть возможность объясниться перед травмированными на всю жизнь близнецами, невинно осужденным мужчиной и самой собой... И исправить собственные ошибки»


Я посмотрела этот сериал, ждала что вот вот какая то изюминка, нооооо, очень спокойный сюжет несмотря на всю жесть, не захватил он меня))))разочаровала концовка, кто уже видел делитесь впечатлениями




Ledy_27

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 22
    • Награды
Ответ #1001 : 15 Января 2020, 08:36:01
Очень понравились английские сериалы: "Незабытые" и "Счастливая долина". А так же мини-сериал "Однажды ночью", жаль не стали снимать продолжение.

Ещё хороший сериал "Молодой Морс".


sitaztaga

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Награды
Ответ #1002 : 16 Января 2020, 15:55:18
Вышли все 5 серий в русской озвучке, наконец-то.
Сериал Признания убийцы/The Confession Killer (Netflix)
Документальный сериал о деле серийного убийцы Генри Ли Лукаса.


Северная барракуда

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 37
  • хищник в жертве души не чаял...
    • криминальное чтиво
    • Награды
Ответ #1003 : 19 Января 2020, 02:51:41
Вышли все 5 серий в русской озвучке, наконец-то.
Сериал Признания убийцы/The Confession Killer (Netflix)
Документальный сериал о деле серийного убийцы Генри Ли Лукаса.


Очень классный сериал!!!


Tasssa

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
  • чистый фордевинд бывает редко
    • Награды
Ответ #1004 : 19 Января 2020, 19:08:46
Простите редко пишу, очень болею. Но всегда захожу и интересуюсь новыми темами.  на нашем замечательном сайте. Вышел новый сериал , есть первая серия, думаю что это будет всем интересно. Великобритания " Падение в тёмные воды" , 2019г с Тенеттом( Убийство на пляже) ,с самого начала жутковато.

Evgesha доверяю вашему вкусу, посмотрю. Выздоравливайте!


Хохлома

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 200
    • Награды
Ответ #1005 : 20 Января 2020, 08:11:54
Начала смотреть "Падение в темные воды" (Deadwater Fell) с Девидом Теннантом ("Бредчерч", "Доктор кто" и др.) Уже вышло всего 2 серии в переводе. Пока очень нравится. Чисто английский сериал-детектив, драма, криминал.

Краткое описание: Падение в тёмные воды» расскажет об ужасной трагедии, произошедшей с одной семьёй. В шотландской деревне проживает Том вместе с дочерьми и любимой женой Кейт, Том работает врачом, а его жена учителем, и у них была спокойная жизнь. Также у Кейт была подруга Джесс, она живёт в деревне уже шесть лет, и замужем за местным сержантом полиции Стивом. И вот в один из обычных дней, в доме Тома происходит пожар, который забирает жизнь всей его семьи, мужчина единственный кому удалось выжить. А спустя время выясняется, что это было преднамеренное убийство и Том становится подозреваемым в этом деле. Вот только подруга Кейт не верит в это, и решает начать своё собственное расследование, чтобы найти настоящего преступника.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
« Последнее редактирование: 20 Января 2020, 10:11:20 от Хохлома »
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.


Dejana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Криминальный репортер Золотое Перо
    • Награды
Ответ #1006 : 20 Января 2020, 19:12:23
Хохлома, как впечатления? Я к нему как раз присматриваюсь, Теннант прекрасен


Teo

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 31
    • Награды
Ответ #1007 : 20 Января 2020, 19:40:53
Падение в мертвые воды- две серии на одном дыхании. Напряжение усиливается, подводные камни всплывают. Спасибо за наводку


Малиновка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Награды
Ответ #1008 : 20 Января 2020, 23:18:27
"Падение в темные воды" - не подскажете, сколько будет серий? Я любитель смотреть быстро, и если их 4-5, то начала бы уже в выходные. Если 10 - буду ждать)


Хохлома

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 200
    • Награды
Ответ #1009 : 21 Января 2020, 07:35:00
Хохлома, как впечатления? Я к нему как раз присматриваюсь, Теннант прекрасен
Сериал мне нравится! Там много драмы, но все закручивается конечно вокруг убийства. У меня столько раз менялось отношения к этому актеру. Сначало в Гарри Поттере он играл мерзкого злодея. Потом Доктор Кто и Бредчерч где он играет положительного героя! Затем был сериал "Преступник" где в первой же серии Таннат играет (очень круто) преступника, причем социопатичного такого. И вот он снова злодей) Круто что он так может меняться от положительного к отрицательному герою)

"Падение в темные воды" - не подскажете, сколько будет серий? Я любитель смотреть быстро, и если их 4-5, то начала бы уже в выходные. Если 10 - буду ждать)
Нашла информацию про 4 серии  1го сезона (24 января и 31 января выйдут 3я и 4я)
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.