Автор Тема: Бесследное исчезновение Елены Логуновой  (Прочитано 93662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vovse_ne

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 386
    • Награды
А применительно к форму очень удручает, когда женщина пишет «надела юбку - самадуравиновата». Хочется уточнить у пишущей, надевает ли она что-то кроме абайи или длинной юбки с платочком.
А мужчины такого не пишут? Или им простительно?

А мне кажется мужчины реже такое пишут. Могу ошибаться. В любом случае какая-то дичь.

Вы ошибаетесь. Пишут, в огромных количествах.




l84

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 765
    • Награды
vovse_ne, тогда перефразирую. Любые такие комментарии совершенная дичь. Т.е. я соглашусь с тем, что прогулка в мини по злачному кварталу это чуть опаснее аналогичной прогулки в штанах, но при вынесении приговора одежда жертвы и образ жизни жертвы категорически не должны не только приниматься во внимание, но и озвучиваться.

Влиять на приговор могут доказанные факты агрессии жертвы, например или беспомощности. Например, испугался нападавшего, не рассчитал силу и убил - приговор мягче, чем убил в драке после перепалки словесной. А вот кто там гей, кто силиконовая дама в мини это за скобки.



Kreata

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1194
    • Награды
соглашусь с тем, что прогулка в мини по злачному кварталу это чуть опаснее аналогичной прогулки в штанах
Судя по выставке "В чем я была одета?", это не играет роли. Прогулка по злачному кварталу, скорее всего, несколько опаснее, чем по хорошо освещенному и охраняемому тц (говорю "несколько", потому что по статистике изнасилований при случайной атаке незнакомцем, меньшинство. Большинство - это нападение людей, знакомых жертве и вовсе не в темных переулках), но одежда там играет минимальную роль


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Большинство - это нападение людей, знакомых жертве и вовсе не в темных переулках), но одежда там играет минимальную роль
Думаю что когда нападающий кто то из знакомых жертвы одежда вообще не играет роли. Даже самой минимальной преминимальной.

Ведь когда на Икс нападает знакомый Игрек то он нападает не на юбку или платье Икс а на саму Икс.

Если же на Икс напал незнакомец в переулке то тут еще всякое может быть. Может незнакомец опасный безумец который вбил себе в голову идею что нужно убивать людей в такой то и такой то одежде. Может незнакомцу так голоса в голове приказали.


Kreata

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1194
    • Награды
Думаю что когда нападающий кто то из знакомых жертвы одежда вообще не играет роли. Даже самой минимальной преминимальной.
Если мне не изменяет память, тл 80% изнасилований совершаются знакомыми жертвы. Некая часть - хорошо знакомыми.

 
Если же на Икс напал незнакомец в переулке то тут еще всякое может быть. Может незнакомец опасный безумец который вбил себе в голову идею что нужно убивать людей в такой то и такой то одежде.
Ну это немного другая ситуация, к провокационности одежды отношения не имеющая. Голоса могли и сказать убивать всех в юбке в пол или в солнечных очках, или с пакетом из "Пятерочки" в руках


cobra

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 37
    • Награды
Журналист Елена Погребижская выпустила вчера фильм о деле Елены Логуновой.
Интересно то, что историю рассказывает сама Катя Шумякина, частный детектив.


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
Это правда?

На войну в Украине отправился житель Рязани, убивший свою жену. Полгода назад его приговорили к 11 годам колонии

11 апреля издание «Рязань Инфо» сообщило, что рязанец Александр Логунов, осужденный за убийство жены, освободился из колонии и отправился на войну в Украину. Всего полгода назад, в ноябре 2023 года, Логунова приговорили к 11 годам колонии за убийство жены.
Life is pain. Hope fails.


Хард

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 25
    • Награды
Это правда?
Лично я не удивлюсь.


София0508

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Это правда.


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
На войну в Украине отправился житель Рязани, убивший свою жену. Полгода назад его приговорили к 11 годам колонии
Если выживет, будет требовать почестей и уважения, мол искупил вину кровью.